Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 15 декабря 2012, 22:02
Определенно вынесли зря меня, а вот тебя наверное по заслугам  :D
Я просто уже примерно представляю себе последующий ход событий и теперь у миров очень мало шансов. Прямо-таки микроскопически. С чем и поздравляю, чо. Останься я в игре, еще бы побарахтались и выплыли.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Вэль от 15 декабря 2012, 23:38зы. если б Корбена, а до этого Зоуи, вынесли зря, то игра бы уже закончилась
а про меня ничего не скажешь?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Сашкинс13 от 15 декабря 2012, 23:40а про меня ничего не скажешь?  Веселый
у тебя симпатичный зад)) при виде его о мафии думать забываю  :-*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Вэль от 15 декабря 2012, 23:38зы. если б Корбена, а до этого Зоуи, вынесли зря, то игра бы уже закончилась
как мне нравится твоя уверенность)

31сникшаС

Цитата: Вэль от 15 декабря 2012, 23:42у тебя симпатичный зад)) при виде его о мафии думать забываю
подошел к зеркалу, проверил - все так и есть, только вот все равно думаю о мафии  :D
Цитата: kpods от 15 декабря 2012, 22:19
как мне нравится твоя уверенность)
а давайте в следующей мафии роли выложим открыто, чтобы все знали кто есть кто и мочили всех уж наверняка  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Сашкинс13 от 15 декабря 2012, 23:46а давайте в следующей мафии роли выложим открыто, чтобы все знали кто есть кто и мочили всех уж наверняка
:D поддерживаю. А то как же так, мафы имеют шанс выиграть...надо же их слить :D

Тэль

Цитата: Вэль от 14 декабря 2012, 16:05Корбен, не зря его долбанули, имхо))
А зачем?
Я так поняла ты говорила, что важно слить группировку Манао? А тут получается что... Короче со стороны очень странно все это смотрится.
Мафы вы все.  :D
Цитата: kpods от 15 декабря 2012, 22:22
:D поддерживаю. А то как же так, мафы имеют шанс выиграть...надо же их слить :D
Но-но-но, а как же я?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Ёлка от 15 декабря 2012, 23:49Но-но-но, а как же я?
дак у тебя 2 пути: или тебя поджечь с криками "Ёлочка гори", или на твои ветви нанизывать выбывших из игры. Выбирай
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 :D Сашкинс, ты злой Дед Мороз

Вэль

Цитата: kpods от 15 декабря 2012, 22:19
как мне нравится твоя уверенность)
ты права, надо дождаться поста Селин
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods


kpods

товарищи, товарищи, хватит вскрывать роли. Это как бы не есть гуд. Я понимаю, что мэру не терпится поделиться информацией, но давайте это делать в игровых постах, а не в обсуждалках, м?

kpods

Цитата: Вэль от 16 декабря 2012, 00:00нормально, а то что Корбен Джесси убивашкой назвал - это гуд?
а Корбен тем самым вскрыл свою роль?

Вэль

Цитата: kpods от 15 декабря 2012, 22:36
а Корбен тем самым вскрыл свою роль?
косвенно - принадлежность к мафам - да
в любом случае, когда остается так мало игроков, все примерно знают/догадываются насчет ролей оставшихся)

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

ммм...косвенные и прямые улики - это немного разные вещи. Но ладно, спор явно ни о чем.
Цитата: Вэль от 15 декабря 2012, 22:42
косвенно - принадлежность к мафам - да
в любом случае, когда остается так мало игроков, все примерно знают/догадываются насчет ролей оставшихся)


Вэль, мало игроков - это 6? Или 10?
Я думаю, что если я когда-нибудь буду проводить мафию, я не буду открывать тему обсуждалок. Пусть каждый попытается навести на свою роль с помощью игровых хинтов, хоть это и не очень просто.