Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Сэм

Цитата: mary от 13 ноября 2012, 15:14Да, как ни странно - я была одной из наиболее гуманных ведущих
Действительно странно, чо уж тут сказать  :P

..

Никта

Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 00:143. Вор – ночью ворует у игрока ход и лишает его ночного действия, взамен два раза за игру может получить себе рандомно способность из числа следующих: Алкоголик, Шутник, Доктор, Громила, Телохранитель, Информатор, Прикрытие Босса.

Селин, как Вор может получить способность Информатора, если такового в игре нет?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Симмах

В чем смысл телохранителя, когда "крэйзи алхимик" делает все то же самое, только лучше?
Что делать продажному копу после смерти кома и сержа? Помирать от скуки?

Летучий МыШ

ну определенная логика есть - нехорошек много, один защитник не справится)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Симмах

Цитата: Летучий МыШ от 13 ноября 2012, 23:11
ну определенная логика есть - нехорошек много, один защитник не справится)
Я к тому, что роль скучная, сравнительно. =) Сержант, кстати, в том же клубе. Клуб неудачнегов. :D

Летучий МыШ

Тут не поспоришь, конечно)) Но с другой стороны, обычным миром еще скучнее,тут хоть какая-то деятельность)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Симмах от 14 ноября 2012, 00:34Что делать продажному копу после смерти кома и сержа? Помирать от скуки?
Ну если он выполнит свою программу-максимум, то пусть загорает с коктейльчиком ))) заслужил, можно сказать )))

А вот на одного защитника больше у миров.. хмм.. миры и так практически непобедимы..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Надо усиливать маньяков Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

#128
Цитата: Никта от 14 ноября 2012, 00:33Селин, как Вор может получить способность Информатора, если такового в игре нет?
Я мэра с информатором склеила (днем мэр, ночью информатор), считайте - может задавать вопросы ведущему.

Цитата: Симмах от 14 ноября 2012, 00:34Что делать продажному копу после смерти кома и сержа? Помирать от скуки?
Ничего ночью не делать, не вызывая подозрений, и днем качать весы в свою сторону. ::)

Цитата: Митчелл от 14 ноября 2012, 00:43А вот на одного защитника больше у миров.. хмм.. миры и так практически непобедимы..
Ну вообще имхо они защищают методом тыка... думаете, много слишком? Алхимик в той игре вообще не сыграл, считаем.
Может, вернуть, что он ходит только со второй ночи?

Луан

Цитата: Сэм от 13 ноября 2012, 13:36
Интересно будет проверить еще одну догадку, касающуюся Луана.
Заинтригован. Интересно будет узнать, чего касается догадка. Точно не роли в новой мафии - я ее сам еще не знаю.:) И когда догадка станет известна?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Ну что. Роли разослала, двадцать минут ругаясь на тормозной интернет. Завтра напишу пост... наверно... если высплюсь... ::)

Луан

Бум ждать, я все-равно только вечером смогу что-то написать. Хотя перса придумал, да. :-X И начало поста набросал. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Я буду автобиографию писать. Вымышленную конечно, но с элементами жОсткой жизненой правды. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 14 ноября 2012, 10:19
Я буду автобиографию писать. Вымышленную конечно, но с элементами жОсткой жизненой правды. :D
Про ЗОЖ? ::)
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.