Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 09 ноября 2012, 16:35От двух профАлкашей?
с математикой туго сегодня, на первый и второй рассчитай, если не сложно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 15:12
с математикой туго сегодня, на первый и второй рассчитай, если не сложно
Ты, да я, да мы с тобой. ;)
Колдун из Кварта.

Селин

Алкотошик, ты перепутал - на предыдущей аватаре Сашкинс, а не профессиональный алкоголик Кподс. ::)

31сникшаС

Цитата: Селин от 09 ноября 2012, 16:39Алкотошик, ты перепутал - на предыдущей аватаре Сашкинс, а не профессиональный алкоголик Кподс.
он хочет бухать на том свете  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Селин от 09 ноября 2012, 15:14
Алкотошик, ты перепутал - на предыдущей аватаре Сашкинс, а не профессиональный алкоголик Кподс. ::)
А Сашкинс, можно подумать, не профи. :D

З.Ы. Может, создашь тему для обсуждения новой мафии?
Колдун из Кварта.

Никта

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 16:31человек первый раз решил сыграть, так что удачи я ему желаю

Вот и еще одна жертва, затянутая в тугие сети Мафии :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 09 ноября 2012, 15:15
он хочет бухать на том свете  :2funny:
Как там говорится? "Не втупил"? ::)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 09 ноября 2012, 16:44Как там говорится? "Не втупил"?
ты вспомни мои роли и посторайся понять, что если я приду к тебе ночью, то в 70 % случаев ты будешь пить, но уже вне игры  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Tosik от 09 ноября 2012, 16:43З.Ы. Может, создашь тему для обсуждения новой мафии?
А что туда писать? Обсуждения вашего алкоголизма? Для этого любая тема подходит. :D

Мефистошик

Цитата: Селин от 09 ноября 2012, 15:33
А что туда писать? Обсуждения вашего алкоголизма? Для этого любая тема подходит. :D

Ну вот у новенького вопрос возник. Можно было туда и написать.
З.Ы. А для обсуждения алкоголизма уже пора создавать отдельную тему. :D Или даже раздел.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Посмотрите ролик, в нем есть вся исходная информация  :)

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Интересно, сбудется ли... Хочу Шутника.

..

Йеннифер

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 ноября 2012, 16:26А так же вопрос- чувства переносящегося человека всегда одинаковые, или зависят от фантазии организма переносящегося, или просто от балды?
Это ты об чем? О чувствах созданного персонажа? Если да, то чувства его зависят от его характера, а не от твоего, или же балды, надо исходить из внутренней логики персонажа, даже если она противоречит твоей.

Rusmack McDwarf

Цитата: Йеннифер от 09 ноября 2012, 16:46
Это ты об чем? О чувствах созданного персонажа? Если да, то чувства его зависят от его характера, а не от твоего, или же балды, надо исходить из внутренней логики персонажа, даже если она противоречит твоей.
Да нет, я о том, что физически чуствует человек, когда его, мм... перекидывает.

Сэм

Цитата: Rusmack McDwarf от 09 ноября 2012, 16:26Я сыграю. А так же вопрос- чувства переносящегося человека всегда одинаковые, или зависят от фантазии организма переносящегося, или просто от балды?

Наверно, каждый перенос у одного человека вызывает один и тот же эффект, к примеру рвоту.


..