Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Наблюдатель

Там момент был: Саид и корейци (извиняюсь не помню точно)  плывут на яхте Дезмонда, и проплывают мимо огромной трёхпалой ноги (развалившейся статуя) так вот мне интересно чья это нога, откуда она там. Они вот это объяснят?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Теон Грейджой

Цитата: Наблюдатель от 26 сентября 2008, 21:29
Там момент был: Саид и корейци (извиняюсь не помню точно)  плывут на яхте Дезмонда, и проплывают мимо огромной трёхпалой ноги (развалившейся статуя) так вот мне интересно чья это нога, откуда она там. Они вот это объяснят?

Да, этот момент был в последней серии 2 сезона. Нога, правда, была четырёхпалая, а не трёх-. Двух главных сценаристов - Линделлофа и Кьюза - недавно спрашивали про эту статую, так вот они ответили, что ещё обязательно вернутся к этой теме. Так что объяснят они всё ;)

Феанор

Уже скоро, уже скоро, уже скоро...НОВЫЙ СЕЗОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!!! :D :D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 28 сентября 2008, 14:02
Уже скоро, уже скоро, уже скоро...НОВЫЙ СЕЗОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!!! :D :D :D
так когда уже точно?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Дак вроде в январе уже верняк будет!!! Еще немного, еще чуть чуть!!!
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

Цитата: Феанор от 28 сентября 2008, 14:15
Дак вроде в январе уже верняк будет!!! Еще немного, еще чуть чуть!!!

Ага, в январе или в феврале. Съёмки уже идут полным ходом.

Ал Эллисанде

а фотки есть с места событий?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 29 сентября 2008, 02:35
а фотки есть с места событий?

Есть конечно, посмотри на сайте lost.abc, там выкладывали.

Ал Эллисанде

21 января американская премьера
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Korusan

Сорри "Но они еще Живы???"
после 3 сезона резко охладел к сериалу поначу да смотрелось скпер конечно идея была.
А потом стали снимать для того что бы "пипл хавал" звините конечно все сугубо ИМХО
Я перешол на Декстера (9 ая серия 3 сезона уже вышла) просто такие сериалы задуманы как завлекуха , я тож посмотрел пару десятков Др Хауса и он показался мне интерернее.
А с остатся в живых (Хотя как там можно перевети прозвание LOST потерянные) низнаю. Но планета с ума сходит и Лостапедия живет....
Будем надеется к 13 сезону появитсо персональная Пятница
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

ELEDWEN

Цитата: Korusan от 04 декабря 2008, 00:29
Я перешол на Декстера (9 ая серия 3 сезона уже вышла) просто такие сериалы задуманы как завлекуха , я тож посмотрел пару
уже 10 в сети)
Цитата: Ал Эллисанде от 04 декабря 2008, 00:13
21 января американская премьера
и скока планируют в сезоне?)

Ал Эллисанде

Цитата: Korusan от 04 декабря 2008, 00:29
Сорри "Но они еще Живы???"
после 3 сезона резко охладел к сериалу поначу да смотрелось скпер конечно идея была.
А потом стали снимать для того что бы "пипл хавал" звините конечно все сугубо ИМХО
Я перешол на Декстера (9 ая серия 3 сезона уже вышла) просто такие сериалы задуманы как завлекуха , я тож посмотрел пару десятков Др Хауса и он показался мне интерернее.
А с остатся в живых (Хотя как там можно перевети прозвание LOST потерянные) низнаю. Но планета с ума сходит и Лостапедия живет....
Будем надеется к 13 сезону появитсо персональная Пятница
а не знаю, я начала смотреть первый сезон, потом подумала, что полная ересь..а потом как-то подсела случайно к телику, когда показывали конец 3го сезона..А по 4му стала маньячится..Что там было между - смутно представляю, да это и особой роли не играет..
И в конце концов..Сойер - милашка, а на остальное мне все равно..))

Не знаю сколько планируют..знаю, что сезонов будет 6
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

ЕРЕТИКИ!!!Lost - 4ever!Это не обсуждается!!!Сойер - респект!!!Все пересматриваем старые сезоны до 20 января! А там смотрим новый)))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

Я полный фанат сериала, смотрел все сезоны и не разделяю мнения что он ухудшается. Жду с нетерпением 5 сезона, в конце января премьера. Уже кстати появился первый sneak peek - двухминутный видеоотрывок из 5 сезона.

Феанор

Свой человек)))надо заченить отрывок) он на официальном выложен?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann