Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Шерлок

Надя - жена Саида. В прошлом Саид пытал людей и должен был пытать ее. Но всвязи с тем, что он был влюблен в нее. Он отпустил ее за ней погнались офицеры и он их убил, затем прострелил себе руку,чтоб на него не падали подозрения и отдал ей пистолет. Больше ничего непомню, знаю лишь, что он ее любил, но на острове влюбился в другую. Сестру Буна.(непомню имя)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Добавлю только что женой Саида Надя видимо стала после его возвращения с острова. Пока неясно каким образом он её нашёл, факт только то что её уже успели убить (вот тут не помню - поправляйте если замутила, люди Бена вроде её убили, но Бен дал Саиду понять что это были люди отца Пенелопы (ну как там его?) и таким образом заманил Саида работать на себя). На острове Сайд крутил роман с покойной сводной сестрой покойного Буна (это другая история), помоему он даже не знал жива ли Надя на тот момент и где её искать.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Цитата: mary от 19 августа 2008, 00:23
Добавлю только что женой Саида Надя видимо стала после его возвращения с острова. Пока неясно каким образом он её нашёл, факт только то что её уже успели убить (вот тут не помню - поправляйте если замутила, люди Бена вроде её убили, но Бен дал Саиду понять что это были люди отца Пенелопы (ну как там его?) и таким образом заманил Саида работать на себя). На острове Сайд крутил роман с покойной сводной сестрой покойного Буна (это другая история), помоему он даже не знал жива ли Надя на тот момент и где её искать.
Надя пришла на конференцию Шестерки Ошеаник и попросила пустить ее к Саиду)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Я помню еще где то в первом сезоне про Саида была серия и там чет про Надю было...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

так скачай себе дальше)
не остались две последние 13-14..надеюсь до утра докачаю
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Цитата: Феанор от 19 августа 2008, 01:17
Я помню еще где то в первом сезоне про Саида была серия и там чет про Надю было...
да это были воспоминания)))
Цитата: Ал Эллисанде от 19 августа 2008, 01:18
так скачай себе дальше)
не остались две последние 13-14..надеюсь до утра докачаю
я как Татьяна бедный ребенок и иннет у меня через мобилку((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Ох, понимаю, я была таким бедным ребенком 3 года, а потом купила себе мобильный модем с ночной безлимиткой.))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

А я ваще уже все каки есть в природе сезоны Лоста на два раза пересмотрел...ха-ха! ;D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 19 августа 2008, 01:11
Надя пришла на конференцию Шестерки Ошеаник и попросила пустить ее к Саиду)
Спасибо :) Последний сезон я смотрела не фанатично, пропустила пару серий.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Я досмотрела таки его!! *ю-хуууу*
Вопрос. Что попросил Сойер у Кейт перед тем как выпрыгнуть?? просто я не все серии смотрела - может это показывали раньше?? Или ответ будет в следующем сезоне?? %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 04:08
Вопрос. Что попросил Сойер у Кейт перед тем как выпрыгнуть??
Честно - не помню так детально...закончила смотреть пару месяцев назад.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 04:08
Я досмотрела таки его!! *ю-хуууу*
Вопрос. Что попросил Сойер у Кейт перед тем как выпрыгнуть?? просто я не все серии смотрела - может это показывали раньше?? Или ответ будет в следующем сезоне?? %)
куда прыгнул ! ? ! ? что там поризошло!!?? а-а-а-а я умру от любопытсятва, скажи, что произошло?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.