Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Джарм Шифара

Цитата: Никта от 08 ноября 2012, 22:40В душе я всегда маньяк

Угу! Правда-правда! Честный алкаш с душой маньяка!
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Халдир от 10 ноября 2012, 00:03
Угу! Правда-правда! Честный алкаш с душой маньяка!


Ох... раскрыла ну прям всю подноготную  :D  :-X  :P
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

закрываю тему, на дописывание ЛОГа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

У меня вопрос - что за момент, с которым ты не мог справиться и еще звал Теона?

..

Луан

Ага. Кстати, следы одного исправленного глюка в логе остались - когда пытались споить прикрытого Гарака. Из лога же следует, что его все-таки споили.:)
Кстати, кубик явно очень большой любитель выпить: большая часть случайных событий - споить кого-то.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Я не совсем понял, как Тэль увидела прикрытого Манао, как соответственно атаковали Манао и защищали его. Сашкинс же прикрывал его.

..

Луан

Ну, Манао кроме телохранителя прикрывал еще и босс, так что бедному Мерри, который еле ноги унес, ничего не светило.:D Но там действительно наблюдатель увидеть его был не должен, правда Шутник его все-равно вычислил. Кстати, то что согласно пожеланию кубика Мерри ноги от телохранителя смог унести, в логе я тоже не увидел.
Кстати, оказывается Нурруса убил хамелеон, скопировав Мерри.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Да, как Тэль увидела Манао? Или она увидела, кого оглушил Манао?
Цитировать4 Ночь
Случайное событие – ход алкоголика у Сашкинса.
Объясни мне как я должен был об этом узнать? Я босс, в мафии никого уже не осталось, я тупо не хожу. Что-то не помню, чтобы мне предлагали кого-то напоить, или просто выбрать кого-то ночью.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Шерлоку, видно, очень хотелось всех поить и он заговаривал кубик :D

Видимо, Мерри сначала наткнулся на телохрана - если бы его там не было, напоролся бы на босса.
Не знала, что деревце и без меня шло бить Сэма. :D Так что Манао и его мафия, получается, вообще никого не подозревали - что кто-то маленький вертелся около деревца :D
Про наблюдателя да, косяк.

Чего местами не хватает - "оригинальных" ходов игроков, т.е. куда они шли до переводов и блокировок.
То, что переведя ход Арвен, я подписала смертный приговор моему боссу, мне уже из обсуждений было понятно. :D

А в третью ночь вообще-то телохран не должен был защитить хамелеончика от спаивания - это не прикрытие, имхо он защищает только от громилы и убийцы. Думаю, что и от вербовщика бы не защитил.
Там вопрос был скорее в очередности, кто раньше ход прислал - Арвен поить Шарин -> Спектатора или Спектатор поить Плетущего.

Сэм

Еще это не понял - 3) Крэйзи алхимик – Эрленстар кастует себя,спаивает Фрадмера.
4) Мафия выбирают кого-то из мафиози себе под опеку. Арагорн выбрал Гарака и Арагорна споили, Сашкинс выбрал манао и вызвал назгулов.

Как получилось, что Арагорна споили?

..

Селин

Это он очепятнулся. Поить хотели Гарака, но он был прикрыт и спаивание было неудачным.

Луан

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 13:47Как получилось, что Арагорна споили?
Ну спутал Арагорна с Фрадмером. Видно босс, который прикрывал Фрадмера, випил все пойло вместо прикрываемого и спас таким образом от спаивания.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Видимо не смог устоять, закрыл грудью амбразуру.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 11:26
У меня вопрос - что за момент, с которым ты не мог справиться и еще звал Теона?
была заминка. когда, хамелеон скопировал кого-то. мне нужно было решить принимать его ход как первый встал того и тапки или же сначала оригинальный, а потом ход хамелеона. этого я не учел сразу и поэтому у меня был ступор.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.