Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Селин

Я не собираюсь убивать выносимых на голосовании персонажей, я буду их "оставлять позади". Если попадете во вторую мафию, мафу вообще, получается, ничего не будет - останется в собственном мире ::)

что до детей... Паршивец со стрелами Милашка Эрос вроде не вызывал умиления у игроков? ::)
Я о подобном "правиле" не задумывалась, но мне и в голову не приходило попытаться сыграть на бессознательном "таких нельзя трогать" у большинства игроков.
Что делать, не совсем себе представляю - может, все-таки стоит сделать пацана постарше? Лет 14-15 - чтобы уже самостоятельное мышление вовсю работало, а?

Цитата: Антон Эго от 16 ноября 2012, 19:12Алхимиком
ну почему... Гарри Поттер :D

Сэм

Лучше всего продажным копом, оттрубил 5 лет в отделе, потом решил, что нехай государству напаривать работяг, и пошел работать на мафию.

..

Зевсиенда

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 19:28Что делать, не совсем себе представляю - может, все-таки стоит сделать пацана постарше? Лет 14-15 - чтобы уже самостоятельное мышление вовсю работало, а?
Да, думаю однозначно возраст нужно увеличить.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Народ, при всем уважении, но надо было писать об этом заранее. Человек действительно второй раз играет, откуда ему знать о негласных правилах? А теперь вы что, скажете историю переделывать? Может, уже продумано все? Так что, начинать сначала? ???
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 19:28ну почему... Гарри Поттер
Неее, как считает Снейп, Гарри жутко лажает каждый раз, когда пытается что-то сделать :D

Летучий МыШ

Цитата: Джефф от 16 ноября 2012, 12:35Не местный житель - из второй мафии? А кореец - прикрытие.
Думает, что я под прикрытием. Под прикрытием обычно работают спецслужбы. Но он уверен что я именно из второй мафии - значит точно уверен что я не из первой. Это могут знать точно только сами Мафы-1. Вывод:Джефф - маф-црушник ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 22:01Так что, начинать сначала?
Зачем сначала? Просто накинуть ему несколько лет и все - пусть история отсается неизменной.. кто ж мешает-то...
А касательно "раньше надо было сказать" ну кагбе думать-то головой тоже надо, мы тут вообще в Мафию играем, а не в домино...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Ладно, я свою точку зрения высказал. Решать, разумеется, ведущему.

З.Ы. Домино, между прочим, совсем не детская игра. :P
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Пу Ченг Ши от 16 ноября 2012, 22:10Думает, что я под прикрытием. Под прикрытием обычно работают спецслужбы. Но он уверен что я именно из второй мафии - значит точно уверен что я не из первой. Это могут знать точно только сами Мафы-1. Вывод:Джефф - маф-црушник
Да, точно, я цру так цру, все разбегаются от вони страха. 

..

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 22:13Домино, между прочим, совсем не детская игра.
Ну там всетки возраст такого значения не имеет ))) а тут окажется этот пацан црушником каким-нить - тут же логики вообще нет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 22:23а тут окажется этот пацан црушником каким-нить - тут же логики вообще нет...
А 4-5 лет, конечно же, исправят дело. :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 22:24А 4-5 лет, конечно же, исправят дело.
Он будет аки пацан с Бейкер-стрит, вольнонаемный.

..

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 16 ноября 2012, 20:58
А 4-5 лет, конечно же, исправят дело. :D
Ну хоть на алкоголика тогда претендовать сможет :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати, в вампирке девочка была. Правда она плохо кончила...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Джефф от 16 ноября 2012, 20:59
Он будет аки пацан с Бейкер-стрит, вольнонаемный.
У Холмса на побегушках ваще ребята малые были. Но то все-таки не гос-организация.
Цитата: Корбен Даллас от 16 ноября 2012, 21:00
Ну хоть на алкоголика тогда претендовать сможет :D
Я понял. По тому, на сколько лет он повысит свой возраст, можно будет вычислить его роль. 4 года - уже может быть алкашом, 6 - громилой, 8 - ЦРУшником... Какой коварный план. :D
Колдун из Кварта.