Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я останусь со всё той же бабушкой-божий-одуванчик-южанкой :D Ну, Русмак, если ты всё еще тот-самый-гигантский-негр-с-бородой, то держись. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 14 ноября 2012, 10:29
Вы тогда повеситесь, читая. :D
Нет, мы просто будем проповедовать альтернативную точку зрения. :D
Колдун из Кварта.

Селин

Народ, давайте я пост спокойненько вечером напишу? Я как обычно не высп.... :(
+ устрою себе днем пробежку, в процессе буду заставлять себя креативить. Вроде дождя нет пока...

31сникшаС

Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 11:59Народ, давайте я пост спокойненько вечером напишу? Я как обычно не высп....
+ устрою себе днем пробежку, в процессе буду заставлять себя креативить. Вроде дождя нет пока...
тогда ты теряешь такую возможность поржать дико и истерично с утра, ну да ладно. Скажи мне только одно, из какого места мы будем скользить (страна, город, дом) чтобы я на работе все спокойно закончил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

На здоровье - мы ж не торопим. ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 14 ноября 2012, 12:01Скажи мне только одно, из какого места мы будем скользить
Как в фильме - Сан-Франциско.

Вэль

Можно, меня на улице зацепит?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 12:06Как в фильме - Сан-Франциско.
Цитата: Вэль от 14 ноября 2012, 12:07Можно, меня на улице зацепит?
хорошо, пусть меня тоже, я буду просто гулять по городу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Вэль от 14 ноября 2012, 12:07Можно, меня на улице зацепит?
Да, я именно так и планировала. Там добровольно полезли в дырку только главгерой с подружкой (профессора ради краткости мы опустим), а потом дырку понесло во все тяжкие и она заглотала кучу проходивших мимо. ::)

Сэм

Цитата: Торен от 14 ноября 2012, 01:14Интересно будет узнать, чего касается догадка. Точно не роли в новой мафии - я ее сам еще не знаю.
Мне самому интересно. Естественно, роли не знаю. Не знаю, я скажу после конца игры, но сам не уверен, просто показалось.

..

Сэм

Прочитал правила. Похоже, в первую неделю игра решится.

..

Мефистошик

Итак, начинаю искать хинты.  :D
Пока что есть только один источник - ник Сашкинса.
личности с точно таким именем на просторах гугла не обнаружил, однако есть схожие.
1) Новосе́льский Никола́й Алекса́ндрович (1818, Российская империя — 24 сентября 1898, Российская империя) — предприниматель и государственный деятель, действительный статский советник.
Главным достижением Новосельского за годы работы главой Одессы стало появление в городе водопровода (построен британской компанией на условиях концессии) и канализации.
::) Точно Хинт!
2) Граф (с 1833 г.) Никола́й Никола́евич Новоси́льцев или Новосильцов (1761 — 8 (20 апреля) 1838, Санкт-Петербург) — русский государственный деятель, член Негласного комитета, президент Императорской Академии наук (1803—1810), кабинета министров (1832), председатель Государственного совета (1834).
Ну и наконец:
3) Новосельцев, Анатолий Ефремович, "самая светлая голова нашей с вами современности".  :D

Вывод один: Сашкинс - мафЪ   ;D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Сэм от 14 ноября 2012, 13:02Прочитал правила. Похоже, в первую неделю игра решится.
точно. Мафы и маньяки устроят в первую ночь массовый суицид и миры на утро победят  :2funny:
Цитата: Tosik от 14 ноября 2012, 13:04Итак, начинаю искать хинты. 
Пока что есть только один источник - ник Сашкинса.
Служебный роман посмотри, может что похожее найдешь  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Николай Новосельцев от 14 ноября 2012, 11:41
точно. Мафы и маньяки устроят в первую ночь массовый суицид и миры на утро победят  :2funny:Служебный роман посмотри, может что похожее найдешь  ;)
Смотри пункт 3. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Неа, найдут и кончат Босса № 1 - игра будет дальше ползти, не кончат - всех мафия № 1 и прикончит.

..