Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Ну вот, а я так надеялась на их счастливое будущее с Соером..
тогда ребенок шестой
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

хм...действительно, об этом я и не подумал"чешу макушку")))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

а 4-й сезон - последний, или еще будут??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

я слышал что будут еще, но я видел только 10 серий из 4 наверняка сказать немогу)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Бастет

Обещают 7 сезонов, но когда-то обещали всего 4 ;)
Шестерка Ошеаник: Саид, Кейт, Суан, Херли, Джек и Аарон.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

olorin

Цитата: Бастет от 13 августа 2008, 15:14
Обещают 7 сезонов, но когда-то обещали всего 4 ;)
Шестерка Ошеаник: Саид, Кейт, Суан, Херли, Джек и Аарон.
Это я уже понял. И в гробу....
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

7 сезонов %) С ума сойти..
И в гробу Локк?)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

Посмотрела 6-ю серию..
мой моск убит %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Анаена

Чем больше смотришь Lost, тем больше появляется вопросов. Только боюсь, что если они будут выпускать по 1 сезону в год, да еще и в сезоне будет в половину меньше серий чем в первых 2-х, то это уже будет Сента-Барбара... Хотя не могу дождаться зимы 09 года, когда выйдет новый сезон.

Ал Эллисанде

Зима 09 - это январь-февраль, или декабрь??)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Еще одна серия..показала, что смотреть Лост с середины третьего сезона - было не лучшим решением. :D
это как наркотики..и посмотреть хочется дальше и страшно, что мозг взорвется совсем..))))))
жесть
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

На самом деле они сняли так мало, потому что там в Америке забастовкам продюссеров быда. Не только этот сериал в этом сезоне был так сильно укорочен.
Истина - дочь времени.

Шерлок

Цитата: olorin от 16 августа 2008, 14:26
На самом деле они сняли так мало, потому что там в Америке забастовкам продюссеров быда. Не только этот сериал в этом сезоне был так сильно укорочен.
а поподробнее?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Мне осталось только 2 серии досмотреть..
Вопрос, к тем, что смотрел первые сезоны (а не так, как я только половину 3 и 4)..Что это за Надя - жена Саида??
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны