Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

olorin

Цитата: Теон Грейджой от 09 мая 2009, 16:50
Бена незачем самому убивать Бена, себе дороже - всё-таки Джейкоб в образе Алекс ему без намёков сказал что его ждёт если он попробует Локка тронуть. Идеальный вариант для Бена: стравить Локка и Ричарда. Он уже, судя по разговорам с обоими в конце 15 серии, к этому приступил. И, судя по промороликам финала, у него скорее всего что-то подобное получится.
А есть проморолики уже?
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 09 мая 2009, 18:52
А есть проморолики уже?
Да, 2 точно есть. Поищите на ютубе. Или напишите мне в личку, я ссылки кину.

olorin

Посмотрел 16-17 серии... мда... что ж, у меня нет слов, буду ждать января 2010 года.  :-\
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Да, я тоже сегодня посмотрел финальную серию... Причём не мог терпеть и посмотрел их в школе на компе в кабинете французского))) Серия очень понравилась, но вместе с тем сильно ошарашила ;) Слов нет, ничего по поводу сюжета писать не буду, чтобы не проспойлерить и не ухудшить впечатление от просмотра у других.

olorin

Завтра думаю большинство посмотрят. Чувсвую обсуждения здесь развернутся нешуточные.
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: olorin от 14 мая 2009, 23:23
Завтра думаю большинство посмотрят. Чувсвую обсуждения здесь развернутся нешуточные.
Да, хотелось бы. Но, я думаю, народ только через несколько недель массово посмотрит. Сейчас только особые фанаты.

Ал Эллисанде

где они берут такую забористую траву каждый раз??
в принципе бомба-то сработала, если все по плану, то можно первую серию 1го сезона посмотреть)))
это как сказка про попа и собаку%)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Теон Грейджой

Цитата: Ал Эллисанде от 15 мая 2009, 00:22
где они берут такую забористую траву каждый раз??
в принципе бомба-то сработала, если все по плану, то можно первую серию 1го сезона посмотреть)))
это как сказка про попа и собаку%)
Нет, лучше 6 сезона дождаться) Хотя первый тоже не помешает пересмотреть.

olorin

Спойлер
Я, если честно про Локка мало что понял. Это либо не Локк вовсе, либо там на Острове действуют свои законы при перерождении, т.е. старое тело остается и появляется новое. Или это Дымок балуется, завладев воспоминаниями Локка, хотя на Локка был очень похож всё это время. Либо тело Локка фальшивка и провакация со стороны того же Дымка. Но Локк очень хотел, чтобы Джейкоба убил именно Бэн, так что если тот лже-Локк и есть Дымок, то это логично. Дымок видимо собственноручно не мог этого сделать (или кто это, если не Дымок) и воспользовался смертным человеком (Бэном) как орудием, а Бэна он просто разыграл, устроив сцену в подземелье, облачившись его дочерью, чтобы Бэн сделал как Дымку и надо было. Короче, кто такой Локк теперь понять мне трудно. Буду ждать января. Теперь второе - кто или что есть Джейкоб? Он попросил его сжечь, чтобы потом переродиться? Уж очень странная статуя это. Человек с головой либо шакала, либо крокодила, как мне показалось. Ну, если голова шакала, то это Анубис. Что вроде с крокодилом тоже было, но найти никак не могу. :(
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Бастет

Цитата: olorin от 15 мая 2009, 10:23
Спойлер
Уж очень странная статуя это. Человек с головой либо шакала, либо крокодила, как мне показалось. Ну, если голова шакала, то это Анубис. Что вроде с крокодилом тоже было, но найти никак не могу. :(
[свернуть]

Спойлер
Это Себек


Наверное самый противоречивый бог египетской мифологии
[свернуть]
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Теон Грейджой

olorin, Бастет, жесть, ребят, вы что, сговорились писать пустые сообщения???

Бастет

А ты не видишь надпись СПОЙЛЕР?
Нажми на нее и можно увидеть много интересного ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Теон Грейджой

Цитата: Бастет от 21 мая 2009, 21:46
А ты не видишь надпись СПОЙЛЕР?
Нажми на нее и можно увидеть много интересного ;)
Что-то не вижу я такой надписи, нет её ;)

Теон Грейджой

Наконец-то, благодаря помощи нашей многоуважаемой администрации в лице Асунавы, решены технические проблемы и я могу просматривать текст под тегом "спойлер".

Насчёт того, кто принял на себя личину Локка после падения рейса 316 на остров - большая часть фанатов уверена, что это тот самый чел, который, одетый в чёрное, разговаривал с Джейкобом в начале финальной серии на берегу под статуей(он ещё на комика Михаила Грушевского похож). Такой вывод фанаты делают в основном на основании того, что лжеЛокк и Грушевский использовали в речи один и тот же речевой оборот(про "лазейку",которая позволит убить Джейкоба). Если это так, то понятно, что Грушевский сам не мог убить Джейкоба и поэтому принял личину Локка чтобы манипулировать Беном - та самая "лазейка".

Насчёт статуи: Бастет, Вы к сожалению ошибаетесь, это не Себек, а Тауэрт, это официально подтверждено создателями сериала. Если нужна ссылка об этой информации - пишите в личку, я кину.

olorin

Кто такой Тауэрт? Что за Грушевский?
Истина - дочь времени.