Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Селин

Ага, я вот удивлялась, что это мирные удивляются, с чего Тошик-нехорошик помогает мафам. А почему он должен мирным помогать? :D

Сэм

Цитата: Селин от 19 декабря 2012, 22:37Ага, я вот удивлялась, что это мирные удивляются, с чего Тошик-нехорошик помогает мафам.
Лично я не удивляюсь.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 22:36Или ты хочешь сказать, вы оба присоединились бы к выносу Манао?!
Кто сейчас скажет? Если бы случилось, тогда бы и думали.
Колдун из Кварта.

Сэм

Не тянет это на грандтупость.Никак.

..

Мефистошик

А кто говорит о грандтупости? Сэм, не читай между строк - там ничего нет.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Нуррус от 19 декабря 2012, 21:00роковая ошибка мирных в эндшпиле.
Может, и так. Хотя понимать можно по разному.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 19 декабря 2012, 22:54понимать можно по разному
Именно. Роковую ошибку приравнивать к грандтупости - совсем мимо кассы имхо :buck2:

Никта

Цитата: Селин от 19 декабря 2012, 21:12
Ага, я вот удивлялась, что это мирные удивляются, с чего Тошик-нехорошик помогает мафам. А почему он должен мирным помогать? :D
Ну в принципе как-то и не думалось... ясно было, что подобие коалиции весьма хрупкое и развалиться могла в любой момент, что собственно и произошло
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Летучий МыШ

#1598
Цитата: Пингвинчег от 19 декабря 2012, 15:46Забавно было, как мы в первую ночь думали, кого проверять продажному копу
Дааа)))
Цитата: Летучий МыШ от 21 ноября 2012, 20:50
либо я проверяю Джеффа, а ты убиваешь бабулю, либо наоборот
Кстати, у меня практически прямой хинт на роль - имя персонажа)) когда ввел в гугл-переводчик  "нечестный полицейский" и велел перевести на китайский - тот выдал пару закорючек, озвучка которых звучала похоже на "пученг ши" :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Селин

Да-да, господа победившие мафы, давайте Мафский ЛогЪ - хотя бы в виде выжимки ;)

Сэм

Хм, я еще подумал - не попаду в кома все равно, хоть проверю,маф ли бабуля. Потому как нафиг ей хинтить на кома, если не ком?

А потом у меня сперли ход, и вы решили, что грохнули кома?

..

Селин

Я им сказала, что они грохнули сержанта, и не говорила, что у тебя сперли ход.

Летучий МыШ

Цитата: Пингвинчег от 21 ноября 2012, 19:43
Честно говоря, пока не знаю. Не нравятся Джефф и Слэйв. Старушка тоже достаточно подозрительная :) :) :)
Цитата: Летучий МыШ от 21 ноября 2012, 19:53
Джефф у меня местами вызывает подозрения на Кома) Про Слэйва ничего определенного не могу сказать, а старушка меня напрягает в основном самыми длинными постами из всех игроков - ощущение, что этим она специально мороку наводит))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Селин

Цитата: Летучий МыШ от 19 декабря 2012, 23:37старушка меня напрягает в основном самыми длинными постами из всех игроков
Это ее стиль!!! :D
Ее только Сэм с Нуррусом в ВК переплюнули. ;)

Теон Грейджой

Цитата: Летучий МыШ от 19 декабря 2012, 23:28Кстати, у меня практически прямой хинт на роль - имя персонажа)) когда ввел в гугл-переводчик  "нечестный полицейский" и велел перевести на китайский - тот выдал пару закорючек, озвучка которых звучала похоже на "пученг ши" Веселый
Вообще по-китайски "нечестный полицейский" звучит как "бу чхэнг де дзифан". А гугл-переводчик на него и с него просто отвратно всё переводит, крайне советую никогда не пользоваться им по крайней мере для этого языка ;)