Яндекс.Метрика Обсуждение Братства Кольца (ВК) - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Братства Кольца (ВК)

Автор Шерлок, 24 сентября 2012, 18:25

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 11:54
Я не совсем понял, как Тэль увидела прикрытого Манао, как соответственно атаковали Манао и защищали его. Сашкинс же прикрывал его.
Тэль наблюдала не за манао, а за тобой. поэтому и увидела кто тебя шандарахнул.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 14:31
Тэль наблюдала не за манао, а за тобой. поэтому и увидела кто тебя шандарахнул.
А не должна бы, раз Манао был прикрыт...
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 08 января 2013, 15:56А не должна бы, раз Манао был прикрыт...
она могла увидеть, что кто-то шандарахнул, но не увидеть кто.
Шерлок, а про четвертую ночь и способность ответь мне
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Да нет, по некоему контексту понятно, что Тэль узнала и кто это сделал. Или нет?
И получается, если бы Мерри убил энта, умер бы Эомер.

Цитата: Румпельштильцкен от 08 октября 2012, 18:50проверка комиссара покажет, что он мирный, при попытке убийства погибнет вместо прикрываемого)
Если проверка кома показала бы мирность Манао, то логично, что и наблюдатель ничего не видит.

..

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 08 января 2013, 13:32Объясни мне как я должен был об этом узнать? Я босс, в мафии никого уже не осталось, я тупо не хожу. Что-то не помню, чтобы мне предлагали кого-то напоить, или просто выбрать кого-то ночью.
Цитата: Кай, Великий и Иной от 28 октября 2012, 18:04
Привет, извини я немного не понял про спец способность и задержал игру. Если каким-то образом выпало кого-то напоить, то спаиваю Жака
Цитата: Румпельштильцкен от 26 октября 2012, 21:47
по поводу кубика)))

я его кинул)) и тебе достается спец. способность споить кого-то.
я ответил на твой вопрос?
Цитата: Сэм от 08 января 2013, 13:47Как получилось, что Арагорна споили?
Цитата: Мистер Влк от 08 января 2013, 13:51Ну спутал Арагорна с Фрадмером. Видно босс, который прикрывал Фрадмера, випил все пойло вместо прикрываемого и спас таким образом от спаивания.
точно)))

я не пойму что Вам не понятно по поводу манао? Тэль наблюдала за Сэмом, она видела что Сэма грохнули по голове. что еще?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 08 января 2013, 16:06Шерлок, а про четвертую ночь и способность ответь мне
ответил цитатами из ЛС
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 января 2013, 14:31
А не должна бы, раз Манао был прикрыт...
значит это мой первый косяк.
Цитата: Сэм от 08 января 2013, 16:13И получается, если бы Мерри убил энта, умер бы Эомер.
нет, там еще телохранитель.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 08 января 2013, 16:06Шерлок, а про четвертую ночь и способность ответь мне
я понял в чем проблема. в док файле не написано, что ты споил Жака, это мой фэйл. я учел твой ход, но он особо ничего не поменял. извини, что не вписал его. промашка, не заметил.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 16:18нет, там еще телохранитель.
Ну да, если бы.

Получается, босс просто получал все направленное на подопечного? И кинжалы и бухло?

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 08 января 2013, 16:29Получается, босс просто получал все направленное на подопечного? И кинжалы и бухло?
да.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

А, спасибо. Если честно, то я забыл  ???. Лог оказался выдержанным  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Румпельштильцкен от 08 января 2013, 17:19?
Лог ты выложил на столько поздно после игры, что я уже забыл как в игре ходил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Кай, Великий и Иной от 08 января 2013, 17:23Лог ты выложил на столько поздно после игры, что я уже забыл как в игре ходил
а))  понял. ну я уже извинился)

зато я теперь с вами буду пилить Шарин :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Кстати, у меня ощущение дежа-вю есть. Как будто Сашкинс в обсуждалках сказал про доп.способность.

..