Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Селин

После завершения ночи, дорогой, только после завершения ночи. ;)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 16:15зы. надеюсь, Шарин простит мне маленькую шалость
Ты мне лучше сперва про неё скажи в личку, а я скажу, прощу или нет ::) А то еще и идею подкину :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 16:18После завершения ночи, дорогой, только после завершения ночи.
:o :o :oЧТО?То есть Проффесор. меня. примет. в дом., после. завершения. НОЧИ!!!!?? [vdv]

Селин

Там ночь условная получилась, в общем вы все должны были спать ::)

зы.
Мне Келани отписала, что у нее сгорел комп и что она, скорее всего, пост с телефона написать не сможет, а голосовать будет.

Rusmack McDwarf

Госпожа Селин, не отпишете за профессора? Или самому?

Вэль

)) внучку придется труп бабули с собой по мирам таскать, похоже)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 23 ноября 2012, 17:45
)) внучку придется труп бабули с собой по мирам таскать, похоже)
Бедная бабушка  :'( У кого рука поднялась, кто Раскольников?  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Вэль от 23 ноября 2012, 17:45
)) внучку придется труп бабули с собой по мирам таскать, похоже)
А бабуля будет вставать и говорить человеческим голосом :)

Вэль

Цитата: Ален Харт от 23 ноября 2012, 19:13У кого рука поднялась, кто Раскольников?  2funny

)))) следующим в его списке, я так подозреваю, был один вредный котик...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Том Слэйв от 23 ноября 2012, 19:13А бабуля будет вставать и говорить человеческим голосом
не говорить а выедать плешь: "как ты позволил, оболтус, убить невинную пожилую леди?"
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 23 ноября 2012, 17:51
не говорить а выедать плешь: "как ты позволил, оболтус, убить невинную пожилую леди?"
Чувствую, не будет внучку покоя  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Смените мне, пожалуйста, ник на Мистер Пушистиус :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Почитала посты - я смотрю Корбен прям дико популярен :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

А что это никто пост не обсуждает? Все всё поняли? :)
Итак:
Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 17:28...Не все легли спать. Некоторым скольжение далось тяжелее остальных, и они запаслись алкоголем, а теперь, спохватившись, что их спутники не так предусмотрительны и тоже хотят снять стресс, решили поделиться - и вот сразу в двух концах дома распивались спиртные напитки и шли разговоры "за жизнь", о которых один из собутыльников пожалеет, а другой милостью Света забудет.
Похоже на то, что хамелеоша скопировал алкаша.
Вопрос в том, почему один из собутыльников пожалеет? Может, алкаш (или хамелеон) были в результате убиты?
ЦитироватьКто-то, выпив предложенной на ночь воды, заснул мертвым сном - как оказалось, в прямом смысле мертвым: бедный торговец Джефф не почувствовал, как ему нанесли резкий удар в затылок, переломивший шейные позвонки.
Переломить позвонки мог сильный человек. Вроде Корбена или Тома. Если это вообще хинт, конечно.
ЦитироватьКое-кому, несмотря на бессонную ночь, не спалось; он хотел, может быть, рассказать анекдот - но, прислушавшись у двери, понял, что человек уже спит и слушать его не станет.
Шутник. Дальше непонятно. Что значит, не станет слушать? Скорее всего, шутник выбрал того, чье действие не может перевести. Какой-нибудь мэр? Или вор, успевший походить до него?
ЦитироватьКто-то решил, что один из спутников может быть опасен, и на всякий случай вырубил его ударом по голове;    .
Ну, тут понятно. Громила.
Цитироватькто-то, волнуясь за другого, решил караулить его покой - но ждал он напрасно, потому что темные дела творились не здесь. 
Опять же ясно - телохран.
Цитировать..Пу Ченг Ши шел по коридору, когда вдруг от стены отделилась темная тень. Взмах ножа - и китаец повалился лицом вперед. Тень огляделась и дотронулась до шеи маленького ловкого человечка. Видимо, ее все удовлетворило - потому что она рывком вытащила нож из-под лопатки, вытерла его о рубашку китайца и, спрятав в карман, ускользнула прочь.   
Темная тень - вряд ли хинт. Скорее просто описание в условиях ночи. Но на заметку взял. Дотронулась до шеи - намек на ЧД, вроде как очевидно. Еще один интересный момент. Написано "она", вроде как про тень. Но может, это хинт на то, что ЧД - женщина. И еще одно - маленький ловкий человечек. Хинт на его роль? Вор? Но вор с ЧД в одной мафии. Значит, нет. Кто тогда? Или это не хинт?
Цитировать...Потом некто прокрался в спальню Дороти Рэндолл. Встревоженно повел носом, но, видимо, не учуял ничего опасного - поэтому приблизился к кровати безмятежно спящей старой дамы и одним точным движением вогнал ей в шею нож.
Тут все понятно. Единственный момент - "встревожено повел носом". Убийца-профессионал, чувствующий возможную опасность? ИМХО, похоже. Тогда Джеффа убил, видимо, маньяк. Или же наоборот. Удар, ломающий позвонки - убийца-профи. А встревоженное ведение носом - маньячность? Тоже может быть.

Совсем не упомянуты доктор (вероятно, сходил мимо), сержант (практически наверняка не познакомился с комом), ком (тут мог кого-то и узнать), мэр (а че его упоминать?), крэйзи (или телохран, если ранее был крэйзи), вор, вербовщик и продажный коп. Последний, очевидно, не угадал. Вербовщик тоже, скорее всего мимо (иначе что-то про знакомство должно бы было проскочить). Вор наверняка что-то украл (вполне вероятно, ход кого-то из вышеперечисленных).

Как-то так. :)
Колдун из Кварта.