Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Луан

Кто бы еще нашел Шерлока с логом...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Ну Шерлока и без лога не видать... а Шарин вроде как тут))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Шарин вошла в образ кота, а коты лог не ведут)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

*Мистер Пушистиус что-то нажал на закоротившем от его писюшек ноутбуке Куина, и на экране теперь отображается, что в логе уже 21 страница текста... И второй день игры. Мистер Пушистиус раскладывает поверх ноутбука свои штанишки и прячущиеся в них волосатые шарообразные сокровища и принимается сосредоточенно их вылизывать, гордо демонстрируя всему миру*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Это примерно половина вроде?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

ОМФГ, что у тебя там в логе? У меня щас типа 16 страничек с ночными ходами, кусочком трепа про мафию в Курятнике, уловленными ржаками и моими комментариями типа "если бы так, то было бы так-то" ::)
ну, Ави еще видимо прямо в логе посты писала. Я так не пишу. У меня файл wot.txt на компе, там сначала что-то типа "select * from ...." (копипаст из рабочего окна), потом что-то про Клариссу, потом мастерские посты в мафию :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 05 декабря 2012, 23:53ну, Ави еще видимо прямо в логе посты писала. Я так не пишу.
Я сначала свои посты собиралась убрать, а потом поняла, что без них сложновато будет разобраться когда чего произошло и часть смешных моментов просто потеряется. Учитывая, что я лог тоже не день в день вела, даже для меня было сложно не запутаться, так что оставила их как якоря =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Вэль от 05 декабря 2012, 16:01Вы уж с Тошиком определитесь, из какой я мафии))
Из одичалой. :P
Цитата: Гарак от 05 декабря 2012, 16:05А Тошик наверняка маньяк, все время на своей музыкальной волне сидит.
И снова: у меня алиби. :D :P
Цитата: Вэль от 05 декабря 2012, 16:15По-моему, всем без разницы было
Да не всем. Просто так вышло, что Симмаха раскусили. Ну какой смысл менять верняк на кота в мешке?
Я могу представить, каково тебе, но у нас ведь нет той информации, что у тебя. Попробуй и ты побыть на нашем месте. ;)
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 05 декабря 2012, 23:53ОМФГ, что у тебя там в логе? У меня щас типа 16 страничек с ночными ходами, кусочком трепа про мафию в Курятнике, уловленными ржаками и моими комментариями типа "если бы так, то было бы так-то" ну, Ави еще видимо прямо в логе посты писала. Я так не пишу. У меня файл wot.txt на компе, там сначала что-то типа "select * from ...." (копипаст из рабочего окна), потом что-то про Клариссу, потом мастерские посты в мафию
В логе ночные посты игроков, ваши догадки с моими комментариями и ваши комментарии к игре из обсуждений и моей лички :) Плюс еще разбор моих мастерских постов с хинтами и ночные ходы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я, конечно, еще совершенно не осветила в логе Кошачью Мафию...
Мне тут обещали пополнение в вашей банде :D

зы. вот вам пост (продирая слипающиеся глазки).
Тему кошек охватила. Enjoy ;)

Шарин Налхара

Месье Эго хотел к нам присоединиться в виде ну совершенно очаровательного кота. Но Мистер Пушистиус это чудо не одобряэ...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А так - меня пугает отсутствие иных ночных ходятлов, кроме громилы да троих убивцев. Алкоголик? Комиссар? Сержант? Телохранитель?..  :crazy2: :-\ :'(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Тааак.... И кто это у нас тут Корбена пытается подставить?? Ай-яй-яй, как нехорошо... Расстрелялись тут, понимаешь, из пистолета...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Селин, ты вот тут Симмаха забыла:
Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 01:51Уже не с нами:
1. Amaranth - уничтожен погибельным огнем в 1 день
2. Сэм (Джефф) - убит в 1 ночь
3. Летучий Мыш (Пу Ченг Ши) - убит в 1 ночь
4. Шарин (Дороти Рэндолл) - убита в 1 ночь
5. Сашкинс (Николай Новосельцев) - выбран на голосовании в 2 день
6. Луан (Мелман Манкевич) - убит в 2 ночь
7. Йеннифер (Хлоя) - убита в 2 ночь
8. Rusmack McDwarf (Том Слэйв) - убит в 2 ночь
9. Мари - убита в 3 ночь
10. Гарак - убит в 3 ночь
11. Долговязый Джон - убит в 3 ночь
Цитата: Мистер Пушистиус от 06 декабря 2012, 02:09А так - меня пугает отсутствие иных ночных ходятлов, кроме громилы да троих убивцев. Алкоголик? Комиссар? Сержант? Телохранитель?..  crazy2 В замешательстве Плачущий
Тепрь мафы на мафов. ;) А я лично, за маньячину. :D