Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Бастет

Цитата: Феанор от 02 июня 2008, 14:26
ЛОКК В ГРОБУ!!!!!СОЙЕР РУЛИТ!!!!!!!
Спасибо ;) как раз до этого не досмотрела и рада что угадала! Йахууу!!! :)

З.Ы. Саид круче  :P
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Ал Эллисанде

Сойер рулит конечно, но что с ним стало в 4 сезоне??никто ничего не написал..интересно же, люди!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 03 июня 2008, 19:02
Сойер рулит конечно, но что с ним стало в 4 сезоне??никто ничего не написал..интересно же, люди!!
Сойер остался на острове в тот момент, когда Бен переместил сам остров. Локк остался тоже и возглавил людей Бена. Бен же, переместив остров теперь вернуться туда не сможет и будет бороться с людьми отца Пенилопы уже в "реальном" мире, не без помощи Саида. Что стало с теми, кто остался на острове не известно и "куда" или наверное "когда" переместился остров не известно.

Достоверно известно, кто вернулся: Джек, Кейт, Аарон, Сун, Херли, Саид.
Кстати, Клер сестра Джека.
Истина - дочь времени.

Бастет

Цитата: olorin от 04 июня 2008, 00:37
Кстати, Клер сестра Джека.
Да это понятно было уже давно, не помню в каком сезоне, кажется, в истории Анны-Люссии (если я не перепутала имя этой полицейской). Она тогда работала водителем-охранником отца Джека.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Феанор

Цитата: Бастет от 03 июня 2008, 16:29
Спасибо ;) как раз до этого не досмотрела и рада что угадала! Йахууу!!! :)

З.Ы. Саид круче  :P
НЕСМЕТЬ!!!!!СОЙЕР КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!  :P8) :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Мне ещё интересно куда делись те, что были в лодке на пути от острова к кораблю??? о_О
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Наверно вместе с островом переместились. Или так и остались в океане дрейфовать... :-[
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Кстати, одна моя коллега по работе предположила, что все так называемые "другие", т. е. люди Бена (а теперь Локка) давно мертвы.
Истина - дочь времени.

Феанор

Я тоже заметил. Один из них приходил к Локку  когда он был маленьким. И скока ща ему лет? А с виду тот же!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

mary

Есть теория насчёт процесса омоложения чужих (людей к которым примкнул Бен и которые убили науч. работников Дармы). Не помню всех деталей (и ещё не смотрела 2 последние серии, так что последние посты читала вскользь), но там обьясняют неспособность женьщин выносить беременность на острове тем что они намного старше чем выглядят на самом деле. В принципе исходили из того что женские органы (уффф...забыла слово! :() не поддаются омоложению.Остров переодически перезагружает время, поэтому мужчина которого Бен встретил в молодости и Локк в детстве (как там его звали?) не стареет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Феанор

Цитата: mary от 06 июня 2008, 12:47
Есть теория насчёт процесса омоложения чужих (людей к которым примкнул Бен и которые убили науч. работников Дармы). Не помню всех деталей (и ещё не смотрела 2 последние серии, так что последние посты читала вскользь), но там обьясняют неспособность женьщин выносить беременность на острове тем что они намного старше чем выглядят на самом деле. В принципе исходили из того что женские органы (уффф...забыла слово! :() не поддаются омоложению.Остров переодически перезагружает время, поэтому мужчина которого Бен встретил в молодости и Локк в детстве (как там его звали?) не стареет.

ЭЭЭ.....уау...! :o
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

olorin

Как загнул-то! Но идея мне нравится.  ;)
Истина - дочь времени.

Феанор

Сомнительная идейка...но вполне реальная. ;)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

mary

Если есть спрос могу перевести подробную теорию. Насколько помню там не всё сходилось, но идея хорошая.
Кстати а что с Клейр стряслось? (получилось посмотреть только заключительную серию, а вот предпоследнюю пропустила :()
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Феанор

Цитата: mary от 07 июня 2008, 18:05
Если есть спрос могу перевести подробную теорию. Насколько помню там не всё сходилось, но идея хорошая.
Кстати а что с Клейр стряслось? (получилось посмотреть только заключительную серию, а вот предпоследнюю пропустила :()
А вот про нее вообще ничего  непонятно и ничего не показывают!Вроде бы она осталась на острове с призраком отца Джека...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann