Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

По ходу "Против всех" не сработало - я насчитала всего 9 голосов, а надо было 10...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Значит, Amaranth'а вынесли ТРЕМЯ голосами? :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Джефф от 21 ноября 2012, 11:48
А теперь скажи, из чего ты это вывела?)))))))))))))  :D :D :D
Видимо из того, что говоря о мирных, ты использушь дистанцирование "их" *смеющийся смайлик*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Дороти от 21 ноября 2012, 11:49
По ходу "Против всех" не сработало - я насчитала всего 9 голосов, а надо было 10...
По сути даже восемь. Потому что Amaranth сменил голос после дедлайна. Впрочем, все равно.
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Я только приехал, простите, но не думал, что 5 часов проторчу в администрации  :facepalm:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 21 ноября 2012, 11:50
Значит, Amaranth'а вынесли ТРЕМЯ голосами? :D
Хорошо, когда психа в игре нет, можно устраивать веселые ковровые бомбардировки *ржущий смайлик*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Корбен Даллас от 21 ноября 2012, 11:53
Хорошо, когда психа в игре нет, можно устраивать веселые ковровые бомбардировки *ржущий смайлик*
Нам даже наличие психа не мешало. :D
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Начало поста переделал вырубанием топором.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Итого:

Против Фсех - 8 голосов действительных и 1 недействительный, т.к. после дедлайна (Джесси, Йен, Луан, Сэм, Мари, Шарин, Манао, Джон + Amaranth, у которого до этого был голос против Мари)
Amaranth - 3 голоса (Том Слэйв, Корбен Даллас, Гарак)
Джесси - 2 голоса (Вэль, Кподс)
Тошик - 1 голос (Сашкинс)
Симмах - 1 голос (Тошик)
Сашкинс - 1 голос (Симмах)

Плетущему и Летучему торжественно засовывается Осиновая Алебарда в ... и три раза прокручивается. Потому что посты писали, а голос отложили на последний момент и благополучно протупили.
Со второго хода буду засчитывать такое "против себя". Сейчас смысла нет в любом случае.

Ща разберусь с мэром и боссом...

Плетущий сети

Цитата: Селин от 21 ноября 2012, 12:09
Плетущему и Летучему торжественно засовывается Осиновая Алебарда в ... и три раза прокручивается.
Так вот, кто маньяк!  :o  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Вот, что насторожило в посте Келани/Джесси:
Цитата: Джесси от 15 ноября 2012, 12:51Как же она боялась одиночества!
Цитата: Джесси от 15 ноября 2012, 12:51Люди! Она не одна.
Понятно, что это может быть и не хинт, но может и быть им. Поэтому проголосовала против нее.

Все видели, как проголосовали Сашкинс, Тошик и Симмах? По-ходу, все мафы. Вот уж Дрим-тим, блин))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Корбен Даллас от 21 ноября 2012, 13:16Видимо из того, что говоря о мирных, ты использушь дистанцирование "их" *смеющийся смайлик*
Я дистанцировался от всех, потому что говорить правду и лгать не хочу одновременно.

..

Летучий МыШ

признаюсь, я протупил с дедлайном. почему-то меня заглючило шо он в 15 часов
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

Эх... и опять я покидаю игру в первый день... :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Да. Похоже, Амарант не маф из второй мафии. Иначе проголосовал бы против Джесси. Уцелел чудом, проголосуй кто из воздержавшихся, и его сложно было бы спасти. Наверно Босс второй рассчитывает на живой щит во втором голосовании...

Будем посмотреть, одним словом, игра логики штука кривая.

..