Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Теон Грейджой

Сегодня вышла очередная серия. Очень крутая, много экшна, всю серию действие не прекращается, всё на высоте. Причём мощное развитие как в 1977 году, так и в 2007. Очень сильно ошарашил в конце лысый, я в шоке сидел после окончания пару минут... Ну и главный вопрос, который остался после просмотра - а кто вообще главный герой этрй серии??? У кого-нибудь есть соображения?

Ал Эллисанде

ой, я совсем забыла про серию, пойду посмотрю %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 07 мая 2009, 22:44
ой, я совсем забыла про серию, пойду посмотрю %)
Как про такое можно забывать??? не понимаю...

Ал Эллисанде

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2009, 23:40
Как про такое можно забывать??? не понимаю...
да легко) праздники+сессия+прочие житейские передряги..
но гораздо приятнее так, чем когда помнишь, помнишь, а потом бац! и перерыв в 2 недели)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 07 мая 2009, 23:45
но гораздо приятнее так, чем когда помнишь, помнишь, а потом бац! и перерыв в 2 недели)
Да, в эти моменты просто жутко бывает...

olorin

Кто такой всё-таки Ричард? Кем являются отец Джека и Клэр в данный момент?
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 08 мая 2009, 09:40
Кто такой всё-таки Ричард? Кем являются отец Джека и Клэр в данный момент?
Ричард - "советник и занимает этот пост очень давно". Короче что-то вроде пророка в религии(грубо говоря). Он на острове очень давно, но при этом за власть не держится, уступал и Элоизе, и Уидмору, и Бену, и Локку. Хороший исполнитель, короче. Отец Джека и Клер умер, но его образом периодически пользуется мифический Джейкоб чтобы являться к людям.

olorin

Цитата: Теон Грейджой от 08 мая 2009, 15:15
Ричард - "советник и занимает этот пост очень давно". Короче что-то вроде пророка в религии(грубо говоря). Он на острове очень давно, но при этом за власть не держится, уступал и Элоизе, и Уидмору, и Бену, и Локку. Хороший исполнитель, короче. Отец Джека и Клер умер, но его образом периодически пользуется мифический Джейкоб чтобы являться к людям.
Не думаю, что отец Джека умер, значит мы видели всё это время тоже не Локка, а образ, который использовал мифический Джейкоб....ээээ... он же Дымок, как я полагаю или он очень тесно связаны. Короче Джулиан и Локк живы, а Джейкоб это отдельно.
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 08 мая 2009, 23:18
Не думаю, что отец Джека умер, значит мы видели всё это время тоже не Локка, а образ, который использовал мифический Джейкоб....ээээ... он же Дымок, как я полагаю или он очень тесно связаны. Короче Джулиан и Локк живы, а Джейкоб это отдельно.
не Джулиан, а Кристиан ;) Может Вы и правы, не знаю... Когда-нибудь мы это точно узнаем.

olorin

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2009, 00:21
не Джулиан, а Кристиан ;) Может Вы и правы, не знаю... Когда-нибудь мы это точно узнаем.
Я думаю, что по крайней мере в следующем эпизоде, когда Локк будет убивать, того кто ни жив, ни мёртв.
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 09 мая 2009, 00:27
Я думаю, что по крайней мере в следующем эпизоде, когда Локк будет убивать, того кто ни жив, ни мёртв.
То что у Локка ничего не получится, я думаю, очевидно. Просто потому что такие грандиозные дела за одну серию не делаются. Если и получится - то в 6 сезоне, когда он получше разберётся в устройстве дел на острове.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2009, 22:39
а кто вообще главный герой этрй серии???
Остров конечно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой


olorin

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2009, 13:21
А из людей?
Локк и все те, кто в 1977г. А как считаете попытается ли Бэн опять прикончить лысого? Мне кажется, что да, но при этом Дымок его убъет.
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

#299
Цитата: olorin от 09 мая 2009, 13:44
Локк и все те, кто в 1977г. А как считаете попытается ли Бэн опять прикончить лысого? Мне кажется, что да, но при этом Дымок его убъет.
Бену незачем самому убивать Локка, себе дороже - всё-таки Джейкоб в образе Алекс ему без намёков сказал что его ждёт если он попробует Локка тронуть. Идеальный вариант для Бена: стравить Локка и Ричарда. Он уже, судя по разговорам с обоими в конце 15 серии, к этому приступил. И, судя по промороликам финала, у него скорее всего что-то подобное получится.