Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Мефистошик

Хм... Блокнот мсье Эго - это часом не досье Вербовщика? :o
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 28 ноября 2012, 11:23
Хм... Блокнот мсье Эго - это часом не досье Вербовщика? :o
Ага, и хинтю я исключительно в обсуждениях :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Хорошо, что Тэль спросила, когда у нас дедлайн.. Еле успела проголосовать )))

Гарак, ты что, фильмов с Корбеном не смотрел? Ему положено себя так вести :d а я старательно поддерживаю образ =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: mary от 28 ноября 2012, 11:26
Ага, и хинтю я исключительно в обсуждениях :D
Цитата: mary от 27 ноября 2012, 04:30Тщательно выводя закорючки в своём блокноте
Цитата: mary от 15 ноября 2012, 18:50протирал рот носовым платком и чиркал несколько строк в маленьком блокноте:
Цитата: mary от 15 ноября 2012, 18:50и на три чистых листка меньше в блокноте.
::)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Мистер Пушистиус от 28 ноября 2012, 11:20
Мистер Пушистиус пойдет сейчас всех вербовать. Да-да-да. Все должны кормить его и поклоняться ему.
Приносите Клятвы ВПТ Пушистиусу, который живет в БР у Холодильника  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Tosik от 28 ноября 2012, 11:29
::)
Ну всё, ты меня раскусил :D Давай я тебя завербую в свою маленькую мафию и будем вместе путешествовать по мирам и дегустировать новые приключения ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

А что Тэль делает в параллельном мире? :D

Пока 7 против Сашкинса, 6 против Симмаха (включая его голос против себя ввиду отсутствия).
Симмах, так и быть, освобождается от Осиновой Алебарды - ДР все-таки вчера и знаменательная дата (хотя зайти на форум это ему не помешало, ага).

Луан

Я умудрился сегодня проспать до 11 часов. 15 минут назад дополз до компа и вспомнил, что сегодня дедлайн. Но вообще - мне очень не нравится, что некоторые отписываются прямо перед дедлайном, хотя на форуме сидят и баламутят. Как в таком случае решать? Думаю, что ведущему стоит ввести дедлайн в 2 этапа. 1-й - когда должны отписать 1-й пост. Иначе участники получаются в неравных условиях.
Кстати, заметил, что у некоторых участников ночи не было. Реакции на трупы тоже никакой. Наводит на размышления.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Мари:
Сейчас твой единственный выход - вербоваться в нашу мафию на любых наших условиях. :D
Нас уже большинство. Правда, мы любим для развлечения мочить друг друга, но ты не волнуйся - твоя очередь еще не скоро. Наверное. :)
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Цитата: Корбен Даллас от 28 ноября 2012, 11:26
Гарак, ты что, фильмов с Корбеном не смотрел? Ему положено себя так вести :d а я старательно поддерживаю образ =)
А мне положено придираться и вредничать :P :P :P :P :P :P
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: Мелман Манкевич от 28 ноября 2012, 12:56Но вообще - мне очень не нравится, что некоторые отписываются прямо перед дедлайном, хотя на форуме сидят и баламутят.
А что сразу я? :D
У меня был пост и раньше. :)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Мелман Манкевич от 28 ноября 2012, 12:56Как в таком случае решать? Думаю, что ведущему стоит ввести дедлайн в 2 этапа. 1-й - когда должны отписать 1-й пост.
А как заставить писать? Алебарда у меня виртуальная и толку от нее - одна секунда неприятного воображения. По правилам я только отсутствие голоса наказываю.
Минусы ставить? Оно мне надо? Я ж не пинать хочу, а стимулировать посты писать.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 28 ноября 2012, 11:32
Мари:
Сейчас твой единственный выход - вербоваться в нашу мафию на любых наших условиях. :D
Нас уже большинство. Правда, мы любим для развлечения мочить друг друга, но ты не волнуйся - твоя очередь еще не скоро. Наверное. :)
Боссом Мистера Пушистиуса в вашу мафию возьмете?  :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Тыдыщ...
Дедлайн пройден. ::)