Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Феанор

Ну...даже не знаю, говорить или нет... ::) ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Я расскажу))
Сойер,Кейт,Джек,Хьюго, Сун и Саид летели на вертолете с острова на корабль. Но оказалось, что у них дыра в баке и нужно было выкинуть 100кг. Тогда Сойер попросил что-то у Кейт, затем стрррастно ее поцеловал и выпрыгнул в море-окейан))
(ах, Сойер,Сойер ::))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

А-а-а-а-а мой любимый герой!!! Зачем? Надо было Джека выкинуть! Он меня уже достал ! Хотя по началу нравился, Сойер( он хоть жив остался, его показывали после?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

А я думала Сойер в основном девочкам нравится ;) Мне он тоже немного симпотишней Джека, тому бы расслабится, а то святее папы римского вырисовывается...Но в конечном итоге оба интересные герои-противоположности, и я вообще за Кейт болею ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Феанор

Да ну, Сойер самый крутой и брутальный!  ;D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Я тоже за Сойера - он свиреп, вонюч и волосат - т.е. в моем вкусе..ахах

Жив, он доплыл до острова, насколько я поняла умер муж Сун и остальные, кто был на корабле. Хотя фиг знает, может окажется, что они не умерли..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Главное чтоб Сойер жил!!!!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

mary

Цитата: Феанор от 20 августа 2008, 16:43
Да ну, Сойер самый крутой и брутальный!  ;D :D
Так ктож спорит? Но мне Джек тоже нравится, я его могу понять - чересчур развитое чувство ответственности за всех вокруг тяготит...в то время как Сойер изначально интересант и мы каждый раз восхищаемся его альтеруистичными поступками именно потому что они хорошо разбавлены чудным цинизмом и нигилизмом :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

А Сойер с младенцем на руках и с ружьем за спиной - такая прЭлесть)) А вообще, что-то Кейт меня не убедила в своей способности любить..Так что пусть она будет с Джеком. А Сойер пусть будет..с Джульет - они клево ром бухали в последней серии..хех
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 17:02
А вообще, что-то Кейт меня не убедила в своей способности любить..Так что пусть она будет с Джеком.
А мне наоборот кажется что она слишком любвеобильная на свою же голову...ясно что она любит обоих но по разному (клише, банальщина но жизненно). Но я чуть не прослезилась когда они с Сойером наконец сблизились в плену  :-*
Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 17:02
А Сойер пусть будет..с Джульет - они клево ром бухали в последней серии..хех
Ни ни, Джулиет ещё хуже Джека в смысле "святошества", не люблю её несмотря на положительность персонажа. Кейт ему пара!
...но бухали круто, спору нет...вспомнились капитан Джек Воробей и Элизабет за бутылкой рома на острове :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Ага. А еще про Бэна хочу сказать. Раз по пять за серию про него мнение меняется. Вроде -дрянь дрянью, а наврет, так вроде не такой уж и плохой, а потом оказывается что это он наврал, а потом он еще что-нибудь отморозит.
У меня на прошлой работе был начальник - копия Бэн. Внешность, мимика, жесты, даже то, какие он рожи корчит. Я тогда еще лост не смотрела, но он меня вымораживал просто. противный, да еще и энергетический вампир..в общем жуть))

Сразу видно - не было русских на острове, бухло 100 дней продержалось)))ахах. Наши бы сперва все вылокали, а потом бы что-нить из бананов забодяжили...ахах (шутка)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Льюс Тэрин от 20 августа 2008, 16:33
А-а-а-а-а мой любимый герой!!! Зачем? Надо было Джека выкинуть! Он меня уже достал ! Хотя по началу нравился, Сойер( он хоть жив остался, его показывали после?

Джеку нельзя было из вертолёта прыгать, ему аппендицит за пару дней до этого вырезали, рана ещё была открытая, в солёной воде он бы сдох с этим.

Ал Эллисанде

Не сгущайте нам краски!!У нас тут фан-клуб Сойера))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 23 августа 2008, 19:08
Не сгущайте нам краски!!У нас тут фан-клуб Сойера))

Я не сгущаю краски, просто излагаю факты как есть. Сойер мог прыгать спокойно, единственной опасностью была возможность утонуть (что маловероятно учитывая что он хорошо плавает) + мнимая опасность от акул (тоже маловероятно ибо они лезут на кровь в основном). А вот Джек 100% при прыжке сдох бы - если не солёная вода в рану, так акула на кровь.