Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Ал Эллисанде

мне про Бэна не понравилась серия - как-то занудно, хотя эпизод с Пэнни любопытен
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 10 апреля 2009, 00:24
мне про Бэна не понравилась серия - как-то занудно, хотя эпизод с Пэнни любопытен
А мне очень понравилась, занудства не увидел ;)

Ал Эллисанде

я просто Бэна не переношу, он один в один мой прошлый босс)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 10 апреля 2009, 15:05
я просто Бэна не переношу, он один в один мой прошлый босс)
О, я бы очень не хотел чтобы такой как он был моим боссом ;)

Теон Грейджой

Сегодня вышла ещё одна серия, на этот раз про Майлза. Мне понравилась, особенно понравилось возвращение одного значимого персонажа, по которому многие скучали ;)

olorin

Цитата: Теон Грейджой от 16 апреля 2009, 17:39
Сегодня вышла ещё одна серия, на этот раз про Майлза. Мне понравилась, особенно понравилось возвращение одного значимого персонажа, по которому многие скучали ;)
Это ты про то, что в конце? Я по нему не скучал? Нытик какой-то.
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 17 апреля 2009, 22:37
Это ты про то, что в конце? Я по нему не скучал? Нытик какой-то.
Многие скучали. не все

Теон Грейджой

На этой неделе в показе сериала был перерыв, зато в четверг вышел спецвыпуск - "История Шестёрки Ошеаник". На русский язык её пока не перевели(и не факт что в ближайшем будущем переведут), если кому-то хочется скачать её на английском - пишите в личку, кину ссылки.

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 25 апреля 2009, 15:33
На этой неделе в показе сериала был перерыв, зато в четверг вышел спецвыпуск - "История Шестёрки Ошеаник". На русский язык её пока не перевели(и не факт что в ближайшем будущем переведут), если кому-то хочется скачать её на английском - пишите в личку, кину ссылки.
а что там вообще такое?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 25 апреля 2009, 18:25
а что там вообще такое?
Не знаю, я сам не смотрел. Но судя по названию - история шестёрки Ошеаник.

Теон Грейджой

Сейчас посмотрел 14 серию, называется "Переменная". Про одного из самых знаковых, на мой взгляд, персонажей - физика Дэниэла Фарадея. Мне понравилось, его история всё время захватывала, жаль только что так коротко и быстро... Ну и в конце сценаристы шокировали быстрым решением всех проблем... Не в первый раз они так делают, но я всё равно от них этого не ожидал..

Ал Эллисанде

Да, серия знатная! Но, я не совсем уверена, что то, что с ним случилось в итоге - это окончательно..)
А след. серия - последняя?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 30 апреля 2009, 17:52
Да, серия знатная! Но, я не совсем уверена, что то, что с ним случилось в итоге - это окончательно..)
Посмотрим ;)
Цитата: Ал Эллисанде от 30 апреля 2009, 17:52
А след. серия - последняя?
Всего 17 серий в сезоне, осталось ещё 3.

olorin

Спойлер, острожно!

Ну, будет же ещё и следующий сезон.  :) Как считаете Дэн выживет? Кстати, сразу я так и понял, что он сын Видмора, когда тот ему бабла отсегнул за окончание колледжа, ну, а когда выяснилось, что мать Фарадея на Острове тоже тусовалась, то все сомнения отпали. Санта-Барбара какая-то... Дэн брат Пенни, Джек брат Клэр...  :-\ Майлз сын главного из Дхармы... Не удивлюсь, если Бэн отец Лока, а Лок отец Сойэра  :-\ :-\ :-\
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 02 мая 2009, 20:12
Ну, будет же ещё и следующий сезон.  :) Как считаете Дэн выживет? Кстати, сразу я так и понял, что он сын Видмора, когда тот ему бабла отсегнул за окончание колледжа, ну, а когда выяснилось, что мать Фарадея на Острове тоже тусовалась, то все сомнения отпали.
Ну, факт отстёгивания бабла ещё ничего не доказывал. А то что мать Фарадея раньше тусовалась на острове можно было давно догадаться, слишком многое на это намекало ;)
Цитата: olorin от 02 мая 2009, 20:12
Санта-Барбара какая-то... Дэн брат Пенни, Джек брат Клэр...  :-\ Майлз сын главного из Дхармы... Не удивлюсь, если Бэн отец Лока, а Лок отец Сойэра  :-\ :-\ :-\
Ну, местами перегибают конечно, но хорошо хоть не свалились в окончательный маразм пока не свалились. Бен всё-таки никак не может оказаться отцом Локка ибо 1)нам точно известна личность отца Локка; 2)Бен совершенно не подходит по возрасту, он чересчур молод. Локк также не сможет оказаться отцом Сойера ибо родители Сойера нам совершенно точно известны.