Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Да я все понимаю))В принципе мог прыгнуть и Саид, но нас несказанно радует то, что именно Сойер прыгнул))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 23 августа 2008, 21:13
Да я все понимаю))В принципе мог прыгнуть и Саид, но нас несказанно радует то, что именно Сойер прыгнул))

Саид точно не мог прыгнуть ибо для управления тем вертолётом нужно два человека, а в последнем полёте (спрашивал у знакомого лётчика) именно Саид сидит на месте пилота, а Лапидус на месте помошника. То есть Саид пилотировал вертолёт.

Ал Эллисанде

что-то я этот момент упустила..почему Саид управлял вертолетом, а не Лапидус?? не доверили?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 23 августа 2008, 23:02
что-то я этот момент упустила..почему Саид управлял вертолетом, а не Лапидус?? не доверили?

В сериале вообще не говорилось не почему Саид управляет ни что собственно Саид управляет. Мне один лётчик знакомый сказал, который тоже Lost смотрит. Так что либо это ляп, либо Саид действительно сам управлял вертолётом.

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 23 августа 2008, 10:58
Джеку нельзя было из вертолёта прыгать, ему аппендицит за пару дней до этого вырезали, рана ещё была открытая, в солёной воде он бы сдох с этим.
сдох бы так и сдох, сколько раз он тупил за весь сериал.
поначалу он мне понравился а потом нее.
а что с Десмондом?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

Он с Пенни остался на ее кораблике..И вообще сделал вид, что на острове его не было..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 20 августа 2008, 16:50
... насколько я поняла умер муж Сун и остальные, кто был на корабле. Хотя фиг знает, может окажется, что они не умерли..
на каком коробле?? Самолете или на том, что команда для поики Бена?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

на корабле, который ловил Бэна)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

и почему вы решили, что там все мертвы, и как муж Суан может быть мерт если мы его видем когда рожает Сун, но он правда не к ней приехал но он жив? или нет?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Нет, в конце той серии видно что муж Сун спешил не к своей жене а это был эпизод из его прошлой жизни.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

прошлой? мда... я ваще запутался... а эпизод из 3 сезона, последняя серия, когда Джек хотел прыгнуть, это до или после того как он отмазал Кейт в суде?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

вроде после..
только не знаю до встречи с Бэном в морге или после.. %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Бен в морге? все у меня мозги кипят %/
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

ну не морг..а там, где гроб стоял, в котором Лок
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

Лок умер? Как? (( я щас зарыдаю

кто еще помер?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.