Яндекс.Метрика Обсуждение Скользящих - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Скользящих

Автор Летучий МыШ, 07 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Мистер Пушистиус от 06 декабря 2012, 17:33
Завербованный был? ::)
Разве что в нашу с Сашкинсом и Симмахом мафию. :)
Колдун из Кварта.

Вэль

если б был, то за вторую переживал
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Вэль от 06 декабря 2012, 16:37Уважаемые мафы и иже с ними! Давайте все-таки ударим по Мафии№1! Предлагаю Кподс - очень похожа на ЧД (имхо) Кто со мной?
а мне кажется как она предложила твоего сомафника - Манао, так ты сразу же активизировалась, хотя мне может просто казаться
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 06 декабря 2012, 19:25а мне кажется как она предложила твоего сомафника - Манао, так ты сразу же активизировалась, хотя мне может просто казаться
:2funny:
Ты, наверное, не читал, как Вэль агитировала всех голосовать против Манао. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Манао это центр вселенной для Вали Булкиной, ну вертится она вокруг него мыслями.

..

Вэль

а я и не скрываю)))
просто, я непостоянная такая))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Tosik от 06 декабря 2012, 18:59Разве что в нашу с Сашкинсом и Симмахом мафию. Улыбка
Слышь, а я ж говорила, буду в вашей мафии собутыльником Вербовщика (еще за стрингами тебе ломанулась). По-ходу мы с Симмахом перебрали прошлый раз))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Симмах


Мефистошик

О, так значит я не один остался. :D
Хотя... погоди, Плетущего мы вербовали, Корбена тоже. Манао был у нас по умолчанию. Остались Зоуи и Джесси. Их двое, нас пятеро. Муахаха! :
Цитата: Симмах от 06 декабря 2012, 18:34
*ик* А? Что? Где я?
Не помнишь, кого мы еще не успели завербовать? ;)
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Селин от 06 декабря 2012, 11:01
а вообще, откуда на Диком Западе сфинкс?
У меня ощущение, что коты вываливаются из дыр в пространстве, которые образуются невидимо, без таймера и специально для котов. :D
У Хайнлайна есть роман "Кот, проходящий сквозь стены". В общем то я вдохновение там черпал. Там был рыжий ( :D) кот Пиксель, обладающий свойством кота Шредингера находиться в двух состояниях одновременно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

Цитата: Tosik от 06 декабря 2012, 18:37
Не помнишь, кого мы еще не успели завербовать? ;)

Мефистошик

Мда, не сильно то их завербуешь. Ладно бы еще Сашкинс с тунцом был... :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

К слову о ЧД - восприятие Джесси мистера Эго в последнем посте и ее флакончик с духами дюже резкого запаха из одного из прошлых, меня наводят на мысли, что беднягу-критика убила именно она.
С Вэль все понятно и так.
Зоуи и Джон-студент у меня делят одну мирную роль - не могу определиться кто же из них ее все-таки занимает.
Куда приделать Алена не знаю пока. С одной стороны жестокая война с котом, с другой трепетная забота о бабуле. Прямо даже и не знаю :D
Про себя, ессно, ничо не говорю, сами небось все придумаете :D

А! Забыла про вечного МаФа Манао :D мутный тип, хотя без поста пока трудно сказать, чего он мог делать этой ночью :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Корбен, а я не знала, что ты тролль! :D
Цитата: Корбен Даллас от 06 декабря 2012, 21:09Зоуи и Джон-студент у меня делят одну мирную роль - не могу определиться кто же из них ее все-таки занимает.
Неужели Джон с вами вами в одной мафии...  :'( Неееет. Все-таки отказываюсь верить.  :crazy2:
Цитата: Корбен Даллас от 06 декабря 2012, 21:09А! Забыла про вечного МаФа Манао Веселый мутный тип, хотя без поста пока трудно сказать, чего он мог делать этой ночью Веселый
Да не трожте вы Манао, без него уже неинтересно будет. И мне кажется, у него очень даже мирная роль - камикадзе, дайте ему еще пожить. ;)

Манао! Манао! Манао! [ball]

Вэль

Цитата: Йеннифер от 07 декабря 2012, 05:48Корбен, а я не знала, что ты тролль!
))) он не тролль, он - мангладор (или как их там называли в фильме)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]