Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Пингвинчег

Мда, вербовщик оказалось интересно быть. Первая моя мафская игра. Даже угадал сразу, кого вербовать .правда подозревал в Селин Хамелеона, а не Шутника. И даже перед смертью успел завербовать :) :) :) :) Правда, спалился я капитально, но умер от случайности. Забавно
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 10:23
Дык и говорю,Шерлоку стоило предупредить, раз уж так назвал. Все время искал Голлума, но его не было...
ну это вроде легитимная практика шифрования роли :) у меня так с вором было в вампирке, он ничего не воровал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Не совсем так, Шерлок же написал в последнем посте про Голлума, и его прелесть. А Шарин про Гномье Царство.

В общем, немного мне непонятно, что,как и откуда.

..

mary

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 10:32
Не совсем так, Шерлок же написал в последнем посте про Голлума, и его прелесть. А Шарин про Гномье Царство.

В общем, немного мне непонятно, что,как и откуда.
Я поняла примерно так - ты препологаешь (гномье царство), а кольцо распологает (становишься Голлумом) :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я так поняла роль маньяка, что раздвоение вообще только ведущему видно из ночных постов, попадающих в лог. Искать надо обычного убивашку-одиночку.

mary

Цитата: Селин от 03 ноября 2012, 10:44
Я так поняла роль маньяка, что раздвоение вообще только ведущему видно из ночных постов, попадающих в лог. Искать надо обычного убивашку-одиночку.
неа, в правилах указано, что надо отписать раздвоение личности и днем, помимо ночных постов. что Шарин и исполнила, да только я эти упоминания о брате отнесла к хинту на младшего члена мафии :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

зы. Сэм, "про камешки" было хинтом на аццкого шутника (ход шутника первый значимый и инициирует лавину изменений картины ночи...) Когда это прочитали как про босса, я чуть со стула не свалилась :D
Я там вообще много хинтила на способ, каким хожу ("их можно отвлечь", "орк нанюхался дыма и замахнулся на товарища - интересно, что он увидел?" и т.д.) Думала, роль оттуда торчит аки Ортханкская башенка ::)

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 10:23
Дык и говорю,Шерлоку стоило предупредить, раз уж так назвал. Все время искал Голлума, но его не было...
Ну если отыгрывать Голлума - это же палево при первом появлении, ты что! В условиях роли было сказано только о раздвоении личности, что я старательно пихала едва ли не через пост, а то и в каждый. Мне казалось, что я Видуром достаточно всем глаза намозолила, чтобы все задумались, почему его никто не видит, а Гиви придает ему так много значения и все время думает, как бы на его месте поступил Видур. :) Не люблю читать роли буквально по названию.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Арагон в нашей мафии был Саруманом. Но это не значит, что ему нужно себя так называть в постах. Также и с горлумом.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Ну так это другое дело, логика не работает в правилах. Тогда надо было уточнять, что сказано для красного словца, а на самом деле нет.А на деле вышло наоборот, Шарин - ты сочла, что раздвоение обычное, хотя зачем-то потом упомянула Голлума, а Шерлок писал, что победил Голлум.  :crazy2: Умом это раздвоение роли не понять.

Из логики, на самом деле, можно вывести что угодно, к примеру, что мирный торговец не может копировать действия другого человека... Не работает она.

..

mary

ну почему же, дело просто в интерпретации роли. логика как раз обязана быть.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

До начала игры, скажу так, я думал что сила этой роли уравновесится Голлумом. Все-таки его сложно спрятать.Если не помнишь, в обсуждениях как раз все говорили про Голлума, искали прелесть и ссс.

Роль, которая может лгать в мыслях.

На самом деле логичен результат, в этой игре шансов у одиночек было значительно больше, чем в предыдущих

..

mary

а я была уверена, что прелесть хинтом ни у кого не будет. даже у меня все были прелестями))))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Хм, всякое возможно, ты знаешь.

Не, Видур меня реально поразил, то есть объяснение Шарин. Я понимаю, что тут да как, но все равно это просто нечто. Я бы понял, если б там был Отрюгг, или, скажем, Тортрюгг, но Видур...

..

mary

люблю, когда узнав секрет, все становится на свои места. имхо в данном случае все именно так :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2