Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 19 ноября 2012, 21:24
Камикадзе... :)
Я чтоле? Фигушки - терь если меня ночью грохнут, я буду точно знать, кто это сделал :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Корбен Даллас от 19 ноября 2012, 21:26
Я чтоле? Фигушки - терь если меня ночью грохнут, я буду точно знать, кто это сделал :D
Да не ты. А тот, кто угрожает Корбену Далласу :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 19 ноября 2012, 21:35
Да не ты. А тот, кто угрожает Корбену Далласу :D
Ааа, ясно ))) Да я что - я ничего ) я так, мир спасаю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Корбен Даллас от 19 ноября 2012, 23:04я так, мир спасаю
Можно привести длинную цитату, подтверждающую это.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf

Да нет, просто Мафы испугаются голосования по списку и решат тебя вынести. "Как сильно недостает на этом форуме невинно улыбающегося смайла..."

Зевсиенда

Цитата: Том Слэйв от 19 ноября 2012, 23:10Да нет, просто Мафы испугаются голосования по списку и решат тебя вынести.
Отмазывайся теперь, ога :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Том Слэйв от 19 ноября 2012, 23:10"Как сильно недостает на этом форуме невинно улыбающегося смайла..."
Быть может потому, что невинных на этом форуме нет. ::)
Колдун из Кварта.

Луан

Ну, изначально ведь была куча маньяков, два мирных Мафъ'а и алкоголик.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rusmack McDwarf


Rusmack McDwarf

А нет, извиняюсь, такой: 

Зевсиенда

Том Слэйв беззастенчиво хинтит :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Корбен Даллас от 19 ноября 2012, 21:58
Том Слэйв беззастенчиво хинтит :D
Мой главный хинт- это самый используемый смайл на форуме. Этого достаточно, я думаю. больше хинтов не будет. :D

Шарин Налхара

Милый Амарант, я вот что-то понять не могу - если бы это были действительно хинты на Наблюдателя, их не нужно было бы так жирно выделять, потому что сейчас они выглядят, как тупой фэйк или конкретный троллинг навроде того, что сляпал Сашкинс в АльтКВ от лица Илэйн, пытаясь выставить её информатором. Ты пишешь про ЦРУ и плохих дядей, которых ты хочешь убивать. Логика у персонажа отсутствует. И ни слова про дыру и то, что ты вообще каким-то боком оказался занесен в параллельный мир, равно как и про то, что мальчик вообще с нами. Так что по-моему, этот мальчик скорее одиночка, маньяк, хамелеон или в крайнем случае маф из параллельцев.  :idiot2: Я с трудом представляю комиссара, сержанта или наблюдателя с такими маньяческими наклонностями, такого юного возраста и вообще не присутствующего на сцене  :uglystupid2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Amaranth

Цитата: Дороти от 20 ноября 2012, 01:15Милый Амарант, я вот что-то понять не могу - если бы это были действительно хинты на Наблюдателя, их не нужно было бы так жирно выделять, потому что сейчас они выглядят, как тупой фэйк или конкретный троллинг навроде того, что сляпал Сашкинс в АльтКВ от лица Илэйн, пытаясь выставить её информатором. Ты пишешь про ЦРУ и плохих дядей, которых ты хочешь убивать. Логика у персонажа отсутствует. И ни слова про дыру и то, что ты вообще каким-то боком оказался занесен в параллельный мир, равно как и про то, что мальчик вообще с нами. Так что по-моему, этот мальчик скорее одиночка, маньяк, хамелеон или в крайнем случае маф из параллельцев.   Я с трудом представляю комиссара, сержанта или наблюдателя с такими маньяческими наклонностями, такого юного возраста и вообще не присутствующего на сцене
Ну извините, я больше спец по классической мафии, а описывать персонажа пока только учусь. Немного обидно - тогда играл сержана, сразу же убили горожане, теперь (роль МЖ), тоже убивают.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

kpods

Цитата: Amaranth от 20 ноября 2012, 01:19Ну извините, я больше спец по классической мафии, а описывать персонажа пока только учусь. Немного обидно - тогда играл сержана, сразу же убили горожане, теперь (роль МЖ), тоже убивают.
Амарант, у всех все бывает в первый раз, но вы сейчас откровенно нарушаете правила.