Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 111

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

mary

Хинты маньяка-неудачника Эго, который собирался пополнить набор известных ему вкусов 16-ю новыми ::):

Цитата: mary от 19 ноября 2012, 15:07Парень, по вине которого они здесь оказались, обладал на редкость пресной физиономией, а его подружка очевидно не скрывала никакую изюминку.
Сравнение людей с едой, ням-ням))

Цитата: mary от 27 ноября 2012, 02:30Критик не страшился приключений - любой поход в новый ресторан таил в себе маленькое приключение в неведомой вкусовой гамме,
Убивает он (убивал бы, если бы дали) в вечном поиске новых вкусовых ощущений.

Цитата: mary от 27 ноября 2012, 02:30позволил хрупкой, как сухарик, девушке по имени Зоуи легко подтолкнуть себя в червоточину.
Снова сравнение человека с едой.

Цитата: mary от 27 ноября 2012, 02:30беспокойная ночь усугубила состояние гурмана, который похоже - о ужас! - утерял способность наслаждаться пищей.
Споили бедного Эго=лишили возможности продегустировать Криса=аппетит пропал :)

Цитата: mary от 02 декабря 2012, 11:38Утро не принесло облегчения. Истощенного и голодного Эго, не способного переварить гремучую смесь консервов, всю ночь мучили кошмары. Моральная подавленность трансформировалась в физическую хворь и на утро ещё более бледный, чем обычно, критик, с совсем чёрными кругами под глазами, выполз из пещеры только что-бы получить ещё один удар по расшатанным нервам.
Ночью в критика стреляли, но добрая доктор Джесси его спасла - аппетит конечно не вернулся, ведь никого не дали попробовать, и самочувствие плохое после попытки убить.

Цитата: mary от 02 декабря 2012, 11:38Молодой человек по имени Джон, лицо которого походило на выжатый чайный пакетик, тащил на руках девушку, назвавшуюся Хлоей. Её лицо Эго предпочёл бы не видеть. Подсознание бестактно выдало изображение торта из козьего сыра и кресс-салата, с его чёрными жилами на жёлтой распухшей поверхности.
И снова сравнение людей с едой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

У меня ваще такое ощущение, что большая часть хинтов на нашу мафию находится в постах Селин  :D обратите внимание, практически везде она, так или иначе, упоминает наших персонажей  :D

Ваще сам Корбен это жЫрный хинт. Хотя я сначала собиралась взять другого персонажа и Корбеном стала только увидев Руби Рода, все же Брюс это Брюс. Он первым делом ассоциируется с работой на правительство  :D ну и там всякие беззастенчивые хинты на защиту  :D т.е. по моим хинтам его бы приняли либо за Телохрана, либо за Кома/Сержа, либо за Босса ))) Ну, в общем я надеялась на длинную цепочку  :angel:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ну, таких замечательных персонажей грех не упоминать ::)
и вообще, главный МафЪ - это КотЪ. Это ж ясно было :D

mary

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 15:04главный МафЪ - это КотЪ.
Не, мсье был Маньяуком ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 17:04Ну, таких замечательных персонажей грех не упоминать
Нам было приятно )) тока немного стремно из-за того, что кто-нить мог догадаться, что мы вчетвером подозрительно всегда есть в мастерских постах :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ну это могло быть намеком на то, что вы весьма деятельны и активны а значит мафы :D
но вообще, боюсь, это работало мое (или ваше?) подсознание. Я сознательные хинты все сгребала в одно место, где описание ночи - более-менее палево было только в посте с индейцами, да и то тех, кого убили.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 17:22а значит мафы  :D

:D точно-точно  :D
а подсознание - ох уж это подсознание.. иногда как напишешь чонить, а потом думаешь - да где ж я-то в тот момент была??  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 17:04Ну, таких замечательных персонажей грех не упоминать
Не, мы реально читали с круглыми глазами ваще и держась за голову. Всё боялись, что кто-то решит, что это фишка-намек такая - и сцуко окажется прав, даже если это не так!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 16:15
Не, мы реально читали с круглыми глазами ваще и держась за голову. Всё боялись, что кто-то решит, что это фишка-намек такая - и сцуко окажется прав, даже если это не так!
Угу, адреналин просто выплескивался  :D Как тяжело защищать государство в наше неспокойное время  :'( Срочно на отдых!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 10:59+ мне показалось странно говорить "успешное убийство Сэма" и получить ворох офигевшей лички "а где убийство тех, кого он проверял"?
Дык у меня ход же сперли!!

..

Луан

Цитата: Зевсиенда от 20 декабря 2012, 14:27Мне тока за мирных играть не особо нравится, хотя телохраном прикольно походила
В общем то я вернул долг за альтКВ (кажется), когда телохранитель Ави прикрыла ЧД Луана.:)

В первый день я хинты старался спрятать поглубже. Вообще главный хинт там был - он отправился защищать, как ему предложил Корбен.:) Во второй день хинтов было больше. Правда я случайно умудрился нахинтить на босса.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 15:57Симмах, а Русмака решили больше не вербовать, т.к. решили, что его разгадали все и кто-нибудь наверняка шлепнет?
Нет, я решил, что алкаш меня вычислил и так и будет меня спаивать, следовательно надо его вычислить самому и срочно завербовать, иначе вербовщик вне игры получится.

Вэль

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2012, 17:40Всё боялись, что кто-то решит, что это фишка-намек такая
Честно сказать, я подумала, что Ави не дохинтила и мастер решил исправить это недоразумение. Как выяснилось позже, осчучения не подвели)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Селин от 20 декабря 2012, 14:30Симмах, а как ты Хлою вычислил? Потому что она пошла с Дитой общаться на второй день, с полунамеком "это я тебя поила"? Я у нее вообще хинтов на алкаша не видела.
Цитата: mary от 20 декабря 2012, 14:05
Кстати о хинтах - у многих их не видно и сейчас...хотелось бы в двух словах от каждого, может набросаете пояснительный очерк?
Самым главным моим хинтом на алкоголика был Стэн. Хлоя состояла в сообществе Анонимных алкоголиков. У АА старший участник группы прикрепляется к новичку, таким себе наставником и помощником, к которому всегда можно позвонить и он обязан выслушать и поддержать, коим был для Хлои Стэн.

Так в первом посте, она переволновалась и ей захотелось выпить, чтобы этого не произошло, она звонит Стэну.
Пост №1
ЦитироватьХлоя вытянула телефон из сумки и вместо того, чтобы набрать секретаршу фондового отдела, набрала номер Стэна.
- Алло.
- Алло, Стэн, это я. - Хлоя шмыгнула носом и поправила на нем очки. - Мы можем сегодня встретиться?
- Хлоя, на завтра ведь назначена встреча, ты можешь подождать?
- Нет, Стэн, не могу, мне надо сейчас.
- Хлоя, я на работе. Ты сама-то где?
- Стэн, - молчание, - пожалуйста.
Глубокий вздох в трубке.
- Хорошо, извини, я понимаю. Давай через полчаса в "Стар Баксе" на углу Грант авеню и Буш.
- Спасибо.
Позади Хлои раздался издевательский хохот. Сюзанна поправила ярко-алый шарф и процедила:
- Да, да встреться со Стэном и продолжай жить как жила, забейся в свой тараканий угол и перестань замечать мир вокруг. Вместо того, чтобы получать удовольствие от жизни, ты...
Пост № 2
После первой ночи я указала на то, что у Хлои страшно болит голова - это похмелье. + Стэн (она пишет ему смс, что сорвалась, т.е. напилась).
ЦитироватьГолова раскалывалась, словно готовый взорваться на солнце переспелый арбуз. Прошлая ночь далась ей с трудом, уснуть после всех происшествий оказалось не легким заданием, но под утро она наконец погрузилась в беспокойный сон.
ЦитироватьХлоя вытащила из кармана брюк мобильный телефон, который вот уже более суток рассказывал ей о том, что не в состоянии найти сеть, и открыла иконку сообщений. Затем набрала текст: «Стэн, я слабая. Я не устояла. Пожалуйста, помоги.» Затем нажала «Отправить». Она знала, что смс не дойдет до пункта назначения, но уже давно научилась представлять вещи, которых на самом деле не существовало. Что-что, а фантазия была ее стихией. «Отправить сообщение еще раз?» - спросил мобильник, и Хлоя раздраженно нажала кнопку «Отменить», затем засунула телефон обратно в карман и направилась к озеру.
Ну и в постмортеме там опять же про АА + Когда она пишет о Дите, то вспоминает, что познакомилась с ней еще вчера, типа во время пьянки (тут не сильно намекает, вроде как со всеми должна была познакомиться, но Хлоя боится большого скопления людей, а Диту она выделила. Но это так, малопонятно):
ЦитироватьАх да, Стэн! Стэн, спасибо за последние два года, теперь только я поняла, какой обузой была для тебя. Но теперь я смогу без тебя, я думаю, без тебя и без сообщества. Я почти в этом уверенна. Спасибо. Мне жаль, что ты не можешь прочитать этих строк.
Ну и плюс всякие фишки типа учащенного серцебиения и интенсивного дыхания.

Сэм

Да, я сказал вначале, что одну штуку хотел проверить с постами Луана. Я прочитал его обсуждалки... И не определил. Фэйл. То, что я угадал его мирность - случайно.

..