Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 12 февраля 2009, 19:15
Да, серия на уровне. Интересно, а после перемещения острова Локком вспышки прекратились? Или они там 3 года с ними существовали?
Не забывай, что оставшиеся на острове существуют вне времени, они не в 2004(2005)году. Так что Шестёрка может приехать через 3 года, а для оставшихся это будет 3 недели, допустим.

Ал Эллисанде

ну, просто я подумала, что вспышки вызваны перемещением острова, может еще одно перемещение их прекратит..в общем как-то так)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Думаю перемещения прекратятся. Кстати, кто думает как умрёт Локк? Он ногу себе сломал не слабо, я даже не понял как у него сил хватило пусть и частично, но и опираться на неё... всё же открытый перелом, торчащая кость и всё такое...
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 12 февраля 2009, 21:50
ну, просто я подумала, что вспышки вызваны перемещением острова, может еще одно перемещение их прекратит..в общем как-то так)
может быть... в следующей серии увидим
Цитата: olorin от 12 февраля 2009, 22:30
Думаю перемещения прекратятся. Кстати, кто думает как умрёт Локк? Он ногу себе сломал не слабо, я даже не понял как у него сил хватило пусть и частично, но и опираться на неё... всё же открытый перелом, торчащая кость и всё такое...
заставил себя силой духа не обратить внимание на физический перелом и дойти до колеса. вот только на БЗ ему совсем плохо будет с ногой, там ведь не регенируешь в отличие от острова

Теон Грейджой

Всем смотреть 6 серию!!! Шестёрка Ошеаник вернулась на остров!!! Наконец-то, дождались.

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 19 февраля 2009, 13:19
Всем смотреть 6 серию!!! Шестёрка Ошеаник вернулась на остров!!! Наконец-то, дождались.
имхо - это единственный плюс этой серии..а так - скучная она, экшена не хватает
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 19 февраля 2009, 18:30
имхо - это единственный плюс этой серии..а так - скучная она, экшена не хватает
Но зато на остров наконец-то вернулись!!! Да и не может в каждой серии быть столько экшна сколько в 5ой ;)

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 19 февраля 2009, 19:35
Но зато на остров наконец-то вернулись!!! Да и не может в каждой серии быть столько экшна сколько в 5ой ;)
ну да, да) но хочется же всего и побольше, побольше))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 19 февраля 2009, 19:40
ну да, да) но хочется же всего и побольше, побольше))
всё сразу хорошо не бывает ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 12 февраля 2009, 15:09
Крутая сегодня серия Лоста!!! Шарлотта умерла, Локк покинул остров как и Бен, Появился отец Джека снова... Короче круто!!! Всем смотреть!!!
Цитата: Теон Грейджой от 19 февраля 2009, 13:19
Всем смотреть 6 серию!!! Шестёрка Ошеаник вернулась на остров!!! Наконец-то, дождались.
Теон, у меня просьба. Если не очень затруднит, нельзя ли не кричать в первом же предложении поста такие ключевые детали сюжета? Как раз для этого и есть кнопочка Спойлера. Понимаю, мы находимся в теме посвящённой Lost, но здесь бывают обсуждения и посты не связанные конкретно с самой свежей серией. Должна сказать что уже дважды ошпарилась, заглянув в тему перед просмотром очередной серии :( Ну что поделаешь, у нас идёт по ТВ по субботам, с 3-х дневным опазданием от американской трансляции.

А по теме - в шестой серии особенно нехватало Сойера :P
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 25 февраля 2009, 12:28
Теон, у меня просьба. Если не очень затруднит, нельзя ли не кричать в первом же предложении поста такие ключевые детали сюжета? Как раз для этого и есть кнопочка Спойлера. Понимаю, мы находимся в теме посвящённой Lost, но здесь бывают обсуждения и посты не связанные конкретно с самой свежей серией. Должна сказать что уже дважды ошпарилась, заглянув в тему перед просмотром очередной серии :( Ну что поделаешь, у нас идёт по ТВ по субботам, с 3-х дневным опазданием от американской трансляции.
Ок, не буду. А где это 5 сезон по ТВ показывают??? В какой стране?

mary

Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2009, 14:33
Ок, не буду.
Благодарю :)
Цитата: Теон Грейджой от 25 февраля 2009, 14:33
А где это 5 сезон по ТВ показывают??? В какой стране?
В Израиле, по кабельному ТВ. Можно быстрее скачать с русским переводом, но мне нравится слушать оригинал + перевод титрами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 25 февраля 2009, 14:53
В Израиле, по кабельному ТВ. Можно быстрее скачать с русским переводом, но мне нравится слушать оригинал + перевод титрами.
Я всегда сначала скачиваю английскую версию и смотрю, а потом русскую. Преимущество этого варианта по сравнению с Вашим в том, что не надо с четверга до субботы ограничивать заходы в темы сериала на всех форумах ;)

mary

Если сможете держать себя в руках и не спойлерить с первого слова всю серию этой проблемы не будет ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Ок, спойлерить не буду ;) Хотя 7 серию уже посмотрел. Она про Локка и всякие интересные события, связанные с ним.  Конец так вообще меня просто шокировал. Короче, приятного просмотра!!!