Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 13:07Вот не было спецабилки Босса.
Почему ты решил, что спецабилки не было?
Ну, я ничего утверждать не берусь. Мне кажется, босс1 убил двоих + одно несостоявшееся, одного убил ЧД/Профи. ЧД мог лечиться/лечить. Маньяка либо вынесли, либо мог походить отложенным. Такое возможно, чисто теоретически, ведь?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 12:35
Почему ты решил, что спецабилки не было?
Ну, я ничего утверждать не берусь. Мне кажется, босс1 убил двоих + одно несостоявшееся, одного убил ЧД/Профи. ЧД мог лечиться/лечить. Маньяка либо вынесли, либо мог походить отложенным. Такое возможно, чисто теоретически, ведь?
Ты можешь быть либо мэром, либо из мафий. Сейчас ты всех провоцируешь против себя, ибо как-то подозрительно выглядишь. Мертвые достоверные источники сообщают, что вербовать осталось только алкоголика, и может быть Хамелеона.

Вэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2012, 17:10Сейчас ты всех провоцируешь против себя
Вот именно. Стала бы я подставляться, если бы не хотела помочь мирам? Симмах раскрыт и спасать его не имеет никакого смысла. Но он вербовщик, а Манао может быть ЧД или боссом1. На мой взгляд, проголосовать против него было бы правильней.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 16:03
Вот именно. Стала бы я подставляться, если бы не хотела помочь мирам? Симмах раскрыт и спасать его не имеет никакого смысла. Но он вербовщик, а Манао может быть ЧД или боссом1. На мой взгляд, проголосовать против него было бы правильней.
меня ты не убедила :) Я после прочтения РД вполне могу предположить вероятность "намеренного провоцирования, для того, что бы все подумали, что ты мир, что скрывает то, что ты МафЪ" :D

Вэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2012, 17:42меня ты не убедила
по всей видимости, я никого не убедила.) ну, по крайней мере, я сделала все, что могла.
Зы. что такое РД?)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Осталось 2 поста и 2 голоса (они же). Если все голоса будут сегодня до 21:00, то, может, сразу дозарядить таймер и устроить вам ночь?  :ph34r: [butcher] ::)

Rusmack McDwarf

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 17:56Зы. что такое РД?)
Это нечто, являющееся основоположником этого форума. Это не Асунава и не суррикаты. (поиграем в шарады? ::))

Мефистошик

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 14:00Почему ты решил, что спецабилки не было?
Потому что никого не лишили дневного голоса или ночного хода. Чтобы выпали три убийства - маловероятно. Тем более еще есть убивашки. ИМХО, спецабилка задействована не была.
Цитата: Rusmack McDwarf от 03 декабря 2012, 17:10Мертвые достоверные источники сообщают, что вербовать осталось только алкоголика, и может быть Хамелеона.
О! И тут достоверные источники. "Имя, сестра, имя!"
Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 17:28Манао может быть ЧД или боссом1.
Или вором, или громилой. И тогда вербовщика вынести лучше. И это уже не говоря о том, что Манао внезапно может быть не мафом.
Цитата: Селин от 03 декабря 2012, 18:02Если все голоса будут сегодня до 21:00, то, может, сразу дозарядить таймер и устроить вам ночь?
Можно и так.
Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 18:30О! И тут достоверные источники. "Имя, сестра, имя!"
Я.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 03 декабря 2012, 17:10
А у тебя инфа откуда?
Я ж сдох :D Я ведь знаю, что мервых вербовать низзя :)

Зевсиенда

Эээ.. народ.. а чо случилось с правилом, что свою Роль прямо разглашать нельзя? Я чота пропустила? А то мне тоже может вскрыться? ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Русмак, ты, конечно, возглавляешь топ самых отгадываемых ролей этой мафии (миллионер, сидящий в макдональдсе - это LOL + фэйспалм =))), но я бы все-таки попросила всех миров, мафов и призраков интриги ради сбавить обороты и не обсуждать свои роли и ходы прямым текстом до конца игры, ОК?
А то, ну, помните, некая осиновая алебарда... ::)

Вэль

Цитата: Селин от 03 декабря 2012, 19:36А то, ну, помните, некая осиновая алебарда... Строит глазки
Селин, будь со мной нежной))))

я извиняюсь, у меня просто паника. надо прекратить суетиться под тесаком и умереть этой ночью достойно))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]