Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 07 декабря 2012, 07:48
))) он не тролль, он - мангладор (или как их там называли в фильме)
Вы чего тут матом ругаетесь? Я таких слов-то не знаю.
А против Манао я пока и не собираюсь голосовать, мне он убивашкой не кажется. Вроде бы.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Корбен Даллас от 07 декабря 2012, 09:04
Вы чего тут матом ругаетесь? Я таких слов-то не знаю.
А против Манао я пока и не собираюсь голосовать, мне он убивашкой не кажется. Вроде бы.
А против кого? ::)

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 09:07
А против кого? ::)
Думаю пока. Надо хотя бы в одного из убивашек попасть - а то жить как-то хочется )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Корбен Даллас от 07 декабря 2012, 09:22
Думаю пока. Надо хотя бы в одного из убивашек попасть - а то жить как-то хочется )))

"Убей себя, спаси мир!" (с) :D

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

я продолжаю голосовать за Тошика (Симмаха уже вынесли, за себя тоже не могу - так как беседую с Денисом) остается только Тошик. Он слил всю нашу мафию мирам и за счет этого поднялся  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Snusmumriken

Цитата: Корбен Даллас от 06 декабря 2012, 21:09А! Забыла про вечного МаФа Манао  мутный тип, хотя без поста пока трудно сказать, чего он мог делать этой ночью
Будет вам пост сегодня. :)

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 07 декабря 2012, 09:54
я продолжаю голосовать за Тошика (Симмаха уже вынесли, за себя тоже не могу - так как беседую с Денисом) остается только Тошик. Он слил всю нашу мафию мирам и за счет этого поднялся  :2funny:
Точняк! Слить Тошика :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 09:39
"Убей себя, спаси мир!" (с) :D
Таки у меня складывается впечатление, что ви против меня что-то имеете :D

Кстати, мне кажется, что Крис был убивашкой, так что, возможно, их осталось всего двое.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Мда? А каким тогда макаром в эту ночь было 3 убийства, когда меня убили? и в предыдущую, когда меня оглушили, а была ли задействована абилка - под большииим вопросом.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 07 декабря 2012, 11:14
Мда? А каким тогда макаром в эту ночь было 3 убийства, когда меня убили? и в предыдущую, когда меня оглушили, а была ли задействована абилка - под большииим вопросом.
Я не намекаю, что ты убивашка, но убийства идут в порядке прихода ходов. И если кто-то убил кого-то первым, а потом его самого замочили, то...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

А оглушение идет вперед ходов убивашек, так что я бы не расслаблялся и по-прежнему считал что убийц в игре трое. А вот защитников скорее всего совсем не осталось :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Гарак от 07 декабря 2012, 11:27
А оглушение идет вперед ходов убивашек, так что я бы не расслаблялся и по-прежнему считал что убийц в игре трое. А вот защитников скорее всего совсем не осталось :(
У нас есть еще стреляющий комиссар. Кстати. У меня четкое ощущение, что ком или серж еще в игре.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Цитата: Мистер Пушистиус от 07 декабря 2012, 11:28
У нас есть еще стреляющий комиссар. Кстати. У меня четкое ощущение, что ком или серж еще в игре.
Статистика не подтверждает :D :D :D. Кто-то может и есть, но надеяться на него я бы не стал. Так безопаснее.
Спойлер
а вдруг я и был стреляющим комиссаром?
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]