Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Сэм

Симмах был прав, впрочем, ему вообще это не впервой. Нормально пост сделать не удается в мафии, или привлекаешь внимание, или что.Опять-таки сложно соблюдать концентрацию хинтов, хотя мне удалось вроде.

Знаешь, Шарин, мне жаль даже больше в этой ситуации того, что из-за Голлума насладиться твоими постами не удалось толком. Скомкалось.

..

Селин

Некр, кстати, при остатке в 5 игроков был вполне себе опасен - с двумя-то попытками. Я-то хотела потенциально мирного Феникса на голосовалке свалить...
Зомби-Пиппин. Соблазнительно ::)

Шерлок

Цитата: Селин от 03 ноября 2012, 22:17
Некр, кстати, при остатке в 5 игроков был вполне себе опасен - с двумя-то попытками. Я-то хотела потенциально мирного Феникса на голосовалке свалить...
Зомби-Пиппин. Соблазнительно ::)
некр меня расстроил :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Вот имхо, не обижайтесь, маньяк и хамелеон вышли сверхсильными просто. Маньяк мог лгать. Это еще Шарин дала, теперь думаю, ясные хинты, а так вообще... Он же спокойно лгать может - убивал то другой, второй! И Хамелеон, бьющий игроков на выбор, со знанием многих ролей

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:35В сагах много имен, на самом деле значащих, и герой частенько надевает маски-имена на себя, соответствующие роли. Не делал такого, потому что и 1,5 человека не поймут.
Ну да, я на опыте творчества Еськова убедился, что, казалось бы, крайне известные вещи на практике оказываются известны другим игрокам чуть менее чем нифига :(

Кстати, вот интересно: хоть кто-нибудь залез в страницу про роман "Последний кольценосец" в википедии и спалил там жирнющий хинт на мою роль? ::) А то после того как я раскрыл название произведения, через которое Афраниус связан со вселенной ВК, мне казалось что это каждый второй игрок проделает :D

Fenix

Увидел победителя и был в шоке :o Я то все время считал Гиви мирным, а тут такое :2funny: Я угадал только роли Сэма-доктора и Алкоендила - кома. при чем Сэма с первого поста, а Алкоендила после смерти. В общем нет слов я в шоке... :-\

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 04 ноября 2012, 00:22Увидел победителя и был в шоке  Я то все время считал Гиви мирным, а тут такое
А я так же была в шоке, узнав, что ты Мудрец :D Я была аццки уверена, что ты Алкаш :D Вот и побухали, хе-хе.

ЗЫ: а кем ты меня считал-то?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Да, а зачем писал, что я всех подпаиваю? Выходило, что я ЧД.

На деле действительно свежий взгляд угадал бы сразу, уж слишком жирные хинты я дал.

..

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 04 ноября 2012, 00:24ЗЫ: а кем ты меня считал-то?
Да была версия на сержа, но потом отпала. Смутил пост про оцененность шутки. Вот я и думал либо крейзи алхимик либо шутник.

Fenix

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:01
Да, а зачем писал, что я всех подпаиваю? Выходило, что я ЧД.

На деле действительно свежий взгляд угадал бы сразу, уж слишком жирные хинты я дал.
Да очень жирные, особенно в первом где в белом халате и что там еще на доктора. Читая дальше твои посты я убедился в своей версии, ты сэм предлагал как лекарство от всех болезней..

Сэм

Феникс, тебя многие всю дорогу считали маньяком.

А я считал Шарин убийцей первой мафии.

..

Сэм

Цитата: Fenix от 03 ноября 2012, 22:36Да очень жирные, особенно в первом где в белом халате и что там еще на доктора. Читая дальше твои посты я убедился в своей версии, ты сэм предлагал как лекарство от всех болезней..
Просто все решили, что я сверхтаинственный, вот я и выдал. И вроде прокатило. Зеленая одежда - целитель. А профессия - ветеринар. Он же психоаналитик - сны пытался разгадывать. Подарок Элронда-целителя-ведущего - аметист, целебный камень. Упоминание болезни - Кольцевой параноий. И все такое прочее.

..

Сэм

Кстати говоря, я Голлума отписал, и, думаю, не спалился.

..

Fenix

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:12
Феникс, тебя многие всю дорогу считали маньяком.

А я считал Шарин убийцей первой мафии.
Это конечно было забавно, ведь я же говорил, что это образ такой, не хинт, но никто не поверил видимо

Луан

Цитата: Сэм от 03 ноября 2012, 23:35В сагах много имен, на самом деле значащих, и герой частенько надевает маски-имена на себя, соответствующие роли. Не делал такого, потому что и 1,5 человека не поймут.
Кстати, я в постмортеме сделал небольшую пасхалку на свою роль для читавших Панкееву. Правда вряд ли кто догадался.:)

Что до того, кого я кем считал... В общем то, я практически никого не угадал. Селин вычислил Гарак. Гиви я вычислил уже только после убийства Пиппина. Манао спалила Селин, ну и тогда мы сообразили, кто такая бабка Клаффа.
Кстати, Феникс, а в чем был смысл путания в собственном поле? ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней