Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Amaranth

#720
Цитата: Джефф от 21 ноября 2012, 17:20Да. Похоже, Амарант не маф из второй мафии. Иначе проголосовал бы против Джесси. Уцелел чудом, проголосуй кто из воздержавшихся, и его сложно было бы спасти. Наверно Босс второй рассчитывает на живой щит во втором голосовании...

Будем посмотреть, одним словом, игра логики штука кривая.
А какие ещё два голоса против? После вскрытия моей роли и учитывая положения МЖ, то не трудно догадаться за кого они играют.
Если серьёзно, то Корбен Даллас, Гарак и Tosik мафы, по крайней мере два из трех.
Это моя последняя игра, так что желаю всем удачи.  :police:
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Зевсиенда

Азраэль, щас можно что угодно говорить, но одно я могу сказать точно - мой голос остался против тебя вне зависимости от моей роли. А тебе бы не фыркать щас на людей, а учесть на будущее, что, записавшись на игру, надо как минимум прочитать и уяснить правила, а не делать хрен знает что. Никто не виноват в том, что ты этого не сделал и никто не виноват в том, к какому результату это привело.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 17:52После вскрытия моей роли и учитывая положения МЖ, то не трудно догадаться за кого они играют.
Я тот кто я и говорил (Неужели не очевидно). Так что теперь можете любить(в духовном смысле) себя сколько угодно  Если серьёзно, то Корбен Даллас, Гарак и Tosik мафы, по крайней мере два из трех.
Это моя последняя игра, так что желаю всем удачи.
Амарант, это, простите, как называется?
Знаете, если бы я проголосовала за Вас до "вскрытия" вашей роли, я бы не стала менять голос хотя бы из-за Вашего поведения.

mary

Да уж, можно было без этой реплики обойтись. Не очень приятно дальше играть с таким осадком.
Уточню, играть дaльше с Амарантом.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Так и хочется любить себя дальше (в духовном смысле, разумеется) :buck2:

Шарин Налхара

Амарант, солнышко, тебе стоило, чтобы предыдущая игра стала для тебя последней. Я думала, ты способен делать какие-то выводы, ан нет. Этот троллинг выставляет тебя в преотвратном свете, особенно после того, как тебе дали второй шанс и предложили помощь.
В любом случае, спасибо тебе, что нам более не придется тебя выгонять, и надеюсь, ты настроен серьезно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Amaranth

#726
Да ладно, я же не нарушал правила форума и даже и не троллил. У меня вообще  иногда возникает ощущение, что на форуме сидят исключительно  40-50 дяди и тети, ранимые и все воспитывались на теологических факультетах... :D
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

Если то, что мы уважаем друг друга и получаем удовольствие от игры, да не спешим портить её для всех остальных, делает нас такими - ок :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 18:36я же нарушал правила форума
хорошее высказывание.
ЗЫ: простите, не удержалась
ЗЗЫ: мне 23.

Amaranth

Цитата: kpods от 21 ноября 2012, 18:39хорошее высказывание.
ЗЫ: простите, не удержалась
ЗЗЫ: мне 23.
Ха, ха, ха. ну просто под столом)) Ну вот Вы не совсем старый и некоторые шутки должны понимать. Так что, употребление нейтральных эвфемизмов так сильно оскорбительно?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Пингвинчег

Селин, а можно для написания ночного хода узнать хотя бы примерно, что там в новом мире?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Гарак от 21 ноября 2012, 19:10Селин, а можно для написания ночного хода узнать хотя бы примерно, что там в новом мире?
Продвинутая технологическая цивилизация, летающая в космос. Нашу банду опознают как внемирцев и дают им целое здание, сказав "вот еда, вот вода, делайте что хотите, но к нашим гражданам не лезьте". В смысле, им плевать, если мы начнем рэзать друг друга, но местных трогать низзя.

На Куина налетает Гиви-переросток профессор Артуро с воплем "Куин, мальчик мой!" После выяснения, что это таки НЕ ТОТ Куин, выясняется, что "тот" Куин уперся странствовать по мирам и больше его никто не видел - видно, у него тоже таймер не под контролем.

Селин

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 17:52Это моя последняя игра, так что желаю всем удачи
Означает ли это, что вы самоустраняетесь и я могу вас вычеркнуть прямо сейчас?

Amaranth

Цитата: Селин от 21 ноября 2012, 19:40Означает ли это, что вы самоустраняетесь и я могу вас вычеркнуть прямо сейчас?
А разве я еще не убит? О_о
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Никта

Цитата: Amaranth от 21 ноября 2012, 18:25
А разве я еще не убит? О_о

Вообще-то ваш персонаж героически спасен боссом второй мафии... что наводит на мысли
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн