Яндекс.Метрика LOST - Остаться в живых - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

LOST - Остаться в живых

Автор Бастет, 10 марта 2008, 15:09

« назад - далее »

Луан

Кстати, появилась очередная порция спойлеров. Судя по всему обо всех загадках острова мы узнаем в 15-й серии. В том числе и тайну шепота.
Спойлер

И судя по всему будет куча погибших. По крайней мере двое из основных героев этого сезона погибнут - их имена упомянуты в одном из спойлере, но судя по намекам погибших будет больше. Хотя о 16-й серии неизвестно ничего.
Дымок, кстати, намекнул Клер, что она может потом убить Кейт.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Десятая серия
Ох, бедный Дез. Я то думала Уидмор от него наконец-то отстал. Зятёк, как никак.
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 01 апреля 2010, 23:59
Десятая серия
Ох, бедный Дез. Я то думала Уидмор от него наконец-то отстал. Зятёк, как никак.
[свернуть]
Спойлер
Не думаю, что для Уидмора факт родственных связей имеет какое-то большое значение. К тому ж он всегда не особо Деза любил. Да и сейчас - скорее всего жизнь ему сохранил только потому что он для острова нужен. А на то что он отец его внука Чарльзу скорее всего плевать.
[свернуть]

mary

Спойлер
Да ясно, это я так, взгрустила. Хотя любой повод для появления Деза в принципе неплох)) Есть какие то теории насчёт того, почему он так важен?
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 02 апреля 2010, 23:18Есть какие то теории насчёт того, почему он так важен?
Ну в принципе можно предположить, что список кандидатов, показанный ЛжеЛокком Сойеру в пещере не полный и в него входит ещё и Дезмонд. Тогда он необходим острову как замена Джейкоба. Или же он не входит в число кандидатов, но тоже для острова чем-то важен. Вспоминая это его "я снова спас мир" можно предположить что свою миссию он должен выполнить ещё раз. на этот раз спасти мир от Дымка.

Теон Грейджой

Офигенная сегодня серия) Ну да про Дезмонда все крутые))) Особенно из вновь появившихся героев порадовал
Спойлер
Фарадей, у которого мозг скачет между физикой и музыкой))) Его это "Я не хочу взрывать ядерную бомбу. Я уже это сделал". Очень порадовало)
[свернуть]

Луан

Да, серия чумовая. :) Похоже, что альт начал движение к настоящему миру. И порадовали очередные воскресшие.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Между тринадцатой и четырнадцатой сериями шестого сезона перерыв будет не одна, а две недели. 27 апреля вместо новой серии будут показывать повтор 9-й серии (с начала времен), а 14-я серия (Кандидат) будет показана 5 мая. Видно решили чуть отсрочить разгадку тайн - судя по всему именно с 14-й начнется начало конца.
Спойлер

У меня есть очень сильное подозрение, что в 14-й серии начнется интенсивная гибель главных героев. Поскольку 16-я серия называется "Ради чего они погибли", то я подозреваю, что мало кто выживет. Из спойлеров точно известно о том, что погибнет трое из основных героев этого сезона, причем двое из Кандидатов. Но очень вероятно, что погибших будет намного больше.
Интересно, в какой серии все же появится Винсент?
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 08 апреля 2010, 15:43
Спойлер
У меня есть очень сильное подозрение, что в 14-й серии начнется интенсивная гибель главных героев. Поскольку 16-я серия называется "Ради чего они погибли", то я подозреваю, что мало кто выживет. Из спойлеров точно известно о том, что погибнет трое из основных героев этого сезона, причем двое из Кандидатов. Но очень вероятно, что погибших будет намного больше.
[свернуть]
Спойлер
Спойлеры о смерти главных героев я читал, не думаю что стоит верить безоговорочно всем пунктам оттуда. Имхо часть может оказаться правдой, а часть - нет. Насчёт смертей тоже думал что многие герои умрут ближе к концу. Да, в принципе 14-16 серии для этого подходят более чем. И - да, согласен что погибших будет явно много.
[свернуть]
Цитата: Luan от 08 апреля 2010, 15:43Интересно, в какой серии все же появится Винсент?
Ну это просто главный вопрос сериала) КОГДА ЖЕ???

Луан

Посмотрел очередную серию. Очень порадовал финал. Десмонд-Локк 1-1.
Спойлер

Спойлеры насчет Иланы не лгали. Но смерть очень глупая, примерно такая же, как и смерть Артца.
В Альте Десмонд начал распространять "заразу" воспоминаний. Интересно, кстати, чем ему Локк так не угодил - или он решил привести оба мира к одному знаменателю? Вполне вероятно, что он вспомнил о реальном мире гораздо больше, чем в предыдущей серии. И почему то кажется, что Дымок с колодцем лоханулся маленько.
[свернуть]
Кстати, в этой серии мы узнаем о том, что такое шепот.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Luan от 14 апреля 2010, 22:33
Спойлер
Вполне вероятно, что он вспомнил о реальном мире гораздо больше, чем в предыдущей серии.
[свернуть]
Спойлер
Не клеится. События в реальном мире вроде как идут паралельно альтернативной истории, а даже если и не так, всё равно зачем Локка убивать? Ведь не он кинул Деза, а Дымок. разве что Дез так и не понял что это не Локк...
И вообще мне показалось поведение Деза с Хёрли очень похожим на Джейкоба. Наблюдатель такой, немного направляющий.
[свернуть]

Цитата: Luan от 14 апреля 2010, 22:33
Кстати, в этой серии мы узнаем о том, что такое шепот.
Так что же, после всего самые первые теории были верными -
Спойлер
остров это вариант чистилища?
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

olorin

Спойлер
Либо Десс решил так отомстить Локку в альтернативке за то что лжеЛокк его в колодец скинул (мне кажется Десс не понимает, что это не Локк) или же сделал это, чтобы оживить в Локке вопспоминания - некий толчок. Очень похожа сцена с той, когда Локк выпал из окна. Также лежал тогда весь в крови и нечего не понимал. Вполне вероятно, что Десс из настоящего с альтернативкой получили некую взаимосвязь и понимают, что происходит в обоих реальностях и пытаются теперь сопоставить. И ещё Десс из альтернативки очень похож на Джейкоба.
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 14 апреля 2010, 23:33Очень порадовал финал. Десмонд-Локк 1-1.
Ага, меня тоже порадовало)) Хотя Дезмонд такой шотландец - я за секунду до того как машина поехала не предполагал что он будет делать.
Цитата: Luan от 14 апреля 2010, 23:33
Спойлер
Спойлеры насчет Иланы не лгали. Но смерть очень глупая, примерно такая же, как и смерть Артца.
[свернуть]
Спойлер
Ну да, так толком и непонятно зачем вообще этого перса вводили ;)
[свернуть]
Цитата: Luan от 14 апреля 2010, 23:33
Спойлер
И почему то кажется, что Дымок с колодцем лоханулся маленько.
[свернуть]
Спойлер
Мы не знаем какие он цели преследовал. Если хотел Деза грохнуть, то лоханулся, потому что он в промке следующей серии живой. А если просто хотел изолировать(а я думаю, что так дело и было), то это вполне удалось - без посторонней помощи из колодца Дез не вылезет.
[свернуть]
Цитата: mary от 16 апреля 2010, 00:56
Спойлер
всё равно зачем Локка убивать? Ведь не он кинул Деза, а Дымок. разве что Дез так и не понял что это не Локк...
[свернуть]
Спойлер
Вот кстати очень вероятно что Дез так и не понял что на острове это не совсем Локк, а просто Дымок в его теле. Или понял, но после того как его облучили в той машине Уидмора он стал обладать каким-то новым знанием и вследствие этого в АР надо было с Локком сделать то что было сделано.
[свернуть]
Цитата: mary от 16 апреля 2010, 00:56
Спойлер
остров это вариант чистилища?
[свернуть]
Спойлер
Я могу ошибаться, но разве эту версию не опровергли создатели ещё несколько сезонов назад?
[свернуть]

mary

Цитата: Теон Грейджой от 16 апреля 2010, 21:08
Спойлер
Я могу ошибаться, но разве эту версию не опровергли создатели ещё несколько сезонов назад?
[свернуть]
Спойлер
Мне тоже что то такое помнится, но призрак Майкла, который застрял на острове из-за того что совершил + там ещё много таких - они и есть шёпот, как ещё это понимать?
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

SuanSanchey

Спойлер
Типа теория
Кажется, что Дымок сбросил Деза, так как понял, что Дез понял, что
а) перед ним не Лок, а Дымок
б) называя Дымка Локом провоцирует экзорцизм - превращение Дымка в Лока
(в Дымке, кроме всего прочего, есть кусочек Лока; этому кусочку и передать управление телом Дымка)
Другими словами, Дез стал угрожать Дымку - Дымок отреагировал.

Обычно из чистилища все отправляются в рай - после очистки от грехов. Так что "ловушка для душ" на чистилище не очень похожа.
Теория чистилища подразумевала, что все персонажи уже померли - и потом попали на остров.
Тут чуть-чуть другое: кто ухитрился помереть - тех сцапал остров (или Джейкоб, или Дымок...)
[свернуть]
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров