Яндекс.Метрика Мафия №11 "Братство Кольца" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №11 "Братство Кольца"

Автор Шерлок, 08 октября 2012, 18:23

« назад - далее »

Fenix

Гаргиани

Спойлер
[свернуть]


    Прошедший день и ночь тяжело сказались на братстве. Сначала орки, потом вообще, какое-то непонятное чудо-юдо которое оказалось не по зубам даже Пендальфу, одному из великих. Его потеря была большим ударом для всех, никто не знал, что делать дальше. Гаргиани даже обронила скупую слезу. Когда остановились на ночлег и думали:- «Все позади». Произошло страшное, появились назгулы, они не знали пощады и разили всех на своем пути, и почти добрались до своей цели - Фродо. Всех спас огонь, кто-то догадался их поджечь. Я, прикрывая спину Агронома, благодаря своему мастерству почти завалил одного, но они сбежали.
- «ТрУсы» как только стало жарко сразу в кусты.
    Выйдя в поход на следующий день, кто-то предложил скостить дорожку по козьей тропке через болото, ага умники в этом болоте несколько сотен лет назад заблудилась армия, а они решили напрямик, вот фантазеры. Ладно, болото так болото, никто лучше гномов не знает болот. Туман расстилался над топями кое, где вспыхивали факелы газа выходящего из земли и везде попадались разные кости. Тут еще в напарники попалась эта мягкотелая эльфийка, которая не может без косметики и в нужник сходить. Теперь придется все делать самой и путь разведывать и от врагов отбиваться, не зря же гномы такие сильные и выносливые. Наверное для того мы и были созданы, что бы присматривать за ними, вечно попадают во всякие не приятности.
    Перебираясь на следующий островок, эльфийка замахала руками, выпучила глаза, и упала в лужу, прихватив меня с собой. Да что бы ей пусто было, если бы не она, я бы остался сухим, теперь придется снимать доспехи, сушить одежду. Глянув на это создание богов, я поняла, путь будет длииииинным.


голос
против Арвен
[свернуть]

Шарин Налхара

Гиви



Шесть могил в ряд. Одна - здоровенная, для доброго тролля; две - маленькие, для двух шерстоногих малышей. Три - для двух людей и эльфа. Гиви шумно высморкался в большой грязный платок, шмыгнул носом и поправил камень на могиле Мерри, вспоминая его звонкий смех и шуточки. Шутить он и сам любил, да толку-то... Кому они помогли, эти его шутки? Правда, с эльфом он подружился с этими шутками, а потом вот с Мерри.. Да оба сгинули, погибли. Гиви за Пиппином присматривал всё - да вот присмотрел, малыш был жив-здоров, а Мерри-то посмелей был да позадиристей, полез прямо на назгульские мечи... Гиви высморкался, красный нос терялся в такой же рыже-красной бороде, словно помидор в борще. Жаль, что смелый маленький хоббит погиб. Как и малыш-толстяк Сэм с его чудным сэмом, у чьей могилки теперь кто-то положил цветок. Большая куча камней - там Нуррус, странный тролль, в отношении которого у Гиви рука на топоре чесалась каждый раз, как он его видел, потому что гном всё ждал, что сейчас чудище покажет свою истинную сущность и приложит лапищей Фродо Бэггинса по приказу своего мерзкого господина. Видимо не он один побаивался тролля, или у кого-то причины бояться были куда серьезней простых подозрений. Гэндальф, похоже, доверял троллю, и им всем следовало, но теперь нет ни Гэндальфа, ни тролля. Следующая могила - Боромир, громадина из Минас-Тирита. Он тоже казался подозрительным Гиви, и они не успели поговорить или хотя бы выпить вместе, постоянно оказываясь в разных концах лагеря, а теперь и вовсе не удастся. И чего уж гадать, отчего Боромир так рвался защищать Фродо - чтобы быть поближе к Кольцу или чтобы спасти бедного невысоклика. Халдир, гордый и высокомерный эльф, так непохожий на беднягу Алкоендила, бился до конца. Пусть и зазнайка, но Гиви питал теперь странную симпатию ко всем этим ушастым. Они, конечно, все были те еще задницы, но красивые да смелые, не откажешь. Гиви снова высморкался, взглянув на следующую могилку. С Фрадмером он тоже и словом не перемолвился - лошадник и присоединился к ним по пути, и всё время больше со своим собратом балакал, если и вовсе рот открывал. Жаль его - Черные ему и шанса не дали, а воин-то он был хороший. Дрянное это дело-то - с проклятыми всадниками сражаться, ни ранить нормально, ни сдачи дать...
Все знали, что до конца дойдут не все, но в то, что они так скоро потеряют восьмерых из отряда, не верилось никому...

- Не хочешь ли ты умыться, Гиви сын Вали? - звенящие певучие нотки, золотые волосы, словно плащ, не хуже, чем гномья борода, а главное - РОСТ! Не женщина, а мечта. Поставить в углу, смотреть и плакать от счастья...

Гиви снова высморкался в порядком замызганный платок, растер сопли по бороде и смущенно покачал головой, хотя, признаться, очень приятно, когда тебя обслуживает такая представительная дама. Высокородная эльфа, сама королева, да еще такая здоровенная и раскрасавица. Ох, и повезло ему!
- Быть может, тогда я тебе трубку раскурю? - она с нежной улыбкой склонилась пониже, коснувшись его плеча.


- Ой, ну что вы, миледи, как же можно... - Гиви покраснел, как помидор, и смущенно поковырял толстым кургузым пальцем в широкой жесткой ладошке. - Я на то и гнум, чтобы самому крепкий табачок скуривать, энто не для ваших нежных эльфьих легких. Вам бы всё свежим воздухом дышать да птичек слушать, а лучше самой петь, и чтобы птички вас слушали.
- Ах, какой милый и любезный гном, даже самый любезный, каких я только встречала, - это была самая очаровательная улыбка, какую Гиви вообще только мог представить, его сердце сразу растаяло...


- Тогда я тебя поцелую, раз с тобой ну ничегошеньки больше сделать нельзя, - эльфийская королева пощекотала его прядкой своих расчудесных волос, которым позавидовала бы борода любого гнома, притянула к себе гнома, оплетя его вокруг своей косой... Её губки-бутончики медленно-медленно потянулись прямо к его лицу...

Бум-шлеп-тьфу-бах-шлеп-шлеп-бум-ой-бах-шлеп-бамс!

- Моя королева...
Гном явно бредил - кажется, его слишком сильно приложило головой о большой камень, торчавший из кочки. Он сидел ровно в той позе, в которой его приложило задницей о последнюю кочку, весь в тине и черном торфе, и с глуповато-мечтательным выражением лица пялился на Галадриэль, отряхивающую свое некогда прекрасное платье от болотной жижи и приставшей травы и веток...
- Ммуа-ммуа, - Гиви почмокал губами, глупо захихикал и расплылся в идиотской улыбке счастливого человека... пардон, гнума. И рухнул без сознания.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#152
    Перегрин Тук

   

   Мерри, Мерри. Как же это ты, Мерри...

   Сидя на ветке энта и крепко в нее вцепившись, Пиппин безрадостно смотрел на болото. Мертвецы взывали к нему. Ему казалось, что его друг смотрит на него из-под воды - укоряюще и печально.
   Молча.
   "Если бы мы остались с эльфами в Ривенделле..."
   Но это Последняя Битва, друг.
   И Сэм еще. Но если Мерри убили назгулы, то за Сэмом пришли свои. Пиппин боялся взглянуть в лицо оставшимся членам Отряда. Ему почти хотелось отдернуть руки от коры энта - хотя добрые глаза старого дерева даже не моргнули, когда хоббит перед болотом ловко полез по стволу наверх, Пиппин все представлял себе, как в них загораются зеленые искры иссушающей жажды Кольца.
   Он сунул руку в карман и вытащил пригоршню листьев энта.
   К чему они ему теперь? Можно сколько угодно нарвать, энт не против - но ему больше не хочется...
   Он выронил листья, и те, кружась, спланировали на черную болотную воду.
   Вдруг Пиппину показалось, что мертвецов под поверхностью воды стало больше. Они как будто... всплывали?
   И пока хоббит, тряся головой, пытался отогнать проклятое наваждение, один из проступивших из воды черепов щелкнул зубами и сцапал лежащий на воде лист.
   - Их можно отвлечь! - воскликнул Пиппин и пополз по ветке на ту сторону энта, где болото было глубже.
   В кармане опять лежал камень для пращи. Пиппин обмотал вокруг него большой комок листьев и кинул как можно дальше. Привязывать их на этот раз было не нужно - в полете они размотались и ровной дорожкой легли на воду. Через пару минут вода в том месте забурлила, как кипяток, а мертвецов, хватавших энта за корни, как след простыл.

Голос против

Манао  :P
Я думаю, он все-таки громила. А поскольку громила не спаивается, в отличие от Манао-Аполлона-убивашки, то откладывать дело в долгий ящик... ::)
[свернуть]

Пингвинчег

Фрадмер, некоторое время назад.

Орки с ревом рванулись вперед, их оказалось больше, чем ожидали Роханцы. Впереди сражался громадный орк, размахивавший тяжелым мечом словно тростинкой. Еще немного, и строй всадников рассыпался бы. Фрадмер вопросительно посмотрел на Теодреда и, дождавшись кивка, тронул коня вперед. С каждым шагом конь набирал скорость, и всадник, перехватив древок знамени левой рукой, выхватил меч. Орочий вожак заметил его и с рыком бросился на нового противника, замахнувшись тяжелым клинком. Со звоном два клинка столкнулись, и орочий клинок, отброшенный вверх, кувыркнулся в воздухе. Конь встал на дыбы, заржав, и Фрадмер сверху вонзил меч в горло противника. Ошарашенные смертью своего лидера, орки замешкались, и всадники дружно бросились в атаку...

Арги.

Хруп, хруп. Ну вот почему из всех заболел именно я? Через реку не переправлялся в холодной воде, как остальные. а заболел. А я отвечу - потому что я не железный конь какой-нибудь. Да, боевой. Но не железный. Вот и заболел. Поэтому теперь жую на ходу сорванную целебную травку, с нетерпением ожидая, когда дойдем до эльфов. Они-то наверняка полечат. Эх...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

#154
Эомер Рохляндский

Ночь выдалась менее спокойнее, чем предыдущая. Помимо того, что кто-то шастал в ночи и убивал членов отряда, дак на утро напали еще какие-то твари, которые прикончили троих. Он спал плохо, и когда поднялся крик, то вскочил на ноги и обнажив меч, он бросился на врагов, оказался рядом с говорящим деревом, они яростно отмахивались от них, но никого не смогли задеть, всадники были очень стремительными и исчезли в предрассветной тьме так же быстро, как и появились.
Утром отряд двинулся снова в путь, они повстречали земляков, которые направлялись в Хельмову Падь на битву. Его долг..., он должен был идти вместе с ними, но обещание данное отряду его держало. А как бы он хотел возглавить отряд своих людей и броситься в бой. Он заставил себя думать, что цель отряда важнее битвы - на совете говорили много очень умных слов, и если хоть половина из них правда, то действительно цель отряда гораздо важнее битвы.
Путь лежал через болота. Был такой сильный туман, что весь отряд скрылся из виду. Только вдали где-то раздавалось хлюпание - идти приходилось на звук. Рядом с ним брел молчаливый Аргоном. Что-то не везло ему с компанией. Ночью он сражался рядом с деревом, сейчас плелся с каким-то молчуном, а ведь кто-то идет с той красоткой, которую он хотел прокатить на своем жеребце. Еще раз посмотрев на своего спутника, он подумал, что лучше бы шел рядом с деревом, глядишь уговорил бы плыть на тем, ведь как известно деревья не тонут, а так приходится идти по пояс в каком-то дерьме, которое еще и воняет жутко. Они выбрались на поросшую мхом кочку. Эомер попытался наладить разговор со спутником:
- Слушай, а ты где на агронома учился? В Гондурасе? В сельскохозяйственной академии или просто фазану закончил? - ответа не последовало. Хорошо, подумал Эомер, продолжим беседу, - а вот как ты считаешь, в такой почве как эта можно что-нибудь вырастить кроме риса?
Агроном покачал головой. Он отвернулся от него, расстегнул штаны и стал поливать болото.
- Эврика, а ведь это идея. Даже здесь рис не вырастет, слишком сухо - нужно полить.
Он с улыбкой на лице достал тунца из штанов, встал рядом с Агрономом и стал поливать болото, - вот теперь здесь вырастет все что возможно, ведь грамотный полив - это залог отличных урожаев. Две струи поливали болото, он стремился направить ее как можно дальше, но дальше этого молчаливого мужика никак не выходило. Облегчившись, они двинули дальше, дальше в болота, дальше в эту вонючую трясину, дальше на встречу неизвестности.  

Спойлер
Агроном
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

#155
Дневник Арагорна. День П.

Глава 1, которую можно не читать.

  Плакаль.

Глава 2, в которой ничего не происходит.

  Это теперь ничего не происходит. А вот совсем недавно... И ведь я ничего, совсем ничего не смог сделать! Ну, почти. Я просто великолепно махал мечом, отбиваясь от набежавшей мерзости. Но все равно, столько народу погибло.
  Потерял веру в себя. Ушел в мысли. Плаваю. В болоте. Что за? Где я?

Глава 3, в которой много болота.

  Решил держаться Фродо. Кто-то же должен его защищать. Но, оглядываясь на Арвен, потерял хоббита из виду.
  Проклятое болото.
  Обнаружил своим спутником какого-то мужика. Что за? Он все время пытался завязать со мной разговор. Тоже влюбился, что ли? Ну что ты будешь делать. Пытался отшить его своим молчанием. Не помогло. Решил отпугнуть его плохими манерами. Не на того напал.
  Проклятое болото.
  С другой стороны, он разбудил во мне соревновательный интерес. Конечно же, я оказался лучше. Вдобавок наблюдение за струями - вкупе с моими прошлыми размышлениями об Арвен, ногтях и теории относительности - подтолкнуло меня к интересным размышлениям. Да, я оказался лучше, но почему?

Глава 4, в которой я размышляю.
 
  Почему моя струя не летела прямо, почему траектория полета была такой странной? Раньше я как-то не обращал внимания. Но что если пространство искажается? Какая-то злая сила пытается нас унизить, опустить. И она искажает пространство, а то и само время. О как! Назвал это общей теорией относительности. Ай да я.
  Впрочем, эта теория не объясняет, почему я оказался лучше. Да и к чему здесь объяснения? Это же я! Конечно же я был лучше.

Голос
Манао
[свернуть]

mary

Галадриэль

На этом берегу было так же мерзко и противно, как и на том. Болото, ничего не поделаешь. Эль старательно доставала из волос зелёную мерзость, имеющую нагость называться растениями. Золотые локоны были больше похожи на протухшие водоросли. Со вздохом эльфийка принялась рыться в своей водонепроницаемой походной котомке, выискивая гребень и свет-мой-зеркальце. В спину им с гнумом дышали Арвен со вторым гнумом-женщиной, и королева с недовольством отметила, что мокрый вид очень идёт внучке.
Мокрая внучка:
[свернуть]
Судорожно расчёсываясь, Эль беспощадно рвала колтуны, раскидывая непутёвые пряди вокруг себя. С гребешка слетел очередной клубок волос и приземлился он прямо под носом валяющегося рядом Гиви. Гнумик! Эль и думать забыла о нём, как только вспомнила о себе. Гнум поморщился и смачно чихнул. Так чихнул, как умеют только настоящие гнумы в самом расцвете сил. Все ветки и тростинки мигом слетели с Эль, которая и сама еле удержалась на камне, на который присела. Восторг! Интересно, насколько на самом деле Келеборн ревнив? Никогда не возникало повода спросить. Первым делом по возвращению надо будет уточнить этот момент.
Эээээ...
[свернуть]
А пока что нужно заняться этим милым, добрым и волосатым существом, подумала владычица леса, глядя на валяющегося рядом, потихоньку приходящего в себя гнума. Она точно знала, что ему сейчас необходимо в первую очередь.

- Ах, дорогой Гиви, позвольте мне привести вас в порядок, - эльфийка бережно ухватила гнума за бороду и усадила на камень перед собой. Ловко орудуя гребешком, она творила...
Новый стиль для Гиви:
[свернуть]

Гиви не сводил с неё глаз, что было с одной стороны приятно, с другой - ожидаемо, но с третьей - слегка нервирующе. Даже когда она отложила гребешок, Гиви продолжал безмолвно глядеть ей в глаза...буууу, пора сменить тему. Пока остальные добирались до берега, Эль достала походную кружку и плеснула гнуму немного эльфийского игристого из небольшой фляги. Минимальные условия комфорта у королевы всё же всегда должны быть с собой.
За нас, за вас, за Гондурас!
[свернуть]

Голос против:
Манао. Точка
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken

#157
Ментрогародрон

С тех пор как он полез в эту узкую пещеру все пошло наперекосяк. Сначала были орки и тролли, которых он не имел возможности разметать из за узкости. Потом когда вышли на открытое пространство их атаковало чудовище сразится с которым энт никогда бы не посмел. Его огонь сжег бы его как щепку. Но Мудрейший ценой собственной жизни сумел остановить его. Однако ночь не принесла ожидаемого спокойствия. Воистину даже по его мнению смертей было слишком много. Если так продолжится, то маленький хоббит дойдет до Мордора в одиночку. Может случится непоправимое если никого из них не будет рядом с ним в трудную минуту. Сейчас идя по болоту, он попутно отмахивался от надоедливых мертвецов, не желающих успокаиваться вечным сном.
-Что скажешь маленький хоббит? - Энт обратился к единственному оставшемуся на нем попутчику - Не кажется ли тебе, что кто то не заинтересован, чтоб Фродо дошел до Горы?
Спойлер
Агроном, со своим дневником. Кажется мне что он босс-прикрывашка, а не убивашка.
[свернуть]

spectator

#158
Жак

Шлепая ногами по кочкам, Жак думал, что стоит девизом их братства сделать фразу: скажем  нет нормальным дорогам! Как вообще могла прийти в голову идея срезать путь через болото? Да еще такое, где постоянно мертвецы всплывают. Еще и спутник попался изнеженный, все жаловался на несправедливую судьбу, занесшую его в такую глушь. Жак  шел впереди, прощупывая дорогу шестом, вырубленным  в лесу перед походом в болото. Навыки хождения по болоту приходилось приобретать на ходу. То и дело  Жак оступался и проваливался по пояс, а то и глубже. Потом выбирался обратно на тропу и начинал искать ее продолжение. Сарумян в это время терпеливо стоял позади и ждал когда же ему укажут верный путь. Жак сам бы с великой радостью пристроился за кем-нибудь, ведь гораздо проще идти по уже разведанной тропе, чем прокладывать ее самому, но разве доверишь это дело  его спутнику, вот и приходилось стараться за двоих. A самое поразительное было то что в этом на первый взгляд непроходимом болоте оказалось не одна тропа, а несколько, и они успешно его преодолевали. Вопрос отчего тогда тут столько мертвецов плавает, оставался загадкой.
Спойлер
Ментрогародрон
[свернуть]

Плетущий сети

#159
Сарумян

Чем дальше, тем страшнее, подумал Сарумян, проснувшийсь поутру. Численность отряда уменьшалась с каждой ночью. От постоянного страха Сарумян еще больше похудел. Король, если бы увидел племянника, прослезился бы от радости - таким Тар-Жировар стал стройным.
    Как же Сарумян ненавидел приключения, особенно такого рода! Мало того, что в подземельях на нах напали какие-то твари, так еще и огненное чудовище угробило Пендальфа. Мория произвела на Сарумяна незабываемое впечатление - он до сих пор икал от страха!
    Как истинный вельможа, Тар-Жировар всегда был рад уступить дорогу путнику. Поэтому он с любезной улыбкой пропустил вперед Жака и двинулся следом, тщательно проверяя длинной палкой почву под ногами. Еще не хватало утопнуть в этом болоте! Пока они медленно продвигались вперед, Сарумян, с интересом оглядывался. Вид всплывших мертвецов заставил Тар-Жировара брезгливо скривиться. Неужели нельзя было найти нормальную дорогу, с гостиницами, едой и девицами? Сарумян уже с начала пути подозревал, что на своем пути они собрали все трудности, какие только можно найти в этой дикой местности. Вид болота полностью подтвердил его мысли.
Спойлер
Арагорн
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Гиви



Кажется, он что-то болтал, но совершенно не помнил, что именно, ну да не привыкать. Он медленно приходил в себя, и это были, пожалуй, лучшие минуты в его никчемной жизни. Видур бы обзавидовался, но его тут не было - и поделом ему, нечего шляться невесть где, когда приличные гнумы прутся в Мордор надрать единственный глаз Саурону, так-то! Мягкие прикосновения нежных эльфийских ручек - удостаивался ли хоть один гнум такой чести: быть обласканным самой Владычицей Лотлориэна? Да перед такими ручками и медведь лохматый не устоял, а Гиви сыну Вали сами предки велели сомлеть!


Красота - страшная сила! И именно его красота покорила чудодейственную эльфийскую королеву! А Гиви всегда подозревал, что лучше гномов могут быть только горы, но с учетом того, что с горами ни поговорить, ни выпить, ни в постели покувыркаться, то гномы выигрывают за огромным преимуществом! Погруженный в свои мысли, Гиви не сразу заметил, что ему предлагают выпить, но как только в поле его зрения оказался кубок, наполненный живительной огненной влагой, гнум, как и полагается, тут же к нему присосался и не отлип, пока не выдул всё до последней капли. Правила гномской вежливости: пришел в гости - съешь всё, что дают, а угощают - не отказывайся.
Как можно нежнее перехватив кубок, накрыв своей широкой ладонью тонкие пальчики эльфийской королевы, Гиви вытер усы и элегантно крякнул, одобряя напиток.
- Благодарствую, - он уставился еще разочек на Галадриэль и поморгал, запоминая её чудесный образ. - Я.. ахм... Спасибо, моя госпожа, за переправу. Берег левый - опп! берег правый, хе-хе.

Спохватившись, что негоже такой внушительной даме проводить время в таком грязном и дурно пахнущем месте, как болото, Гиви вскочил на ноги и, предложив Галадриэль руку, подбоченился.
- Давайте уже выбираться отсюда, госпожа, хе-хе, - "А вот выкуси-накоси, Видур! Я первый!" - А то скоро стемнеет.
Гиви огляделся - кажется, оставшиеся от их отряда потихоньку подтягивались. Так мало... В носу защипало, и Гиви спрятал свою грусть в бороде. Слишком многих не уберегли, эх...

Голос против
Арвен
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Арвен Элрондовна

Каким-то чудом и не иначе при заступничестве всего Валинора они добрались до края болота, где обнаружились прочие члены отряда. Грело душу, что они не последние. Но еще больше - вид бабушки, расчесывающей свои волосы. Как со злорадством отметила Арвен, поход по болоту не лучшем образом сказался на ней. Но и сама спешила переодеться во что-нибудь и согреться. Так что пришлось идти поближе к бабушке и мило заглядывая в глазки напрашиваться на живительный глоток из фляжки... а то вдруг простудится.

Спойлер
Манао
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Голосование объявляю закрытым.

Против Арвен - Гиви и Гаргиани)))  гномы не любят эльфов :D (2 голоса)
Против Арагорна - Сарумян, Эомер и Мент (3 голоса)
Против Манао - Арвен, Пиппин, Арагорн, Галадриэль и Жак (5 голосов)

Манао, прости. Ты выбываешь на этом уровне.

Раз все походили, я начинаю прием ночных ходов. Надеюсь этим я правила особо не нарушу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

#163
Боромир

Рубя мечом изо всех сил, Боромир отступал все глубже в пещеру. Мышцы рук болели, вся правая сторона покрылась паутиной кровавых брызг - с такой силой он сокрушал врагов.
- Шесть!, - крикнул он Нуррусу, вызывая того тем самым на своеобразный поединок. Боромиру захотелось взять реванш за поражение в прошлой драке с орками, которая состоялась на пути в Ривенделл. Тогда тролль обскакал гондорца, убив на пять тварей больше..., - Семь!
Боромир поймал кураж, и у него как-будто открылось второе дыхание. Меч засвистел, рассекая воздух, и с противным звуком рассек гоблинскую плоть. Безобразная голова отлетела в сторону...
- Восемь!, - воскликнул он и ринулся на девятого, отметив, что Нуррус принял его вызов и стал мочить гоблинов с удвоенной силой - ошметки стали долетать и до него...
...Они попали в окружение в предгорье. Патрульный отряд орков, видимо, наткнулся на них случайно, поэтому их нападение было немного неорганизованным, а когда от мощного удара меча гондорца их главарь упал, рассеченый почти надвое, патрульные орки вообще потеряли всякое желание продолжать сражение. Бой просто превратился в бойню, и тут тролль конечно же преуспел. Он был простужен и когда чихал передним отверстием на голове сносил лошадь, а задним нижним ломал дерево. "Не удивительно, что нас заметили..." Окруженный пятью орками, одним своим чихом он убил сразу четверых. "Просто повезло... В этот раз удача будет на моей стороне..."
...Боромир всегда хотел доказать отцу, что он лучший. Уже в 13 он возглавил отряд бой-скаутов. Лучше всех в отряде ориентировался на местности, запутывал следы и мог разжечь костер с одной спички. "...только спички должны быть... сухими..." В 17 Боромир прошел курс молодого бойца и стал командовать городской стражей, а в 21 прошел боевое крещение в схватке с патрульными Мордора... Он думал, что отец гордится им, но в глазах отца видел лишь недовольство и презрение... В Ривенделл Боромир отправился, чтобы доказать отцу, что он способен на великие дела. Способен вершить Историю... Воспоминание об отце заставило его с еще большей силой воткнуть свой меч в грудь противника...
Воспоминания об отце - вот, что не давало ему спать по ночам, вот, что заставляло его двигаться дальше, превозмогая усталость и боль...
...В последнюю ночь ему тоже не спалось. Побродив по спящему лагерю, но так ничего подозрительного не заметив, он вернулся к костру и прилег. Сон не шел, дурные мысли копошились в его голове. "Почему отец всегда недоволен мной? Я лучший воин Гондора. Враги считают честью умереть от моего клинка... На этот раз я докажу ему, что достоин занять его место, достоин быть Наместником Гондора..." Потом он услышал шорох и резко повернулся на спину, готовый принять бой в любой момент, но увидел только камень... камень, летящий в него....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

***

Герои пробирались по, казалось бескрайнему болоту. Они шли все утро и когда солнце перекатило за зенит, Братство решило сделать небольшой привал. Говорили мало, потому что боялись друг друга. Каждый смотрел на других, как испуганная овца на волков, а кто-то просто маскировался под овцу. В любом случае Фродо боялся всех и очень жалел, что старины Гендальфа сейчас нет рядом.
Перекусив решили двигаться дальше. И когда стало вечереть, что-то схватило энта за ногу и начало тащить в воду. Бедняга не растерялся и со всей силы дернул ногой. Что-то отпустило энта, и тот смог продолжить путь, однако через некоторое время все повторилось. И снова энт вырвался. Он предчувствовал беду. Однако все закончилось хорошо. Они вышли на равнину, болото было позади а перед ними в нескольких милях простиралась Пропасть Хельма...


...Урук-Хаи наступали. Они были повсюду! Крепость была окружена тысячами врагов из Изенгарда. Казалось, что это последняя битва воинов Братства, а может не только Братства, но и Сил Добра? Враги взялись пробивать центральные ворота. Тогда Энт решил уничтожить как можно больше врагов. Он спрыгнул со стены на мост и начал крушить Урук-Хаев. Он боролся до конца, пока его полностью не из стреляли огненными стрелами и он не сгорел дотла. Энт погиб как боец, а не как жертва...

... Крепость пала. Не захваченными оставались несколько помещений. Герои решили отдохнуть перед последней вылазкой. Завтра они собирались ринуться в бой. Чтобы показать врагам, что свободные народы не бояться ничего!..

... Наступила ночь и Братство расположившись в одном углу - тихо уснуло.
Сначала проснулась одна персона, которой сон совсем не шел. Понаблюдав за всеми хорошенько, персона решила, что сегодня пойдет выпивать. Выбрав себе собутыльника, которым оказался очень интересный герой, они начали пить. Пили пока один из них не свалились с ног. Возможно завтра не будет возможности насладиться всей прелестью алкогольного напитка...

... Чуть позже обезвоживание напало на другого Героя Братства и тот решил выпить с бывалым воином, но увы того не оказалось на месте и пришлось пить с тем, кто попался на глаза...

Глава Последняя. В которой я - великолепен, как никогда.

... Арагорн сидел прислонившись спиной к стене и занимался своими ногтями. Он думал о своем величии, Арвен и о том какой он замечательный. Ах да! Еще о своем величии! Да я знаю, что это уже было, но величия мало не бывает. Так вот по поводу этой эльфийки. Она вечно строила ему глазки. Он конечно был не против, но жениться никак не собирался. Теперь же, когда возможно после их похода - останутся только они вдвоем, придется заняться возрождением рода людского или эльфийского, вот беда! Это ж кто  у них будет тогда из детей? Прогнав страшные мысли прочь, Арагорн продолжил заниматься тем, что никогда не надоест ему - ногтями. Тщательно сделав себе маникюр, он решил, что не мешало бы все-таки поспать. Поудобней устроившись и завернувшись в плащ - он уснул. Навсегда. Утром нашли его тело. Кто-то вонзил ему пилочку для ногтей - в сердце. Кто-то из Братства...


Задание. Начать атаку. Вырваться из крепости наружу и драться с врагами.

Дедлайн дневного голосования четверг 24-00


Результаты ночного хода
Результаты ночного хода.


Торопите меня. Это не есть гуд. Вроде как один труп. - Арагорн.

Все остальные продолжают играть

1.Сашкинс13 - Эомер Рохляндский
2.spectator - Жак
3.Никта - Арвен
4.Шарин - Гиви Валидзе
5.Плетущий - Сарумян
6.Селин - Пиппин
7.mary - Галадриэль
8.fenix - Гаргиани Горидзе


[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.