Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Ал Эллисанде, это из Санта-Барбабы музыка и заставка, да? Помню как меня в детстве эти рамки на экране бесили.... Да и судя по всему это старый ролик - герои только первого сезона ;)

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 03 февраля 2009, 17:32
Улыбнуло :D:

:D:D:D реально улыбнуло, а музыка точно с Санта Барбары)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Ал Эллисанде

да, это из Санта-Барбары музыка и стиль заставки тоже) собственно я все что помню из Санта-Барбары, так только эти рамки и музыку))
Наверняка старое видео, но я вот нашла - позабавило
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Зачетный ролик))))
Тоже санта барбару помню, эта музыка прямо ест мозг, и эти рамки...особенно в конце последняя рамка особенно жжет))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

4 серия рулит!!! Действо как в Лос-Анджелесе так и на острове жжот, радует разгадка того на кого работает адвокат, появление молодой Руссо и конечно же... воскрешение Джина!!! Всё больше крови из носу идёт о островных, всё меньше времени на возвращение у Шестёрки Ошеаник... Продолжаем смотреть 5 сезон.

Ailene Marcasiev

#216
Не знала, куда выложить...

Кто Вы из сериала Lost? - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28933
Результат - Кейт.

Ваша пара в сериале. Тест только для девушек: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30392
Результат - Дезмонд.

Ал Эллисанде

У меня вышли:
-Херли (забавно))но очень предсказуемый тест)
-Сойер кто бы сомневался
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Прикольно!
Я Чарли - а он мне никогда особенно не нравился ??? Так и быть, rock on 8)
Зато идеальный для меня Сойер - вот это интересно, отвечала я не забывая иметь ввиду мужа ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Я получился Чарли. А тест только для девушек что-то не хочется проходить

olorin

"Поздравляем!!! Вы - Джон Локк Да, Вы человек непростой судьбы. Вы перижили все – предательство, разочарование, крушение надежд...Но не спешите делать вывод, что жизнь не удалась. Вам предстоит особая миссия, и не случайно Остров выбрал именно Вас. Удачи!"

Я даже не удивился. Это мой любимый персонаж.
Истина - дочь времени.

Феанор

Хахаха! Как вы думаете, кто же я?Канечно же Сойер!!ДА!!)))))))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Бастет

Итак, вам больше всего подходит... Бун
– Бун – красивый молодой человек, начинающий бизнесмен. Обаятельный, интересный, ведет «праведный» образ жизни. Помогает друзьям, семье, самоотвержен и предан. С ним приятно побеседовать, у него хорошее воспитание и манера речи. Перспективен по части карьеры. В отличии от многих богатый, Бун «не испорчен» и достаточно скромен, у него нет завышенной самооценки и мании величия. У него практически нет недостатков. В Буна влюблены очень много девчонок. Так что у тебя очень хороший результат))

не Саид :(
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Теон Грейджой

Крутая сегодня серия Лоста!!! Шарлотта умерла, Локк покинул остров как и Бен, Появился отец Джека снова... Короче круто!!! Всем смотреть!!!

Ал Эллисанде

Да, серия на уровне. Интересно, а после перемещения острова Локком вспышки прекратились? Или они там 3 года с ними существовали?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны