Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Мелман Манкевич от 21 ноября 2012, 22:42
И потому что нужно уметь различать иронию. :) Нужно понимать ее и в том случае, если смайлика нет.
да нет, я понимаю, что Тошик стебется, просто побрюзжать хотелось. :)
Цитата: Tosik от 21 ноября 2012, 21:17
Обиделся, что мы тебя в свою мафию не взяли? :D
Да. Возьмете седьмым? :D

Мефистошик

Мы рассматривали такой вариант. Но ты начал брюзжать и мы решили взять бабулю. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 22 ноября 2012, 00:06
Мы рассматривали такой вариант. Но ты начал брюзжать и мы решили взять бабулю. :D
Бабуля с вами! Но с одним условием - ты тащишь её на горбу или на руках :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

У нас уже есть внучек. Он поможет. :)
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Блин, меня перед сном таки глюкнуло. А что если Амаран все-таки был во второй мафии, его выносили, потом сомафы заставили его написать пост коясщий под наблюдателя, он сделал это неумело, из-за неопытности, ну и завертелось, но все-равно не помогло, тогда босс его спасает в голосовалке. Только вот меня смущают таки "намеки" Селин насчет раскрытия роли. :buck2: Говорю же, глюкнуло.

Сашкинс, мигнуло или моргнуло, это когда все в мире кроме некоторых пропали? Коллайдер там как-то по особенному сработал, или что у вас случилось? ::)

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 22 ноября 2012, 00:37
У нас уже есть внучек. Он поможет. :)
Эээ... ВНУЧЕК! Я чего-то не знаю?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Дороти от 22 ноября 2012, 07:46
Эээ... ВНУЧЕК! Я чего-то не знаю?..
да! что за внучек!? Меня же не брали!

Шарин Налхара

Цитата: Том Слэйв от 22 ноября 2012, 08:01
да! что за внучек!? Меня же не брали!
Э, ну мы с Плетущим договорились, что его персонаж - внук моего персонажа :D
Раз действие происходит в жилых кварталах, там наверняка должен был в дыру кто-то из местных жителей попасться, а не только те, кто случайно мимо бежали.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Вэль от 21 ноября 2012, 14:09Все видели, как проголосовали Сашкинс, Тошик и Симмах? По-ходу, все мафы. Вот уж Дрим-тим, блин))
Ага, команда мечта из совершенно незнакомых друг другу людей, хочешь к нам?  ;)
Цитата: Селин от 21 ноября 2012, 21:19а Тошик (если уж в качестве примера взят Тошик) пишет в стиле "читай поперек, нет, читай наоборот... а может, читай в прямом смысле - я скажу правду, а вы не поверите, потому что ждете от меня баламутства". Т.е. его слова ничего не значат... но с другой стороны, можно задуматься, почему он пишет именно так и именно это. Я, помнится, как-то сильно спалилась, потому что в обсуждалках принялась вычислять миров )))
А пожно анализ того как пишу я?  ::)
Цитата: Йеннифер от 22 ноября 2012, 09:02Сашкинс, мигнуло или моргнуло, это когда все в мире кроме некоторых пропали? Коллайдер там как-то по особенному сработал, или что у вас случилось?
Йен я не понял твоего вопроса, но уже говорил, что кино я не смотрел, а пост написал еще до первого поста Селин, она не даст соврать и кинул ей в личку, чтобы поднять настроение и подстигнуть к написанию поста  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Николай Новосельцев от 22 ноября 2012, 10:03а пост написал еще до первого поста Селин
До поста, но после жеребьевки? ::)
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Цитата: Николай Новосельцев от 22 ноября 2012, 10:03Йен я не понял твоего вопроса, но уже говорил, что кино я не смотрел, а пост написал еще до первого поста Селин, она не даст соврать и кинул ей в личку, чтобы поднять настроение и подстигнуть к написанию поста  Улыбка
Хм. Хм. Ок. :)

Сэм

Выступлю в роли Кэпа - Джесси в результате точно не из второй мафии.

..

Шарин Налхара

Цитата: Джефф от 22 ноября 2012, 11:31
Выступлю в роли Кэпа - Джесси в результате точно не из второй мафии.
Спасибо, Кэп! :D 4 роли для неё уже исключили из списка подозрений :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Йеннифер от 22 ноября 2012, 09:02сомафы заставили его написать пост коясщий под наблюдателя, он сделал это неумело, из-за неопытности
Я бы на месте сомафов написала пост за него и сказала бы выложить.

Цитата: Николай Новосельцев от 22 ноября 2012, 10:03А пожно анализ того как пишу я?
Сэр зануда, вы пишете с опечаткой. :D

Цитата: Tosik от 22 ноября 2012, 01:31Мы рассматривали такой вариант. Но ты начал брюзжать и мы решили взять бабулю.
Ты всех бери - будет Третья Мафия Куина Мэллори ;)

Плетущий сети

Бабуля, ты там внучка воспитывала. Сейчас пост напишу и выложу, а то наша беседа зависла. О, горе мне  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)