Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 26 февраля 2010, 10:54
Моя версия - прибыть должен Шепард старший - не зря он в гробу разгуливает в альтернативной реальности)) Потому Джек важен и такой акцент на его отцовство.
Ну он вроде как умер. Я конечно понимаю, что на острове смерть понятие крайне относительное, но в данной конкретной реальности его вроде как уже три года нет в живых ни на острове, ни вне его. Все видения Джека и Кристиан глазами Локка, Хёрли и Клэр - это походу его телом пользовался Дымок(который позднее в теле Локка).
Ну а то что гроб в альтернативной реальности пропал - есть мнение, это следствие пересечения реальностей. Поэтому же Джек не может вспомнить как потерял аппендицит и у него в самолёте была царапина на шее.
Цитата: Феанор от 26 февраля 2010, 12:26
Эх, не возьмусь я пока смотреть...но вот скажите мне лишь одно...Жив ли еще Сойер?!??!? :'( ;D
Жив. А что ему будет?

Луан

Пока что умер только один персонаж из основных. Хотя он, возможно, еще возникнет. :)

То, что реальности в будущем пересекутся, вроде бы говорили - где-то мелькало, что это произойдет после трети фильма, хотя, возможно, что это будет и попозже. В 9-й серии главным героем заявлен Ричард, может здесь мы чего-то узнаем.
Любопытно будет посмотреть 7-ю. Там главным заявлен Бен, видно больше об учителе узнаем. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 26 февраля 2010, 19:34Пока что умер только один персонаж из основных. Хотя он, возможно, еще возникнет.
Ну смотря кого считать основными. Джулиетт за три сезона вполне стала одним из основных. Фарадей за два - тоже. А про Чарли я вообще не говорю.
Цитата: Luan от 26 февраля 2010, 19:34В 9-й серии главным героем заявлен Ричард, может здесь мы чего-то узнаем.
Любопытно будет посмотреть 7-ю. Там главным заявлен Бен, видно больше об учителе узнаем. Улыбка
Угу, это две самые интересные из грядущих. 6ая Саид, 8ая вроде Сойер, 10ая корейцы, 11ая Дезмонд, 12ая Хёрли.

Феанор

Иеее Сойер жив и это круто ))) А то как бе если бы он отъехал то я бы точно не стал смотреть :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Теон Грейджой

#425
Цитата: Феанор от 26 февраля 2010, 20:20
Иеее Сойер жив и это круто ))) А то как бе если бы он отъехал то я бы точно не стал смотреть :crazy2:
Ну как бе содатели понимают что смерть Сойера обрушит рейтинги сериала резко вниз, поэтому они его и не убивают. Нифига убивать корову которая даёт золотое молоко?

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 26 февраля 2010, 19:50Ну смотря кого считать основными. Джулиетт за три сезона вполне стала одним из основных. Фарадей за два - тоже. А про Чарли я вообще не говорю.
Я имел в виду основных - живых на конец пятого сезона.
Цитата: Теон Грейджой от 26 февраля 2010, 19:5011ая Дезмонд,
Возможно это говорит о том, что появится именно Дезмонд. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 27 февраля 2010, 00:07Я имел в виду основных - живых на конец пятого сезона.
А, ну из этих вроде как никто и пока не умер. Кто это "один персонаж" по-вашему? Джулиетт? Про неё же всё однозначно уже в межсезонье было. Локк? Так он как бе на конец 5 сезона уже мёртв был...
Цитата: Luan от 27 февраля 2010, 00:07Возможно это говорит о том, что появится именно Дезмонд. Улыбка
Ага, я тоже этой версии придерживаюсь ;)

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 27 февраля 2010, 00:11Кто это "один персонаж" по-вашему?
Джулиет - про нее говорили, что она еще появится. Вполне возможно, что ее еще увидим в альтернативке.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 27 февраля 2010, 01:17
Джулиет - про нее говорили, что она еще появится. Вполне возможно, что ее еще увидим в альтернативке.
Не помню точно, но вроде читал в межсезонье, что её в регулярном составе актёров не будет, появится на одну серию и всё. И актриса типа как уже приступила к активным съёмкам в другом сериале.

Призрак

Не, я где-то читал, что она будет точно в трех сериях, а недавно еще где-то читал (помоему в Вики), что может серий будет даже больше. (по словам Митчелл).
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Теон Грейджой

Цитата: Призрак от 27 февраля 2010, 09:15
Не, я где-то читал, что она будет точно в трех сериях, а недавно еще где-то читал (помоему в Вики), что может серий будет даже больше. (по словам Митчелл).
Вот вроде новость была:
Спойлер
Элизабет Митчелл (Джулиет в Lost) не будет участником постоянного состава в 6 сезоне. Все дело в том, что Элизабет пригласили сниматься в новом фантастическом сериале канала АВС под названием "V", и сниматься в двух сериалах одновременно, возможно, ей не удасться. Однако, не огорчайтесь, Элизабет все-таки появится в нескольких эпизодах в качестве приглашенной актрисы, а в новом сериале она будет играть одну из главных ролей
[свернуть]
И сама она в интервью на Комик-Коне сказала в том числе вот что:
Спойлер

-Поздравляю с плавным переходом от Lost'a к V.
-Спасибо! Кто бы мог подумать?
-Как все случилось? После того как тебе сказали, что твой персонаж не будет больше постоянным героем в Лосте, ABC сразу же предложили тебе сниматься в V?
-В общем-то, 2 этих события случились буквально одно за другим, и это меня очень удивило. И, конечно же, решения были приняты более важными людьми, нежели я. (смеется)
-Еще до 5 сезона Lost'a ты упоминала, что, скорее всего, Джулиет погибнет.
-Да, я всегда считала, что она умрет. Я даже думала, что она сделает что-нибудь ужасное, но потом я начала думать, что она наоборот совершит что-нибудь невероятно благородное, что она и сделала, пожертвовав собой. Ее персонаж был нереально сложным и безумно интересным. Когда она начала двигаться в одном направлении, я подумала «Что ж, понятно, что все придет к естественному концу».
-Ты имеешь в виду, что она наконец-то стала счастливой и счастье никогда не длится долго в Lost'e?
-Именно! Счастливая и не такая сложная – понимаешь, о чем я? Она и Сойер пришли к тому самому миру, против которого я и Джош очень сильно боролись и мы были так неправы, что меня очень радует. Когда я наблюдала за этим, мне все нравилось, и обычно мне не нравится то, что я делаю.
-Почему ты думала, что ничего не выйдет?
-Мне всегда нравилось, что Сойер был с Кейт! В смысле, не считайте меня за фанатку – хотя я она и есть – но мне они очень нравились вместе. Мне нравилась их химия, их страсть. Я не ожидала, как Джош сыграет это и как он сделал эту любовь такой подлинной, такой счастливой и настоящей. Когда я смотрела на его игру, я думала «Вот почему эти отношения работают».
-Ты боялась гнева других фанаток?
-Как только я попала на шоу, на меня сразу же обрушился их гнев. Я сошлась с Джеком, и они такие: «Фуууу, нет!» (смеется) Так что я не очень об этом переживала – я думаю, что если актер слишком волнуется о том, понравится ли он людям, то он и не сможет действительно сыграть персонажа. Не то чтобы мне не нравится, когда люди любят тебя или твоего героя или еще что-то – это замечательно, когда так получается – но если бы я всегда думала об этом, я не думаю, что смогла бы отыграть Джулиет.
-Очевидно, что когда ты начала сниматься в V до того, как нам был показан финал сезона Lost'a, пошли слухи о том, что Джулиет умрет – даже не смотря на то, что ты была представлена как «специально приглашенная звезда», хотя сейчас ABC подтвердили, что у тебя главная роль. Пришлось ли прибегнуть к махинациям, чтобы сохранить это все в секрете?
-Да, кое-что пришлось сделать, но это-то как раз и классно в Lost'e, что они стараются все сделать таинственным. Я реально не знаю, что случится и никто не знает, и это так здорово. Как актеров нас всех попросили подписать все эти документы о неразглашении, но я не думаю, что мы это сделали, поэтому все сходится на моральном вопросе: «На чьей ты стороне?» И я всегда на стороне своей работы. Мне больше нравится, когда люди не знают, что случится.
Можно сказать: «Что ж, Элизабет теперь снимается в V, так что мы никогда больше ее не увидим в Lost'e», но скорее всего это не так. Это будет сюрпризом, и все, что случится на шоу дальше, будет абсолютно неожиданным, и я бы хотела все так и сохранить. Когда Lost и V завершатся, мы устроим большой фестиваль и обо всем поговорим, все пройдет просто классно, но сейчас я счастлива, что никто не сказал ничего определенного. Что-то случилось с Lost'ом и потом что-то другое произошло с V, а потом кое-что другое с Lost'ом...
-Ты о том, что они вернулись к тебе, чтобы обсудить дополнительные эпизоды в Lost'e, после того как ты получила роль в V?
-Да, прямо как на американских горках.
-Значит, сначала ты не знала, что вернешься в Lost?
-Я не знала, что случится. Они мне сказали, что на тот момент они тоже не знали. Все случилось за 3 недели, просто сумасшествие... Когда появилось V и все случилось так, как случилось, был уже самый самый конец сезона. Без предупреждения (смеется)
-Когда ты будешь работать над дополнительными эпизодами в следующем году, ты больше не будешь постоянным актером, а это значит, что для тебя сцены будут существовать без контекста. Боишься ли ты того, что не будешь знать, где твои сцены будут находиться?
-Нет, я им доверяю. Я верю этим парням, что они напишут великолепную историю. Из-за того, как они придумывают персонажей и сцены и как они описывают эмоции, было бы очень мудро доверять их словам.
[свернуть]
В нескольких сериях появится... Ну это может и только в альтернативной реальности быть. Почему нет?

Луан

Кстати, фанаты выяснили, кто плывет на остров - из фотографий со съемок 12-го эпизода.
Спойлер
Это Дезмонд на яхте Элизабет.
[свернуть]
Еще Хорхе Гарсия проговорился,
Спойлер
что мы увидим несколько смертей ОЧЕНЬ полюбившихся нам персонажей. Принимайте ставки.
[свернуть]
А тайну острова, возможно, мы узнаем в эпизоде про Ричарда. Кстати, сейчас сняли эпизод 15. Из него мы точно узнаем довольно много про взаимоотношения между Джейкобом и ЛжеЛокком.

Да, еще чуть не забыл
Спойлер
Винсент вернется :)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Luan, я лично все эти спойлеры уже читал, но спасибо, что просвящаешь народ с форума ;)
Кстати, ещё один не самый последний по важности:
Спойлер
Мама сына Джека Дэвида - Сара, бывшая его женой в основной реалньости.
[свернуть]
Это чтобы не было бредовых теорий ;)

Луан

Не за что. ;)
Что до последнего спойлера
Спойлер
Честно говоря я сразу сообразил, что матерью сына Джека является Сара (это ведь логично, как сказала бы Белая сестра). И жутко удивился, когда узнал, что это такая неожиданность. :)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней