Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Джефф от 17 ноября 2012, 01:02Вот только если он из второй, главную проблему оно не решает.
а што (Новосельцева нет?) у нас за проблема? и почему только одна?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Цитата: Вэль от 17 ноября 2012, 01:06изобрел робота в интернате?
не изобрел, а собрал)) и нет,фраза не эта
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

mary

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 18:03
что до детей... Паршивец со стрелами Милашка Эрос вроде не вызывал умиления у игроков? ::)
судя по портретам, которыми Тувин иллюстрировала посты, и поведению Эроса в саду, ребёнком там и не пахло ;D

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 18:03
Что делать, не совсем себе представляю - может, все-таки стоит сделать пацана постарше? Лет 14-15 - чтобы уже самостоятельное мышление вовсю работало, а?
ну заставить человека менять перса ретроактивно нельзя, я понимаю, но вот у кого рука поднимется грохнуть по башке пацанчика или отравить его?..ужас же, даже для нас :D

Цитата: Селин от 16 ноября 2012, 18:03
ну почему... Гарри Поттер :D
ох верно, этот вариант вычеркиваю из моего списка фи))))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Вэль от 17 ноября 2012, 01:07а што (Новосельцева нет?) у нас за проблема? и почему только одна?
Одна, а называется она Босс первой мафии, который тыкнет пальчиком в неугодных и народ живенько помрет, окромя первой мафии.

..

Луан

А некоторые так до сих пор и не отписались. А в понедельник уже дедлайн. Народ, Ау!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Amaranth

Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Никта

Так сегодня еще суббота... а МафыЪ отпишутся в понедельник :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 12:59
Я что то пропустил?
Дефис в слове "что-то")) Это я вместо Новосельцева)) а по поводу дедлайна - ага, чего-то никого нет. Пока только два варианта, за кого голосовать)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Ну еще есть вариант против всех))

2000  ;D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rusmack McDwarf

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 15:11Пока только два варианта, за кого голосовать)
И какие же? "здесь должен быть невинно улыбающийся смайл"

Amaranth

Цитата: Антон Эго от 17 ноября 2012, 03:15ну заставить человека менять перса ретроактивно нельзя, я понимаю, но вот у кого рука поднимется грохнуть по башке пацанчика или отравить его?..ужас же, даже для нас
Я выбрал мальчика не потом потому что его сложнее убить, а просто потому что это не имеет никакого значения.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Amaranth

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 15:11Дефис в слове "что-то")) Это я вместо Новосельцева)) а по поводу дедлайна - ага, чего-то никого нет. Пока только два варианта, за кого голосовать)
Мои извинения. И какие же два варианта?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 14:02
Я выбрал мальчика не потом потому что его сложнее убить, а просто потому что это не имеет никакого значения.
Я неясно расписала, почему это имеет значение в ролевой версии мафии?..Могу повторить - логично натянуть на ребёнка большую долю ролей очень сложно, если вообще возможно. Жду лога, надеюсь прочитать там, какой у вас супер-продуманный персонаж ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

Цитата: Антон Эго от 17 ноября 2012, 16:32Я неясно расписала, почему это имеет значение в ролевой версии мафии?..Могу повторить - логично натянуть на ребёнка большую долю ролей очень сложно, если вообще возможно. Жду лога, надеюсь прочитать там, какой у вас супер-продуманный персонаж
Почему мальчик не может быть убийцей, или в истории не было случаев когда ребенок лишал жизни людей? Ребенок-детектив тоже вполне может быть - Робины Бетмена гарантируют это. Мафиози? Пожалуйста, Артемис Фаул отличное доказательство.
Ах это не реально? Ну так ЦРУ-мафиози : черные доктора, воры, громилы и боссы,  тоже вроде как unreal.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Пингвинчег

Цитата: Том Слэйв от 17 ноября 2012, 13:56
И какие же? "здесь должен быть невинно улыбающийся смайл"

А угадай) с трех попыток.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]