Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Николай Новосельцев от 19 ноября 2012, 17:31А вообще я думаю что не очень хорошо всем валить новичка, но это ведь только я так думаю
Я и не знала, что он новичек О.о Как то не следила. Но у него теперь появился шанс изменить мнение игроков ;), срок дедлайна продлен.

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 19 ноября 2012, 18:29
Я и не знала, что он новичек О.о Как то не следила. Но у него теперь появился шанс изменить мнение игроков ;), срок дедлайна продлен.
Вообще не совсем новичок. Один раз уже играл, хоть и давно - в третьей по порядку мафии. Но его там тоже (забавная оговорка :) ) вынесли в первый день.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Николай Новосельцев от 19 ноября 2012, 17:31А вообще я думаю что не очень хорошо всем валить новичка, но это ведь только я так думаю
Ну, новичок как-то не особенно и старается этому помешать... Читая его пост и его комменты в обсуждалках знаю одно - новичок он там или нет, но он первый кандидат на вылет, и чего тут нехорошего, как-то не понимаю ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Симмах вызвал больше подозрений. Строки:
ЦитироватьПриветливо улыбаясь всем, она оглядела людей и имя им свое назвала.
   Интересно, интересно, даже если неуместно, что случилось, в чем же дело, неужто общая проблема?
как то без удивления она(он) восприняло сбор- как-то слишком спокойно и без удивления.  :-\

Мефистошик

Ну это ж Симмах. И вообще, ты еще не начинай. Ты был в нашей мафии единственный адекватный. ;D :D
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 19 ноября 2012, 20:40Ну это ж Симмах. И вообще, ты еще не начинай. Ты был в нашей мафии единственный адекватный.
Это исправляется вами довольно быстро :D

31сникшаС

Цитата: Джефф от 19 ноября 2012, 19:13А он пацифист вообще, он же не говорил про свою мафию.
вообще-то я про свою и сказал  :D
Тошик, чтобы совсем завалить нас - голосуй за Симмаха, устроим круговую поруку  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Летучий МыШ

Какая-то БДСМ оргия прямо намечается)) друг друга валят, ночью убивать начнут, меееедленно ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Мефистошик

Цитата: Николай Новосельцев от 19 ноября 2012, 19:50
Тошик, чтобы совсем завалить нас - голосуй за Симмаха, устроим круговую поруку  :D
Нам четвертый еще нужен. Все равно Босса и убивашку уже спалили. Терять нечего. Кстати, Симмах у нас кто? И вообще, из какой мы мафии? :D
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

Меня возьмите)) Симмах Атос, Тошик Портос, Сашкинс Арамис, я д'Артаньян :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Мефистошик

Цитата: Пу Ченг Ши от 19 ноября 2012, 20:30
Меня возьмите)) Симмах Атос, Тошик Портос, Сашкинс Арамис, я д'Артаньян :D
Тебя можем взять только Портосом :P
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 19 ноября 2012, 20:27
Нам четвертый еще нужен. Все равно Босса и убивашку уже спалили. Терять нечего. Кстати, Симмах у нас кто? И вообще, из какой мы мафии? :D
Я, кажется, догадываюсь, кто четвертый. )) на букву "М")
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 19 ноября 2012, 20:32
Я, кажется, догадываюсь, кто четвертый. )) на букву "М")
Мари? :)
Колдун из Кварта.

Вэль

Ну, я не знаю, как его перса будут звать, мож, и Мари))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Ах вот ты о чем. Не, в этот раз Манао не МафЪ. Или МафЪ, но не в первой мафии... Или МафЪ, но не во второй. ::)
Колдун из Кварта.