Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Шарин Налхара

Нет, Куин будет всех котов за собой водить.
Вот так:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#1051
Мяу мои! :D

Дневной пост выложила. Я работать. Совесть надо иметь :(
Вопрос со штанами все же хочу до вечера утрясти :D
(можно, впрочем, их просто облить бензином из зажигалки )))

зы.
Вы попадаете в мир с динозаврами и без людей (переделка таймера устроила Куину большой облом).
Находите пещеру, спасаетесь туда, устраиваетесь спать. Половина народа матерится, требует прыгать дальше, Куин говорит, что таймер должен перезарядиться. Вокруг зловеще шуршат и шелестят джунгли. Внизу река, в ней панцирные рыбы и прочая гадость. :D
Можете пока посты продумывать. :D

Плетущий сети

Селин, отличный пост. Новосельцева сгубил йогУрт. Как жестоко  :'(  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rusmack McDwarf

Селин, меня можно и не так оффициально называть :) Например, "Русмак" будет достаточно. А то в списке игроков я единственный на Английском, и единственный с полным именем :) Ну, из тех, у кого ник длинный. Даже как-то неловко.

Сэм

Ха-ха, да просто контролцевт работает.

..

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 30 ноября 2012, 18:11в списке игроков я единственный на Английском
Это потому что manao и mary не по точной форме там названы, так вас там было бы трое ;)

Селин

У меня сильная звуковая ассоциация просто со словом smack (шлепок), не могу от нее отделаться. Поэтому пишу копипастом, чтобы в голове не звучало.

Луан

У меня оригинальный ник тоже латиницей, но его традиционно транслитируют.
Кстати, переименуйте меня в Белый Песец.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

И вообще, Манао - он и есть Манао. ::)

зы. На ЛогЪ потихоньку набирается Кошачья Мафия. Еще кандидаты есть? ;)
Скоро пост добью... На работу забито, я устала :(

Луан

Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 21:55Некто пытался найти себе компаньона на ночь - но пустой спальный мешок озадачил его, и он в полном расстройстве вернулся к себе.
Тут явно поработал шутник. И похоже, что он перевел алкоголика на кого-то, кто был защищен.
Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 21:55Кое-кто еще мог благодарить свою счастливую звезду - ему суждено было здесь и сейчас закончить свой путь, если бы не одно благоприятное обстоятельство.
Явно кого-то прикрывали. Кажется кого-то собирались убить, но не получилось.
Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 21:55Кое-кто третий опять решил, что один из спутников для него опасен, и подкрепил свои подозрения камнем по голове.
Громила.
Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 21:55Еще одному было грустно и одиноко, но он ничего не смог посоветовать случайному собеседнику, которого терзала бессонница - и как оказалось, тот бодрствовал совершенно зря.
Телохранитель?

В общем, похоже на то, что был жив шутник, громила, один из боссов, может быть еще алкоголик и телохранитель.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Мелман Манкевич от 30 ноября 2012, 22:21Телохранитель?
я подумала о вербовщике, к-й пришел не к тому
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Да, кстати, может и вербовщик. А может в первой фразе вербовщик.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

А мне вот что любопытно: у нас три убийства и я не могу понять, есть ли описание неудавшихся попыток? То есть была ли абилка? Второе вот похоже вроде на описание неудавшегося убийства. Кто-то оказался кем-то прикрыт/вылечен? Скорее прикрыт, имхо, судя по описанию. Если так, то может абилка и была, ведь у нас как минимум 4 попытки убийства. Но всё равно как-то мало жертв тогда - абилка бьет троих. Не было написано, что кто-то пропускает ход из-за ранения и т.д. Боссу повезло? Или убивашек вынесли? Или убивашки были выведены из строя? Интересно, был ли Хамелеон? По описанию ходов я его не вижу. Алкаш не ходил (умер? наткнулся на прикрытого Боссом мафа - первое описание хода?). С Шутником тоже непонятно. По-моему, ходил Вербовщик или Сержант (искал Комиссара). Точно ходил Громила.
Пойду еще поперечитываю..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

ЦитироватьПерепуганные Скользящие кинулись считать своих - только чтобы недосчитаться еще двух спутников. Тома Слэйва нашли еще чуть подальше. Когда Куин увидел, что осталось от чернокожего, он побелел и крикнул шедшему с ним Алену: "Не пускай сюда женщин". Голова Тома была неестественно вывернута и в крови от удара, штаны спущены - отлить ходил? - а на плече сидела чешуйчатая рептилоидная тварь и шипела, как целый подвал мистеров Пушистиусов. Рубашка Тома уже была вся изодрана и перемешана с кровавыми клочьями. Куин даже не стал проверять, вдруг Том еще жив - все и так было ясно
. :o :o :o :-\ :crazy2: :idiot2: :uglystupid2: Кто меня так? :ph34r:Найду- убьюж нафик  :D

Летучий МыШ

Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 12:02Вы попадаете в мир с динозаврами и без людей (переделка таймера устроила Куину большой облом).
Находите пещеру, спасаетесь туда, устраиваетесь спать. Половина народа матерится, требует прыгать дальше, Куин говорит, что таймер должен перезарядиться. Вокруг зловеще шуршат и шелестят джунгли. Внизу река, в ней панцирные рыбы и прочая гадость.
Блин, самое интересное начинается когда мну уже убили))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!