Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Вэль

Мне еще вот эта фраза показалась интересной, но расшифровать пока не могу:
Цитата: Селин от 23 ноября 2012, 17:28Оно, хоть и забытое в спальном мешке, выглядело настоящим, и ей не хотелось, чтобы кого-то из них посчитали за вора.

а по поводу убийства Пу Ченг Ши, честно говоря, сразу подумала на тебя, Тошик. Ты ведь у нас пульс бабули щупал. Считай это чутьем Баралгина Гондурасского))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Про Шутника тут могло быть еще и то, что он наткнулся на прикрытого мафа, кстати.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 11:53Может, алкаш (или хамелеон) были в результате убиты?
Дороти - точно нет, поскольку она в своей спальне ночевала.
Джефф - вряд ли, хотя выпитая вода - явный хинт на что-то. Может быть это маньяк поработал, отравил? А потом кто-то добил? Но тогда не совсем понятно, откуда взялся четвертый. Хотя может это все действие маньяка.
Пу Ченг Ши - у него явно была активная роль, он куда-то выходил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Мистер Пушистиус от 24 ноября 2012, 13:26Про Шутника тут могло быть еще и то, что он наткнулся на прикрытого мафа, кстати.
Не может, ход шутника раньше хода босса.
[сказал шутник, переводивший вроде как прикрытое дерево =))]

Летучий МыШ

Цитата: Мелман Манкевич от 24 ноября 2012, 13:26Пу Ченг Ши - у него явно была активная роль, он куда-то выходил.
ага, по нужде =)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Пингвинчег

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 10:28
А что это никто пост не обсуждает? Все всё поняли? :)
Итак:Похоже на то, что хамелеоша скопировал алкаша.
Вопрос в том, почему один из собутыльников пожалеет? Может, алкаш (или хамелеон) были в результате убиты?
Или убили одного из споенных. Или кто-то из споенных потерял сомафника ,которого мог защитить.

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 10:28
Переломить позвонки мог сильный человек. Вроде Корбена или Тома. Если это вообще хинт, конечно.
Может быть. Или не хинт. Лично я склоняюсь к последнему. Скорее всего, так описал свой ход сам убийца.

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 10:28
Шутник. Дальше непонятно. Что значит, не станет слушать? Скорее всего, шутник выбрал того, чье действие не может перевести. Какой-нибудь мэр? Или вор, успевший походить до него?
Или кто-то споенный. Хотя шутник вроде раньше ходит... Наверное, действительно или сделавший свое дело вор, или мэр. мне больше кажется первое.

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 10:28
Темная тень - вряд ли хинт. Скорее просто описание в условиях ночи. Но на заметку взял. Дотронулась до шеи - намек на ЧД, вроде как очевидно. Еще один интересный момент. Написано "она", вроде как про тень. Но может, это хинт на то, что ЧД - женщина. И еще одно - маленький ловкий человечек. Хинт на его роль? Вор? Но вор с ЧД в одной мафии. Значит, нет. Кто тогда? Или это не хинт?

Что-то мне тоже темная тень не нравится)))) по поводу ловкого - может, и вор. Но непонятно. Очень уж туманно, если хинт.

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 10:28
Единственный момент - "встревожено повел носом". Убийца-профессионал, чувствующий возможную опасность? ИМХО, похоже. Тогда Джеффа убил, видимо, маньяк. Или же наоборот. Удар, ломающий позвонки - убийца-профи. А встревоженное ведение носом - маньячность? Тоже может быть.
Больше на маньяка похоже, ИМХО. Ходит, нервничает, принюхивается. Профи врдя ли бы нервничал. Хотя с другой стороны, шею сломать - более маньячно. Фиг его знает...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 24 ноября 2012, 12:29а по поводу убийства Пу Ченг Ши, честно говоря, сразу подумала на тебя, Тошик. Ты ведь у нас пульс бабули щупал. Считай это чутьем Баралгина Гондурасского))))
Жди моего поста. ::)
Цитата: Гарак от 24 ноября 2012, 16:18Или убили одного из споенных. Или кто-то из споенных потерял сомафника ,которого мог защитить.
Там сказано, что один пожалел, другой - забыл. Ну забыл-то явно тот, кого спаивали. А пожалел тот, который спаивал. Так что не подходит, ИМХО.
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Ладно. Никто не хочет отыграть Проффесора?
Тошик, еще может быть вариант, что того, кого Шутник пытался задействовать, был мертв. Так как Шутник третьим ходит, а перед ним только Хамелеон убивашкой может быть, значит Хамелеон чей-то забыл, а спаиваемый пожалел...???

Плетущий сети

Я напишу пост завтра, все завтра. Как бы в это завтра впихнуть все дела? :crazy2:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: Tosik от 24 ноября 2012, 16:28Жди моего поста. Строит глазки
Хочешь сказать, тебя споили? Где пост, я в нетерпении)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 24 ноября 2012, 20:15Хочешь сказать, тебя споили? Где пост, я в нетерпении)
Скоро все откроется. Жди. ;)
З.Ы. Хотя может, и не все... и не откроется :D

Цитата: Том Слэйв от 24 ноября 2012, 15:59
Ладно. Никто не хочет отыграть Проффесора?
Тошик, еще может быть вариант, что того, кого Шутник пытался задействовать, был мертв. Так как Шутник третьим ходит, а перед ним только Хамелеон убивашкой может быть, значит Хамелеон чей-то забыл, а спаиваемый пожалел...???
Не может такого быть. Хамелеон третьим копирует, а применяет способность в порядке очереди - со всеми остальными убивашками (если это убийство), то есть уже после шутника.
Колдун из Кварта.

Селин

Ой, не могу. "Мистер Пушистиус, Айз Седай". "Мафия - Вампиры, автор темы - Мистер Пушистиус". Мне рвет крышу :D :D :D
помнится, мне в свое время было любопытно, как в оригинале звался "Лохматый Песик" :D

Цитата: Том Слэйв от 24 ноября 2012, 17:24Ладно. Никто не хочет отыграть Проффесора?
Прохвессору малость не до того, ему хочется наладить Куину таймер и выкинуть его нахрен из своего мира вместе с бандой злобных убивашек. Можете по базе жителей тебя пробить - аналог телефонной книги через инет, только имя, фотка и адрес (и стоит 5$ узнать адрес, допустим).

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 24 ноября 2012, 20:35помнится, мне в свое время было любопытно, как в оригинале звался "Лохматый Песик"
Лучше такого не знать, а то выползает вот такая картинка, если произнести:
Спойлер
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Том Слэйв от 24 ноября 2012, 17:24Никто не хочет отыграть Проффесора?
Ох, солнышко, каждый раз, как я читаю твой пост, вспоминаю о нашем душевном президенте (Украины). Он когда писал заявление в избирательную комиссию, то вот так как ты написал, что он проффесор.  :D
Он должен был написать на украинском (професор), он не вспомнил как, попытался на русском, и второй комом, блин. :2funny:

з.ы. Ты не дуйся, я ж не в обиду, просто не могла сдержаться, ностальгия, елы-палы. =)

Пингвинчег

Мелман намекает, что ни громилой, ни алкашом он не является. Однако есть сомнения. Вот только кто он - громила в мафии босса Корбена или мирный алкоголик? Скорее первое)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]