Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Луан

В вампирке шутник таким же образом пошутил удачно.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я в ВК тоже так маньяком "сходила" (имхо - жду лог =)))

Snusmumriken

Переименуйте меня в Санта Хрякуса. :D

31сникшаС

Я не вижу у Манао - Санта Хрякуса аватарки
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Что то загрузит не получается, может дело  в плохом интернете. Домой приду еще раз попробую.

Сэм

Что-то вообще не вижу лога.


Поздравляю Манао с победой! Остальные игроки чересчур сильно палились, поэтому победа неспалившегося впрямую доставила удовлетворение.

..

Селин

Ссылка в игровой теме. Тоже не открывается что ли?

Сэм

Да не вижу просто и все.

..

redno

Поздравляю Манао, как всегда хирургически чистая операция :coolsmiley:
Спойлер
Говорил вам, мочить с первого дня его  :D
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Селин, спасибо огромное тебе за лог ;) Я в этот раз за Игрой следил мало, но щас вот сел, прочитал лог и такое ощущение появилось, будто бы я по ходу партии ежедневно наблюдал внимательно за каждым дневным и ночным ходом и всеми перепитиями игрового процесса :) Очень хорошо сделанный лог, внушает! И тут уже даже неважно что появился он сразу после окончания игры, а не через пару месяцев после. Хотя может быть у меня такие ощущения от этого лога только потому что я давно ничего подобного не видел и не читал, поэтому первое попавшееся под руку творение подобного рода и кажется чуть ли не шедевром :D

По игре - согласен со звучавшими уже здесь мнениями, что некоторые мирные сыграли неидеально, что и привело мафов к победе. Это конечно нисколько не умаляет заслуг manao, проведшего блестящую партию, но всё же нельзя не отметить, что судьбу партии решила роковая ошибка мирных в эндшпиле. Подобное, кстати, уже далеко не в первый раз происходит, и вполне объективные причины сему есть - изначальная разобщённость мирных, отсутствие взаимного доверия ввиду недостатка информации, более высокая сложность постройки коалиций и т.п. Из-за этого часто сколотить конкретный мирный клан получается только ближе к концу Игры. Ну где-то несмотря на это мирные жители таки одерживают верх - в первой игре по ПЛиО трое оставшихся их выиграло, в Лосте - всего двое, в Олимпийке емнип трое. Сейчас оставалось столько же и выиграть не смогли - что ж, бывает. Абилка босса с гипнозом наконец-то сыграла - замечательно, наконец-то показано на практике, почему она не бесполезна и что может таки сыграть важную, практически даже решающую роль.

P.S.: Надо запретить Кубику выдавать manao роль Босса мафии :D Он оба раз как получал её (игра по Шончан и сейчас), партию доводил до победного конца, причём, что характерно, оба раза оставался в живых один из всего клана, но выигрывал ;D

Цитата: redno от 19 декабря 2012, 19:33
Поздравляю Манао, как всегда хирургически чистая операция :coolsmiley:
Спойлер
Говорил вам, мочить с первого дня его  :D
[свернуть]
Спойлер
Надеюсь, хотя бы в Новогодней мафии народ наконец не станет оттягивать на конец самое важное и вынесет его в первый же ход ;)
[свернуть]

Сэм

Цитата: Нуррус от 19 декабря 2012, 21:00но всё же нельзя не отметить, что судьбу партии решила роковая ошибка мирных в эндшпиле.
Не согласен с тобой, не вижу ошибки. Они могли бы проголосовать против Манао, но не думаю, что его б тогда вынесли.

Щас скажу может глупость, но как я расценивал игру на момент выноса Джесси - спасло бы только самоубийство Вэль. Тогда бы была ничья, если еще убедить Хамелеона и Громилу, что Манао на головалке их вынесет.Тогда три против одного = 2 против 2-х, а мэра нет.Ничья.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 22:10Щас скажу может глупость, но как я расценивал игру на момент выноса Джесси - спасло бы только самоубийство Вэль. Тогда бы была ничья, если еще убедить Хамелеона и Громилу, что Манао на головалке их вынесет.Тогда три против одного = 2 против 2-х, а мэра нет.Ничья.
Вынос Манао тогда тоже помогал. И он мог случится - 4,5 против одного, после "гипноза" Вэль 3-2,5. Но - не судьба. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Хм, вы его не стали выносить, чего говорить? Достаточно же было на него перевести стрелки, а не на Джесси. Я имею в виду, именно мирные не лопухнулись, а оставшиеся на трубе.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 22:32Хм, вы его не стали выносить, чего говорить? Достаточно же было на него перевести стрелки, а не на Джесси. Я имею в виду, именно мирные не лопухнулись, а оставшиеся на трубе.
Дело в том, что мне и Плетущему было уже абсолютно фиолетово - мы не выигрывали ни при каких раскладах, кроме чьего-то завтыка. Поэтому виноваты все же миры. Чего они так к Алену прицепились? ???
Колдун из Кварта.

Сэм

Я говорю про эпизод с вылетом Корбена. А вот с Плетущим и тобой разумеется - какая фиг разница.

Или ты хочешь сказать, вы оба присоединились бы к выносу Манао?!

..