Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Корбен Даллас от 03 декабря 2012, 17:43
Эээ.. народ.. а чо случилось с правилом, что свою Роль прямо разглашать нельзя? Я чота пропустила? А то мне тоже может вскрыться? ???
Я и не разглашал :) Не прямо, во всяком случае. Если что, извиняюсь и ухожу на дно.
Цитата: Селин от 03 декабря 2012, 19:36Русмак, ты, конечно, возглавляешь топ самых отгадываемых ролей этой мафии (миллионер, сидящий в макдональдсе - это LOL + фэйспалм =)))
Я этого, на самом деле, и добивался.:)

Селин

Получила все посты и все голоса.
Убегаю с работы - домой приползу и где-то в районе прихода ночи открою "ночь", мрр? ::)

Snusmumriken

Интересно, кое кто(не буду тыкать пальцем :) ) пытается кинуть подозрения со спалившегося вербовщика на меня. Как будто уже некого вербовать и он безвреден. Ну, ну. :)

Вэль

Цитата: manao от 03 декабря 2012, 20:40Интересно, кое кто(не буду тыкать пальцем Улыбка )
Это была я) Ну и что? у меня появилась кое-какая инфа., решила поделиться. Просто, думаю, ты опасней, чем спаленный вербовщик, которого можно выкинуть в любой момент.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 19:20
Это была я) Ну и что? у меня появилась кое-какая инфа., решила поделиться. Просто, думаю, ты опасней, чем спаленный вербовщик, которого можно выкинуть в любой момент.
Во первых, этот спаленный может вербануть не спаленного. Во вторых, как там говорили выше? Имя сестра, имя. Откуда инфа то поступает? :) А то может и у меня тоже есть кое какая инфа. ;)

Никта

Прочитала последний пост Манао... наводит на мысли... Такое чувство, что ночью персонаж куда-то ходил... но его спугнули... Хотя вроде все убийства на месте... хм....
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Цитата: manao от 03 декабря 2012, 21:00Имя сестра, имя. Откуда инфа то поступает?
Какая теперь уже разница? Мне никто не верит, так что продолжать муссировать этот вопрос, считаю, бессмысленно.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Никта

А при чем тут это? Будет и еще одно голосование...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

но кто будет на нем голосовать?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Вэль от 03 декабря 2012, 19:42
но кто будет на нем голосовать?
Что то слишком ты полна скепсисом. После Симмаха аж 10 игроков остаются. Неужели убийств будет столько, что останутся только мафы? Создается ощущение будто пытаешься убедит других в своей полной беспомощности и своей безобидности. Дескать спасите я в окружении мафов. Зело подозрительно все это. :)

Мефистошик

Довели меня до паранойи. Голос менять не буду, так как все равно считаю, что Симмаха надо выносить, но теперь каждый отписавшийся кажется мне мафом из первой мафии.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

:D прикольная раскладка, чо - Симмах из второй мафии, а остальные 10 человек из первой :D тогда игра щас закончится :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Хммм, я, конечно все понимаю, а какой будет новый мир. Или мы пока еще в старом ночные ходы делаем?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Что-то типа Дикого Запада с фортом, который атакуют индейцы ::)
(хотела атаку викингов, но у меня возникло смутное ощущение, что викинги бы подплыли с другого боку Америки... так чтаааа...)
Перемещаемся, оказываемся на заросшем лесом холме (никаких динозавров - и то облегчение!), слышим звуки боя, осторожно выглядываем из-за деревьев - на соседнем холме идет войнушка, пушки стреляют, индейцы орут и все такое.
Прячемся в лесу - нас никакие индейцы не тронут, они ж не знали, что мы тут вылезем =)) Ложимся спать. Костры жечь неразумно.
Потом утром выяснится, что "наши" отбились, идем в форт - им командует в-другом-мире-профессор Артуро (давно не виделись, ага ;))

Селин

Короче, итоги ночи.
Мари - убита
Джон - убит
Гарак - убит
Пост потом (мда... но мне прямщаз надо поработать. Ых...)