Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Летучий МыШ

А чо за Скользящие вообще?=))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

ЦитироватьМолодой и талантливый начинающий учёный Куин Мелори, работая в своём подвале над созданием антигравитационной машины, изобретает устройство создающее червоточины — порталы, связывающие два параллельных мира. После перехода путешественника сквозь такой портал, он оказывается в альтернативной реальности, которая может кардинально отличаться от нашей. При этом, перемещаясь через портал, путешественник не знает, в какой из бесчисленных вариаций параллельных вселенных он окажется. Устройство имеет таймер, ведущий обратный отсчёт времени. По истечении времени таймера путешественник возвращается в свою реальность. Процесс перехода сквозь портал был назван «скольжением» (отсюда и название сериала).
Вместе с преподавателем физики Максимилианом Артуро и продавцом-консультантом отдела электроники Уэйд Вэлс, Куин решает отправиться в путешествие в иную реальность, выставив таймер на 5 часов. Чтобы портал выдержал перемещение нескольких человек, Куин повышает мощность устройства, что приводит к тому, что в червоточину случайно попадает певец Рембрандт Браун. Оказавшись по ту сторону, путешественники обнаруживают мир, в котором царит вечная зима — возможно, из-за смещения оси вращения планеты. Героям грозит опасность погибнуть от торнадо, однако до перемещения осталось ещё 4 часа. Герои принимают решение обнулить таймер. Это позволяет им переместиться раньше срока, однако, это стирает координаты их родной земли, и они попадают в следующую параллельную вселенную, таким образом, в свою реальность герои вернуться уже не могут. Всё, что им остается — скользить дальше, надеясь, что следующий портал приведёт их домой. В нескольких сериях они попадают туда, но по разным обстоятельствам продолжают своё путешествие.

^^
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf


Зевсиенда

Чего "и"? Мыш спросил что это - я ответил )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

На будущего ведущего свалилась какая-то фигня с температурой... так что запись чуть позже.
Не бойтесь. Усё будет. ::)

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 ноября 2012, 15:01
Я сыграю. А так же вопрос- чувства переносящегося человека всегда одинаковые, или зависят от фантазии организма переносящегося, или просто от балды?
В той теме только заявки. Вопросы можно сюда, пока нет отдельной темы.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 09 ноября 2012, 16:28В той теме только заявки. Вопросы можно сюда, пока нет отдельной темы.
человек первый раз решил сыграть, так что удачи я ему желаю
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 15:06
человек первый раз решил сыграть, так что удачи я ему желаю
С ним пребудет Сила пусть. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 09 ноября 2012, 16:32С ним пребудет Сила пусть.
вот так вот рождаются мафы и маньяки  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

В игре этой ему удачи хочу пожелать я. :D Планку держать игры высокую в первый раз страшатся многие. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 15:08
вот так вот рождаются мафы и маньяки  :2funny:
От двух профАлкашей? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я не втупила в вопрос, так что - кого опишете, то и будет.
Персонажи игры - обычные современные люди.

зы. Вы еще в этом мире, а разговариваете как уже в соседнем? :D

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2012, 16:35В игре этой ему удачи хочу пожелать я.  Планку держать игры высокую в первый раз страшатся многие.
тебя вообще как победителя нужно вынести в первый день, в крайнем случае в первую ночь  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 15:11
тебя вообще как победителя нужно вынести в первый день, в крайнем случае в первую ночь  :D
Спасибо, дорогой друг-МафЪ.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Селин от 09 ноября 2012, 16:35зы. Вы еще в этом мире, а разговариваете как уже в соседнем?
Мож-жем, как в пред-дыд-дущем. :D
Колдун из Кварта.