Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Мефистошик

Ты сначала у бабушки уточни, какая модель. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Мужские стринги, пожалуйста :D Давненько я их не видела.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

О-о Бабуся в мужских стрингах и чувак, предпочитающий белье для пожилых леди... *берет фонарик* ладно, задание поняла,  пошла на дело ...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Плетущий, а Ален (американец) в свои сколько там, 30-ть?, живет с бабулей, да еще и девушка согласилась с ней жить? Где он нашел такую отважную? :D

Мефистошик

Они точно из паралельного мира. :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 22 ноября 2012, 18:33
Плетущий, а Ален (американец) в свои сколько там, 30-ть?, живет с бабулей, да еще и девушка согласилась с ней жить? Где он нашел такую отважную? :D
Это бабуля живет у меня :D Я добрая душа, приютил старушку, только она этого не знает  :-X :D
И вообще, чем это вам не нравятся наши родственные отношения, а? :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Вы ничего не понимаете! Это мистер Пушистиус разрешил всем жить с НИМ.
:D

Мефистошик

Мистер Пушистиус - Босс!
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 22 ноября 2012, 18:37
Вы ничего не понимаете! Это мистер Пушистиус разрешил всем жить с НИМ.
:D
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Ален Харт от 22 ноября 2012, 20:01И вообще, чем это вам не нравятся наши родственные отношения, а? 2funny
Не не, они нам нравятся. Ты пойми меня правильно, тогда Ален очень неординарный и жалостливый молодой человек, не вот что в дом престарелых ее определить, или снять ей комнатку какую. А девушка у него заставляет восхищать! :)

О! Спасибо, Селин, за объяснения, теперь все стало на свои места. :D

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 22 ноября 2012, 18:40
Не не, они нам нравятся. Ты пойми меня правильно, тогда Ален очень неординарный и жалостливый молодой человек, не вот что в дом престарелых ее определить, или снять ей комнатку какую. А девушка у него заставляет восхищать! :)
Ален модельер, человек творческий  :D Душа у него болит за старушку и за кота ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Долговязый Джон

Сборище флудящих мафов, хамелеонов и маньяков. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Селин

Я думаю, вскрытие роли отсутствующего в игре кота никому не помешает? ;)

зы. у меня сегодня родилось 4 котенка! Один черный полосатый и три беленьких =))
поэтому какая тут мафия
Я получила все ходы и сегодня попозже результаты отпишу, а вот на пост с таким забиванием на работу (из-за мафии и котят) и терзающей меня из-за этого совестью... :(

Плетущий сети

Цитата: Долговязый Джон от 22 ноября 2012, 18:44
Сборище флудящих мафов, хамелеонов и маньяков. :D
Смотри глубже - агенты ведут допрос  :'( :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 22 ноября 2012, 18:44
Я думаю, вскрытие роли отсутствующего в игре кота никому не помешает? ;)

зы. у меня сегодня родилось 4 котенка!
Последователи Пушистиуса! ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)