Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Селин

Значицца так.

За нарушение правила мафии
Цитата: Селин от 14 ноября 2012, 00:146. Открыто разглашать свои роли нельзя.
а также за оскорбления других игроков в обсуждениях, которые были позднее подтерты, но прочитаны и остались в цитатах
Цитата: kpods от 21 ноября 2012, 18:07После вскрытия моей роли и учитывая положения МЖ, то не трудно догадаться за кого они играют.
Я тот кто я и говорил (Неужели не очевидно). Так что теперь можете любить(в духовном смысле) себя сколько угодно
Amaranth отстраняется от игры в мафию по сериалу "Скользящие".

Келани-Джесси - восстанавливается в игре. Поскольку голоса "против всех" посыпались после нарушения правил мафии Амарантом и дали возможность боссу второй мафии поменять голос против нее. Без этого у них не было бы шансов вынести ее либо кого-то другого.

+ чисто личное - манипулирующий чужими чувствами персонаж-маленький мальчик, на которого рука не поднимается и тем самым дает преимущество, которое другие игроки считают недостойным... нехорошо это, некрасиво.

Считайте мастерским произволом.
Подпись: Персефона, аццкая няшка-убивашка из Олимпийки. ::)

Rusmack McDwarf

а кто такое МЖ? я непонимать. И лень расшифровывать .

kpods


Rusmack McDwarf

Цитата: kpods от 21 ноября 2012, 19:01
Мирный житель
а это разве такое уж разглашение роли? Я имею в  виду, где-то говорилось о том, что баламутить в обсуждениях- это норм, и мафия-игра, где нужно убедить всех в том, что ты МФ. Тем более, класс он свой не назвал. Тогда вопрос- почему Тошик не выгнан, хотя он успел сказать то, что он маф, и даже выдал всех сомафников? ??? Я не пытаюсь оправдывать амаранта, и мне самому не понравилась его игра, но это чрезмерные меры, а я хочу справедливости. Может, на крайняк
Посчитать спецабилу босса несостоявшейся, но не так. Тем более его поведение понятно- он написал двусмысленный пост, все такие "ахаха, он маф№2" что в принципе правда, так-как его спас босс№2, а он попытался оправдаться и начал баламутить.

kpods

Русмак, я не Мастер игры, чтобы судить, насколько грубо были нарушены правила.

Шарин Налхара

Знаешь, по-моему, он и не заметил, что его вообще-то спасли. Это раз. А во-вторых, он здесь открытым текстом писал, что он Наблюдатель, и выделил жирным хинты на это в своем посте, практически признавшись и там тоже. Плюс все эти попытки оскорблять, когда ошибки все принадлежат только ему, а потом еще и хамить и не обращать внимания в ответ на попытки помочь исправить сложившуюся ситуацию и его непонимание этой ситуации. Мне, честно говоря, совершенно не хочется давать мафам такое преимущество - иметь вынесенным в первый же день Наблюдателя, но если на кону стоит атмосфера игры и приятность общения всех со всеми, то оно того стоит.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: kpods от 21 ноября 2012, 19:29
Русмак, я не Мастер игры, чтобы судить, насколько грубо были нарушены правила.
вопрос был к всем

Rusmack McDwarf

Цитата: Дороти от 21 ноября 2012, 19:30
Знаешь, по-моему, он и не заметил, что его вообще-то спасли. Это раз. А во-вторых, он здесь открытым текстом писал, что он Наблюдатель, и выделил жирным хинты на это в своем посте, практически признавшись и там тоже. Плюс все эти попытки оскорблять, когда ошибки все принадлежат только ему, а потом еще и хамить и не обращать внимания в ответ на попытки помочь исправить сложившуюся ситуацию и его непонимание этой ситуации. Мне, честно говоря, совершенно не хочется давать мафам такое преимущество - иметь вынесенным в первый же день Наблюдателя, но если на кону стоит атмосфера игры и приятность общения всех со всеми, то оно того стоит.
ладно. Убедили во всем, кроме того, что он наблюдатель. Я до сих пор уверен, что он мафъ2. Потому что в 1 посте хинтов на наблюдателя не было, и его таки спас босс. (извините, если посты звучат грубо, но с телефона тяжко писать.)

Вэль

было бы замечательно, если он таки не Наблюдатель. С другой стороны Мастер игры сказала о разглашении роли и грубом нарушении правил вполне однозначно.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Том Слэйв от 21 ноября 2012, 20:58вопрос был к всем
а, сорри) просто ты мою цитатку поставил, вот я и подумала..

Шарин Налхара

Я бы тоже была очень рада, если он МафЪ. Но тут двояко: либо человек держит всех за идиотов (если он МафЪ), либо это и вправду разглашение роли и неумение играть вкупе с попыткой давить на жалость. Я и Йен писали ему, что если у него такие проблемы с постами, что у него не получается отписать нормально персонажа, то пусть он обратится к Селин, она ему поможет разрулить всё так, чтобы и хинты на месте были, и чтобы не палиться так страшно, и так далее. Человек, судя по всему, не прореагировал/не счел нужным, зато счел нужным прийти, не посмотрев на результаты, наобвинять всех, нахамить и шантажировать своим уходом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Том Слэйв от 21 ноября 2012, 20:46Может, на крайняк Посчитать спецабилу босса несостоявшейся, но не так.
Том-гном, за мастером последнее слово :P ::)

Босс имхо ничем не палится из-за моего произвола - и так ясно, что он в игре есть.

Ладно, меня тут упрекали, что я слишком много прикрывашек для мирных сделала. Баланс... ::)

По остальным игрокам:
Я кое у кого вижу хинты на роль, т.к. знаю, что искать. У других почти не вижу - причем что миры, что мафы. У некоторых вижу совершенно не относящиеся к роли фразы, которые, не знай я роль, поставили меня бы в стойку "маф!!!" ::)
Но неубитые роли у нас НИКТО пока не палил. Последнее спаливание роли "на грани фола" было в вампирке, где Избранника Старейшин кокнули, а это была роль, которая утягивала за собой убийцу (причем это было видно по игровым событиям). И вот обиженный призрак вампира Дуду, который хинтил-хинтил на эту опаснейшую для мафов роль, а его все равно не так поняли, устроил мафам Мстю :D

а Тошик (если уж в качестве примера взят Тошик) пишет в стиле "читай поперек, нет, читай наоборот... а может, читай в прямом смысле - я скажу правду, а вы не поверите, потому что ждете от меня баламутства". Т.е. его слова ничего не значат... но с другой стороны, можно задуматься, почему он пишет именно так и именно это. Я, помнится, как-то сильно спалилась, потому что в обсуждалках принялась вычислять миров )))

и ДА, хочется продолжать игру без скандалов, потому что хочется приятной интеллектуальной игры, а не с содроганием лезть в тему и натыкаться на бяку.

Мефистошик

Цитата: Том Слэйв от 21 ноября 2012, 20:46Тогда вопрос- почему Тошик не выгнан, хотя он успел сказать то, что он маф, и даже выдал всех сомафников?
Обиделся, что мы тебя в свою мафию не взяли? :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Том Слэйв от 21 ноября 2012, 20:46вопрос- почему Тошик не выгнан, хотя он успел сказать то, что он маф, и даже выдал всех сомафников?  Я не пытаюсь оправдывать амаранта, и мне самому не понравилась его игра, но это чрезмерные меры, а я хочу справедливости. Может, на крайняк
Все просто. В обсуждениях, также как и в словах в постах, врать можно. Конечно, есть общечеловеческие рамки приличия, но это уж другое дело. Нельзя врать в мыслях персонажа, и нельзя напрямую открыть роль, потому что тогда мафия закончится сразу как игра. Опять-таки, другое дело, когда тот же Наблюдатель рассказывает, кого он видел ночью - у него и роль как бы такая.

..

Луан

И потому что нужно уметь различать иронию. :) Нужно понимать ее и в том случае, если смайлика нет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней