Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Никта

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 10:49
Я смотрю, все против Симмаха проголосовали и успокоились. Считаю, что вы делаете ошибку. Вербовщик нам не так страшен, тем более, что вербовать особо некого. А вот первая мафия выиграет, если мы сейчас не вынесем Манао.
Нет, конечно кроме очевидного вербовщика есть смысл поискать одного из убийц или босса. Факт. Но очевидных кандидатов на эти роли у меня нет. Так что лучше уж безобидный относительно вербовщик, чем гипотетический убийца, который с 50% вероятностью может быть миром...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Манао - маф (из неподтвержденных источников) и не из второй мафии.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Господа
- Манао
- Зевсиенда/Голый Брюс
- Плетущий,
напоминаю, что
Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 21:55Дедлайн написания поста - понедельник 3 декабря 21:00. Кто не напишет до дедлайна пост, получит осиновой алебардой лишается ночного хода (за исключением отсутствовавших на форуме игроков - проверять буду по профилю).

Я пока подумаю, куда вас заслать дальше. К викингам хочется, но через раз - чтобы более малочисленной группе Скользящих было проще прятаться от них в лесу. ;) :D
зы. таймер скоро перезарядится, осталось только разобраться, кому крупно не повезет остаться тут. ::)
зы2. но почем мы знаем? может, где-нибудь в Африке люди и есть - первобытные, но все лучше, чем ти-рексы. Или через пару лет очередной Куин заглянет...

Вэль

не скажу. но инфа достоверная
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Вэль

Понятно, что агитирую против твоего сомафника?)
Но если первую мафию не остановим сейчас, потом будет уже поздно.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 12:40Понятно, что агитирую против твоего сомафника?)
Понятно, что пытаешься выгородить Симмаха. Причина чему может быть только одна.

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 12:40Но если первую мафию не остановим сейчас, потом будет уже поздно.
Лично я не понимаю, откуда вдруг такая обреченность и спешка. Я не вижу ничего такого, о чем ты говоришь. Если у тебя есть какая-то инфа, говори, откуда. Иначе это все пустые слова.
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 12:48такая обреченность и спешка
Потому что миров с каждой ночью все меньше. А мафия1 играет практически полным составом.
Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 12:48Иначе это все пустые слова.
Если бы это были пустые слова, я бы не начинала. Сам знаешь, никогда не троллила и не умею этого делать.

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 13:01Потому что миров с каждой ночью все меньше. А мафия1 играет практически полным составом.
Откуда ты знаешь, что мафия до сих пор в полном составе? Может, у них только один или двое в живых? Вот не было спецабилки Босса. Может, потому, что Босса уже нет. ???
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 11:41
Откуда ты знаешь, что мафия до сих пор в полном составе? Может, у них только один или двое в живых? Вот не было спецабилки Босса. Может, потому, что Босса уже нет. ???
Да она просто и есть тот босс.

Вэль

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 13:07Откуда ты знаешь, что мафия до сих пор в полном составе?
Догадайся с трех раз)
Цитата: Fenix от 03 декабря 2012, 13:16Да она просто и есть тот босс.
а вот, кстати, доказательство того, что меня лучше бы всем послушать)) Я имею в виду, Феникса-Апполинера))
Я первая проголосую против Симмаха, как только появится такая возможность. Но сейчас надо вынести Манао. Это мое мнение. Потом не говорите, что я вас не предупреждала...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 13:38Догадайся с трех раз)
Ну допустим, догадался. Но в таком случае ты можешь знать только то, сколько там человек. Почему же ты уверена, что Манао из них?
Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 13:38а вот, кстати, доказательство того, что меня лучше бы всем послушать)) Я имею в виду, Феникса-Апполинера))
не понял... ???
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 13:46не понял...
А ты в вампироМафию не играл? Тады спроси Нурруса, что я там учудила))

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 13:46Почему же ты уверена, что Манао из них?
Потому что, кое-кто проболтался)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 13:49Тады спроси Нурруса, что я там учудила))
А сама не расскажешь?
Колдун из Кварта.