Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

а что именно шокировало (ответь в тэге)?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 26 февраля 2009, 22:30
а что именно шокировало (ответь в тэге)?
Тэгом пользоваться не умею, отвечу завуалировано: шокировал конкретный способ смерти Джона Локка. Перед серией я бы такое ни за что не предположил.

Ал Эллисанде

про тэг - в полной форме ответа есть кнопочка в виде знака радиации, или можно вручную прописать [spoiler*][/spoiler*] (без звездочек)
Спойлер
А я ждала нечто подобного..слишком уж для меня однозначна личность Бэна
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 27 февраля 2009, 01:11
про тэг - в полной форме ответа есть кнопочка в виде знака радиации, или можно вручную прописать [spoiler*][/spoiler*] (без звездочек)
Пытался отправить сообщение с тэгом, пишут что ошибка. Напишу в личном сообщении.

Теон Грейджой

Ладно, все серию уже наверно посмотрели, так что напишу. В серии меня удивило то, что Джон Локк умер не своей смертью, а был убит Беном. Причём почти самоубился, НО для Бена было принципиально важно, чтобы Локк был убит. Для чего - непонятно. Но план Бена как всегда сработал.

mary

Теон - большое спасибо за выдержку!
Интересно
Спойлер
зачем всплыл Уолт? Помоему его линию так и не раскрыли в предыдущих сезонах (ясновидящий или что там с ним было?)
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Завтра следующая серия "LeFleur". Я уже посмотрел 2 sneak peek'а(видеоотрывка из серии), но спойлерить не буду. Кто хочет их посмотреть - пишите в личку, кину ссылку.

Ал Эллисанде

Серия просто шик. Мало того, что Сойер основной персонаж, так еще и смотрится на одном дыхании..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Ага, серия очень интересная. Не буду спойлерить, скажу только что серия сильно запутала отношения внутри любовного квадрата и я теперь ни за что не буду предполагать кто будет с кем в конце сериала.

Ал Эллисанде

Спойлер
Кстати, а где Сун и Саид??
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Ал Эллисанде, мне кажется или Вы написали пустое сообщение?? По крайней мере я не могу прочитать...

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 07 марта 2009, 07:40
Ал Эллисанде, мне кажется или Вы написали пустое сообщение?? По крайней мере я не могу прочитать...
нажми на слово "спойлер"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Насколько я понял Сун и Саид упёрли с острова... Там говорилось про это кажется.
Спойлер
Мне кажется, что тот ребёнок, который родился это Бэн. Наверняка впоследствии он с матерью уплывёт с острова, тот человек, который якобы его отец просто за ним присматривал и теперь понятно, почему пьянчуга, что подрывал деревья так к Бэну тепло относился раньше (или будет относиться). Также сходится и то, что Бэн заболел раком на острове, ведь он там получается родился.
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 07 марта 2009, 12:11
нажми на слово "спойлер"
хммм... а где слово "спойлер", на которое я должен нажать???
Цитата: olorin от 07 марта 2009, 12:47
Насколько я понял Сун и Саид упёрли с острова... Там говорилось про это кажется.
С острова на который упал рейс 316 упёрли вдвоём пилот Лапидус и какая-то женщина. Возможно Сун, но не факт.

Написал в личку по другому вопросу, чтобы не спойлерить.

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 07 марта 2009, 20:49
хммм... а где слово "спойлер", на которое я должен нажать???
кхм. у меня все в порядке, какой у тебя браузер?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны