Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Мефистошик

Ур-ра! Джон появился. За полчаса до дэдлайна.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 12:24Я имел ввиду голосовать против личного, человеческого  "Эго" и сосредоточится на победе команды, в данном случае МЖ! Подмигивающий А так как антиподы в игре, это мафы и маты запрещены, то я назвал его мафом!
Мы листья Манао в этой игре не курим!  :2funny:

зы. Слышь, Геката, тут затрагиваются вопросы Эго, а также супер-эго и прочего подсознания. Где твой шпрыц?  :-X

Сэм

И снова острое желание голосовать против Джона, который без перехода, но хочет вернуться. Куда вернуться не уточнил при этом, наверно в родной город, а фраза - фэйк  типа-переход был.

..

Долговязый Джон

Цитата: Джефф от 21 ноября 2012, 12:33И снова острое желание голосовать против Джона, который без перехода, но хочет вернуться. Куда вернуться не уточнил при этом, наверно в родной город, а фраза - фэйк  типа-переход был.
Третий раунд взаимного выноса? :)
Джон хочет вернуться, чтобы на пенсию заработать. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Долговязый Джон от 21 ноября 2012, 12:34Джон хочет вернуться, чтобы на пенсию заработать.
Поверю. Мне не нравится эта история с переходом.
Цитата: Долговязый Джон от 21 ноября 2012, 12:34Третий раунд взаимного выноса?
Хм, с моей стороны нет.

..

Зевсиенда

Долго раздумывала как поступить, но решила принципиально голос не менять. Селин, он в моем первом посте остался - я чота вчера стормозила и его не перенесла, а щас с телефона неудобно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Селин от 21 ноября 2012, 11:07
зы. Слышь, Геката, тут затрагиваются вопросы Эго, а также супер-эго и прочего подсознания. Где твой шпрыц?  :-X
*Опана, разверните передо мной ваши нейрончики, ммм...А, шпрЫц говоришь? На, пожалуйста, только с возвратом. Мне ещё Джекса откачивать после вчерашнего))) Капля голубого ихора всё-таки ускользнула от твоего исцеляющего прикосновения :D*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

А МЖ - мирный житель??!!! Оооооо. Я подумал другое.

..

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Интересно. Очень. Хамелеон ты, или лжехамелеон, Джон?

..

Никта

Цитата: Джефф от 21 ноября 2012, 11:23
Интересно. Очень. Хамелеон ты, или лжехамелеон, Джон?
Думаешь, идти ли его вербовать ночью? :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Джон, у меня к тебе вопрос: а твой перс засыпал не в Сан Франциско чтоле? Я к тму, что дырка "съела" пару кварталов и другие города не затрагивала ) или это у тебя хинт, который я не поняла? =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Думаю, Джон просто не внимательно читал описание дырки. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Джесси от 21 ноября 2012, 12:52Думаешь, идти ли его вербовать ночью?
Не совсем так, не совсем так...

..

Селин

Цитата: Корбен Даллас от 21 ноября 2012, 12:40Долго раздумывала как поступить, но решила принципиально голос не менять. Селин, он в моем первом посте остался
Я все посты c начала темы проверяю на наличие голоса. Правда, иногда нахожу в спойлерах видеоролики. :D
Полчаса назад переписывала голоса на бумажку - отсутствовали только Плетущий и Летучий. ::)