Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Amaranth от 19 ноября 2012, 23:54
Ну извините, я больше спец по классической мафии, а описывать персонажа пока только учусь. Немного обидно - тогда играл сержана, сразу же убили горожане, теперь (роль МЖ), тоже убивают.
Ты сам подставляешься по полной программе, солнышко. Ну разве так можно? Раскрывать свою роль - нельзя, хинтить - обязательно. Ты делаешь первое и не сделал второго.  :buck2: Правила-то читай, равно как и посты ведущего. А то у меня четкое ощущение, что ты что в первый раз всех троллил, что сейчас это делаешь. Извини, не хочу обидеть.  :idiot2:
Может, помочь тебе с постами? А?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Мда...
Буду завтра думать, что с этим делать. Сейчас сплю.
Я, честно говоря, в ауте.

Никта

Меня вдруг посетила совершенно глюконутая идея... с перераспределением ролей... Оо
А что если после каждой ночи производить перетасовку ролей между персонажами случайным образом? Т.е. сегодня ты маньяк, а завтра ком, а потом шутник или еще кто... Причем роли перетасовывать внутри каждой группировки (отдельно миро, мафов)... Если персонажа вынесли/убили, то роль которую он в данный момент занимает вылетает...

Гы... не надо на ночь столько кофе пить.. бред такой прет Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

#573
Шарин и Кнопа,
я немного попротестую насчет нарушений правил. Почему это он нарушил? Я могу написать в посте, что я ком или серж (да даже тут), но это не значит, что я им являюсь, это уже другим игрокам решать, верить мне, или нет. А кто-то другой, может нагло заявить, что это не я ком или серж, а он. Мы делали так сто раз в завуалированной форме (хинтами), человек сделал это прямо, разница малая. Он не раскрыл свою роль в классическом понимании, некокторые прям в обсуждалках раньше заявляли и им с рук сходило, да если бы и тут сказал, верить ему, или нет - каждому решать самому.
Я против оглашения своей роли, но пока его тут не зацепили, его заявление в посте (любил наблюдать и всякое такое), можно было рассматривать, как попытку спасти свою задницу.

Amaranth, если нужа помощь в том как играть мафию-словеску, ты просто обратись, тебе тут все с удовольствием помогут. Например, я вспомнила Джейка из "Темной Башни", ему было 11 лет когда он начал свой путь со Стрелком, недалеко убежал и твой персонаж, потому принять можно. Только, конечно, не ЦРушника.

И ребят, я меняю свой голос на "Против всех", мне реально жаль игроков в первый день.

Луан

Келани, это не интересно. Не говоря о том, что сильно затруднит вычисление, так еще и все стратегии можно выкидывать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Джесси от 20 ноября 2012, 00:25
Меня вдруг посетила совершенно глюконутая идея... с перераспределением ролей... Оо
А что если после каждой ночи производить перетасовку ролей между персонажами случайным образом? Т.е. сегодня ты маньяк, а завтра ком, а потом шутник или еще кто... Причем роли перетасовывать внутри каждой группировки (отдельно миро, мафов)... Если персонажа вынесли/убили, то роль которую он в данный момент занимает вылетает...

Гы... не надо на ночь столько кофе пить.. бред такой прет Оо
А ведь совсем не бред :) Мне идея нравится :) ОЧЕНЬ нравится :) Это как есть карточная игра какая-то где четверо играют и ты сначала с одним в паре, потом со вторым, а в конце с третьим и должен использовать и строить долгосрочные тактики чтобы выиграть. Очень интересно было бы на мой взгляд в такое поиграть ;) Но интереснее проводить конечно если игроков много и ролей соответственно тоже.

Луан

У нас уже есть один такой игрок - хамелеон. На мой взгляд, его достаточно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Мелман Манкевич от 20 ноября 2012, 00:42
У нас уже есть один такой игрок - хамелеон. На мой взгляд, его достаточно.
Как минимум попробовать один раз в игре такую фичу на всех раскидать имхо стоило бы вполне :) А там видно будет - вдруг что-то очень толковое будет ;) Опять же, предсказуемости, на которую многие жалуются, было бы гораздо меньше.

Зевсиенда

Эмм.. вот, значит, получаешь ты роль... продумываешь.. с персонажем утрясаешь.. а потом бац! и вторая смена... и роль, которую к персу фиг прикрутишь... это уже слишком, имхо... идея забавная, но реально по ней играть я бы не хотел.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Корбен Даллас от 20 ноября 2012, 01:37
Эмм.. вот, значит, получаешь ты роль... продумываешь.. с персонажем утрясаешь.. а потом бац! и вторая смена... и роль, которую к персу фиг прикрутишь... это уже слишком, имхо... идея забавная, но реально по ней играть я бы не хотел.
Ну как сказать... Роль то внутри одного клана меняется только. То есть док вербовщикрм не станет, и информатор убийцей. Что чисто по привязке к ролям персонажа - после просмотра Облачного Атласа сразу приходит в голову очень хорошее решение этого вопроса ;) Берём шесть реальностей или временных промежутков (врятли больше понадобится), везде один каркас (как актёры там были), но разные роли на разных людях. И всё окейно :)

Селин

#580
Цитата: Йеннифер от 20 ноября 2012, 02:00Я могу написать в посте, что я ком или серж (да даже тут), но это не значит, что я им являюсь, это уже другим игрокам решать, верить мне, или нет. А кто-то другой, может нагло заявить, что это не я ком или серж, а он. Мы делали так сто раз в завуалированной форме (хинтами), человек сделал это прямо, разница малая.
Йен, и получим мы АльтКВ с воплями "да ты убивашка и тебя надо убрать - нет, я информатор, почто бочку катите на невинную жертву" и кипящих от злости людей, которые чуют, что их держат за идиотов.
Неправильная интерпретация хинтов или там намеренно водить всех за нос - это на чем успешно строилась мафия до сих пор. В конце концов, очень часто человек пишет "белое", а читают "черное" - без всякой задней мысли.

Цитата: Йеннифер от 20 ноября 2012, 02:00некокторые прям в обсуждалках раньше заявляли и им с рук сходило
Я сколько помню, только после убийства персонажа засвечивались. Вампир Дуду - был еще разве кто-то?
И кончилось это тем, что мафов вынесли всухую.
Я бы не хотела, чтобы такое началось в самом начале игры - т.к. как понимаю, Луан разозлился (нахинтил на самую опасную для жизни и здоровья мафов роль, а его все равно кокнули), + на тот момент серж нашел кома и миры УЖЕ имели игровое преимущество.

Цитата: Нуррус от 20 ноября 2012, 03:09Ну как сказать... Роль то внутри одного клана меняется только.
Хочешь, проведи такую мафию =) а мы посмотрим, пойдет или как ))
Шерлок своим случайным спаиванием всех запутал так нехило - так что я вот пока без случайных событий обхожусь. ::)

зы.
Конечно, можете друг друга троллить, НО в разумных пределах. Без агрессии, с уважением к товарищам игрокам.

Сэм

Забавно Amaranth вскрылся, фиг теперь чо поймешь. Это можно было обстряпать по другому, получилось имхо слишком впрямую, на грани фола. Что до Наблюдателя, то однако я не вижу хинтов на него в первом посте.

..

Вэль

#582
ну, он там в зеркало смотрит...
в любом случае, голосовать пока не буду - двое, по-моему, вообще не отписались

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

значит будем играть без наблюдателя. Мафия Сашкинса, Тошика, Симмаха и Манао не против  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Если это хинт на Наблюдателя, то я у смогу найти хинтов у любого на все роли. Все куда-то смотрят, однако.

..