Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

mary

Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 15:18
Почему мальчик не может быть убийцей, или в истории не было случаев когда ребенок лишал жизни людей? Ребенок-детектив тоже вполне может быть - Робины Бетмена гарантируют это. Мафиози? Пожалуйста, Артемис Фаул отличное доказательство.
Ах это не реально? Ну так ЦРУ-мафиози : черные доктора, воры, громилы и боссы,  тоже вроде как unreal.
Ок, я остаюсь при своём мнении - не комфильно это отыгрывать ребёнка в мафии. Но спорить больше не буду, надеюсь лог расставит всё на свои места.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rusmack McDwarf

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 16:47А угадай) с трех попыток.
Я и Азраель?

Пу Ченг Ши и Джесси?

Антон Эго и Джефф?

Гарак и Гарак?

(Маленькая милая расистка вне подозрений) :D

Мефистошик

Цитата: Том Слэйв от 17 ноября 2012, 17:44Маленькая милая расистка вне подозрений)
Было бы странно ее подозревать, учитывая, что еще нет ее поста. ::)
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 17 ноября 2012, 17:45Было бы странно ее подозревать, учитывая, что еще нет ее поста.
Да нет, подозревать ее было нормально, раз мы в Америке, где отношение к расизму такое же, как в Англии. а в Англии, можно припомнить случай, когда человека оштрафовали(!) на кучу денег за неподтвержденный (!!) случай того, как он назвал человека Black(!!!). Или как негр подал в суд на русскую семью за то, что они при нем додумались на русском сказать " иди купи книгу" причем русского он не знал. :D

Пингвинчег

Цитата: Том Слэйв от 17 ноября 2012, 16:19
Я и Азраель?

Пу Ченг Ши и Джесси?

Антон Эго и Джефф?

Гарак и Гарак?

(Маленькая милая расистка вне подозрений) :D

Последний вариант очень близко - еще немного ,и мен убедт в том, что я маф))). Хотя на самом деле правильны первый и третий, а вот кто из какого - не скажу)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Летучий МыШ

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 18:25еще немного ,и мен убедт в том, что я маф)))
и тебя тоже?))) Меня тут практически убедили ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

А я вот думаю голосовать против кого-нибудь из тех, у кого из поста нельзя будет однозначно сказать, что он попал в этот мир с помощью червоточины...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 18:25Хотя на самом деле правильны первый и третий, а вот кто из какого - не скажу)
Очень интересно, бедный я, бедный.

Антон, а ты долго обучался, да? И тому ли, что заявлено?

..

Amaranth

Цитата: Гарак от 17 ноября 2012, 18:25Последний вариант очень близко - еще немного ,и мен убедт в том, что я маф))). Хотя на самом деле правильны первый и третий, а вот кто из какого - не скажу)
Ну это просто смешно : если Вы знаете кто маф или кого то подозреваете - выкладывайте!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rusmack McDwarf

Цитата: Azrael от 16 ноября 2012, 15:31Максимилиан Джордж Роберт Вествуд-Инкерман
Azrael. Мало данных, и какие-то азратеки. Еще я не припоминаю Тотал вора в россии, хоть и не интересуюсь этой серией.
Цитата: Джесси от 15 ноября 2012, 12:51Джесси
Никта- Келани.
Цитата: Джесси от 15 ноября 2012, 12:51Что-то заставило ее обернуться. Огромные темные глаза изумленно расширились, а рот распахнулся для крика. Но он так и не прозвучал. На Джесси пала тьма. Какая-то невидимая сила мяла ее, сворачивала и проталкивала сквозь неимоверно узкое бутылочное горлышко, пока наконец не выбросила ее, задыхающуюся на разбитый асфальт.

Возникает чувство, что обернувшись она увидела не дыру, а занесенную дубину :D. Или это эпилепсия ??? Во всяком случае, дыра прямо не упоминается. Но все-таки тут к ней подозрений меньше, чем к Азраелю.
Цитата: Джефф от 15 ноября 2012, 12:02Джефф
Сэм.
Цитата: Джефф от 15 ноября 2012, 12:02Делец шел по улице, и тут внезапно раздались крики, а потом он ощутил нечто вроде головокружения одновременно с ударом под дых. Картинка мира поменялась – как будто в калейдоскопе, такого Джефф никогда не ощущал, и даже не думал, что оно возможно.
Тоже не понятно- его ударили по голове арматуриной, или просто его затянуло.
Цитата: Гарак от 15 ноября 2012, 11:27Крис Толл
Гарак. Весь пост. Единсвенный намек на перенос- это "нарушенные планы". И вообще, какие-то он планы непонятные строит, и вообще безумец... Главный подзреваемый )))

Они вызывают подозрения. тем, что у них непонятно- попали они в дыру, или их просто долбанули чем-то тяжелым по башке. Ладно. В списочек заносим. :)

Amaranth

Цитата: Том Слэйв от 17 ноября 2012, 19:31Azrael. Мало данных, и какие-то азратеки. Еще я не припоминаю Тотал вора в россии, хоть и не интересуюсь этой серией.
Мелочи. Я предпочел немного нафантазировать, чем вводить персонажа из Пятого элемента или мультика в мафию по америке. Больше инфы по персонажу будет во втором туре.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Мефистошик

Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 18:09
Мелочи. Я предпочел немного нафантазировать, чем вводить персонажа из Пятого элемента или мультика в мафию по америке.
Кажется, я знаю, кого вынесут в первый день. ::)
Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 19:34Больше инфы по персонажу будет во втором туре.
Боюсь, что не будет. :D
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Azrael от 17 ноября 2012, 18:09
Мелочи. Я предпочел немного нафантазировать, чем вводить персонажа из Пятого элемента или мультика в мафию по америке. Больше инфы по персонажу будет во втором туре.
Если доживешь ;)

Tosik, опередил! :D

mary

Цитата: Джефф от 17 ноября 2012, 17:39
Очень интересно, бедный я, бедный.

Антон, а ты долго обучался, да? И тому ли, что заявлено?

конечно тому, что заявлено :) критика - это призвание))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

Цитата: Том Слэйв от 17 ноября 2012, 19:31Возникает чувство, что обернувшись она увидела не дыру, а занесенную дубину Веселый. Или это эпилепсия Непонимающий Во всяком случае, дыра прямо не упоминается. Но все-таки тут к ней подозрений меньше, чем к Азраелю.

Имелась в виду именно дыра. Да и сам процесс перехода через нее по-моему описан достаточно подробно. =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн