Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: mary от 12 ноября 2012, 16:40
Честно говоря не помню...Халлер Торена чуть не завербовал, помоему я дала понять, что он тыкнул верно, но неудачно.
Дала-дала. :) У Халлера, правда, были тока "не получилось", ибо он тыкал верно :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Мне в ВК сказали, что попал, но кубик подвел.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 17:58У нас в мафии и без того 4 человека
Хмммм, мне кажется, или это толстый хинт на мафию? " задумчиво поглаживая бороду до пупка,толстый двухметровый негр подозрительно смотрит на пост"

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 12 ноября 2012, 18:39Хмммм, мне кажется, или это толстый хинт на мафию? " задумчиво поглаживая бороду до пупка,толстый двухметровый негр подозрительно смотрит на пост"
Молодой человек, уберите вашу бороду в штаны, это.. неприлично. *морщинистая пожилая леди мягко улыбается, прижимая к груди сумочку, и грозит пальчиком*
А вообще это может быть разве что толстым хинтом на то, что я уже знаю все роли. Но я не Властелин Кубика.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Надо же мафам всласть похинтить на мафские роли, пока они еще не знают, какие роли им достанутся... ::)

зы. Карабас-Барабас, это ты в очаг папы Карло залез что ли?  :2funny:

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 12 ноября 2012, 18:45зы. Карабас-Барабас, это ты в очаг папы Карло залез что ли?
Не, просто разжиревший Гендальф, побывавший в Африке и загоревший :D

Мефистошик

Возражение: Босса со спецабилкой-убиением троих развести с вербовщиком по разным мафиям.

И думаю, пусть все же останется со второй ночи.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Русмарк, если ты будешь играть негра, а местом действия у нас будет Америка, чую, добавлю я немного расовой нетерпимости и буду играть бабульку-южанку :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Tosik от 12 ноября 2012, 18:51Возражение: Босса со спецабилкой-убиением троих развести с вербовщиком по разным мафиям.
ОК, разумно.

Fenix

Цитата: Тэль Редновна от 12 ноября 2012, 16:12
Игра еще не началась, а ты уже на Мафа хинтишь, еще и на Босса.))
Это просто наверное уже на автомате :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Шарин Налхара от 12 ноября 2012, 18:51Русмарк
Ну, я уже оскорблен. Я Русмак, но никак не Русмарк. Хорошо практикуете расизм :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 12 ноября 2012, 18:01типа "вероятность 50% не сработала"?
ога, я так и писала - имхо так честно, а то вербовщику и так же умудриться угадать надо ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 12 ноября 2012, 17:53
Ну, я уже оскорблен. Я Русмак, но никак не Русмарк. Хорошо практикуете расизм :D
Очевидно, надо ответить, что я старалась :D
Пардон, я как-то тебя всё время так читала - не общались же почти. Теперь буду внимательней ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Народ, вы только простыни поменьше пишите, а то сил и времени читать и вникать нет. Буду валить всех без разбора на звания и сословия, в ином случае.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 12 ноября 2012, 18:40
Народ, вы только простыни поменьше пишите, а то сил и времени читать и вникать нет. Буду валить всех без разбора на звания и сословия, в ином случае.
Если у тебя будет такая возможность. :P
Колдун из Кварта.